Обсуждаем Яндекс

Все старые темы и посты
840

Re: Обсуждаем Яндекс

Сообщение 840 » Чт дек 14, 2017 2:55 pm

да все уже профи в моем окружении
не рассматривают ЭТО чудо вообще в качестве работы.
Яндекс сам себя забастовал,
загнал себя в угол из которого не выйти.
Публично признался перед всеми что он
некомпетент и обманщик.
скоро там вообще одни тыщтынбеки останутся,
а потом и они уйдут в Везет,
где не на@бывают и видно маршрут ДО принятия заявки,
а так же БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ, можно отказываться от заказа легко,
не блокируют за чепуху и ПЕРВАЯ всегда разрулит в твою пользу.
И без тыштынбеков это будет ПУСТОЕ приложение на маркете.
Парни осталось обождать немнога и вы все увидите.

крус

Сообщение крус » Вс дек 17, 2017 7:41 pm

куплю аккаунт Москва

elaisted

Сообщение elaisted » Ср дек 20, 2017 12:32 am

Яша совсем ёбнулся. Теперь не показвант что заказ в порт, либо пакс наебал. Съездил сегодня с Демьяна бедного в шарик по счётчику. Накапало 950, закрываю и вижу 750. Итого водиле 570р минус бенз, итого 400р и как это называется? Те же 20р за км, только времени больше уходит чем за обычный адрес. Поехал только потому что нал нужен был. Ебаный армяндекс. А до этого папаша тупорылый нищеброд вызывал. Стоит [цензура] со своим выродком и мямлит что тут совсен недалеко ехать. Как будто я должен этому обрадоваться, что проехав пару км за 100р, я буду рад виду следов от маленького хулигана. Ехал до него минут 10, потом пакс сам же отменил когда я вежливо послал его на [цензура], и мне [цензура]. Даже минималку жмёт [цензура] армяндекс ублюдошный.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Ср дек 20, 2017 2:43 am

Ну, а зачем вы все катаете Яндекс? Он же откровенно обманывает вас на каждом шагу.

cabman

Сообщение cabman » Ср дек 20, 2017 10:09 pm

Handjob1488 писал(а):Ну, а зачем вы все катаете Яндекс? Он же откровенно обманывает вас на каждом шагу.
Вот и я тоже самое хотел сказать. Сами в дерьмо наступаем, а потом негодуем почему оно воняет.

elaisted

Сообщение elaisted » Чт дек 21, 2017 7:12 am

Хуюбер не катаю с лета как. Там вообще тушите свет. В портах уже очередей в нём нет почти и не зря. Включил в шарике в тот день хуюбу ради интереса, ну и всё остальное. Хуюба загундел первым через 20 минут. Принимаю заказ, собираюсь позвонить и облом. Телефон Британский. Ну и стою дальше в отстойнике, жду. В общем через 10 минут поехал на заказ по гетту, убер всё висит в процессе исполнения. В какой именно момент заказ по уберу пропал или отменили я не помню, но понял что не зря я не катаю это фуфло. Яша же стремится пойти по стопам хуюбера. Кстати в гетте самые тупые паксы. Такие же ушлёпки со своими выродками предлагают компенсировать штраф за своих спиногрызов, правда, более интеллигентные и острые на язычок.

Джин

Сообщение Джин » Вт янв 02, 2018 9:18 am

День добрый, коллеги.
У меня Таксомер, расходует много трафика. За день плотной работы уходит примерно 500 Мб.
Кино не смотрю, в игры не играю.
Так у всех?

elaisted

Сообщение elaisted » Вт янв 02, 2018 9:42 am

У меня не так. 500 мб именно таксометр кушает? Может вирус какой-нибудь маскируется под таксометр?
Яша [цензура] мерзкая, за платное ожидание кладёт бабки себе в карман. Просто снимает с пакса бабки за ожидание после поездки как бы вторым платежом. Это мне сами паксы говорили и не один. Всё равно пока не нажал В Пути, водитель не видит сумму, значит нужно наебать водилу. И за неявку пакса яша нихера не платит. Хоть час сиди жди и потом отменяй, яша нихера не оплатит, а телефон пакса узнать теперь совсем проблематично. Стоишь в 40ка метрах от адреса заказа, а он пишет про какие-то 2000м.

Джин

Сообщение Джин » Вт янв 02, 2018 10:03 am

Вирусов, вроде нет. Стоит андроид антивирус.
Расстояние до точки Яндекс измеряет по маршруту. У меня раз, клиент поставил точку, по середине Ленинского пропекта, на разделительной. Я встал в 40 метрах на дублере. Яндекс прокладывает марштут в 3 км. В этом случае надо звонить диспечеру. В таксомере есть кнопка.

Aspirin

Сообщение Aspirin » Вт янв 09, 2018 10:19 am

Я тоже обратил внимание что таксометр стал жрать траффик.

Закрыто