Обсуждаем Яндекс

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Yasha

Re: Обсуждаем Яндекс

Сообщение Yasha » Чт янв 18, 2018 3:45 pm

Джин писал(а): Расстояние до точки Яндекс измеряет по маршруту. У меня раз, клиент поставил точку, по середине Ленинского пропекта, на разделительной. Я встал в 40 метрах на дублере. Яндекс прокладывает марштут в 3 км. В этом случае надо звонить диспечеру. В таксомере есть кнопка.
Отменить нафиг и дальше поехать. В свою пору так и делал из принципиальных соображений, дебилы в моей карете зачем(?)
Звонить диспетчеру, чушь

840

Сообщение 840 » Вс янв 21, 2018 10:07 am

2.5. Яндекс.Такси оставляет за собой право на свое усмотрение ограничить доступ Пользователя к Сервису (или к определенным функциям Сервиса, если это возможно технологически) с использованием его учетной записи или полностью заблокировать учетную запись Пользователя при неоднократном нарушении настоящих Условий, либо применить к Пользователю иные меры с целью соблюдения требований законодательства или прав и законных интересов третьих лиц.

В первой строчке четко все понятно.
с введиением новой линейки тарифов пакс не сможет заказать эконом :lol:
вернее заказать то сможет только заместо ехать будет видеть круглешок крутящийся на
экране своего устройства.
Больше всего нравится фраза ПРАВ И ЗАКОННЫХ интересов ;)
паксы как ПОТРЕБИТЕЛИ имеют интересы?

Арт.

Сообщение Арт. » Пн янв 22, 2018 6:19 am

Я всю семью Яндекса такси [цензура]

Вовадима

Сообщение Вовадима » Пн янв 22, 2018 8:47 am

Арт. писал(а):Я всю семью Яндекса такси [цензура]
Они хоть симпатичные были?)

840

Сообщение 840 » Вт янв 23, 2018 2:40 am

а зачем искать симпатичность еси шляпа дымит? :lol:
долбай любую дырку пока не брызне...
симпатичность это в голове, а не снаружи....

Вовадима

Сообщение Вовадима » Вт янв 23, 2018 8:19 am

840 писал(а):а зачем искать симпатичность еси шляпа дымит? :lol:
долбай любую дырку пока не брызне...
симпатичность это в голове, а не снаружи....
А это тот же вариант что и с пассажирами. Можно выбирать, а можно всех подряд.
И проблемы будут схожи. Либо наблюют, либо триппер

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 12:34 pm

Последние три заказа по Яше поймал и выключил интернет соединение спустя уже 5 минут опоздания))) процент не упал;)

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 5:11 pm

Это к вопросу о том что я катаю на своей арендной тачке) новая киа 1700 6/1 убер Яша и..... Индрайвер))))))) аренду выкатываю в основном только под гаранты и норм поездки по уберу, Яша в неделю 5-6 поездок макс)) 10200 в неделю это в принципе 3 дня плотнячка и все, тачка под домом, а там уже [цензура] эти бомж сервисы! Но, иногда попадаются норм люди!
Житуха как лотерея ведь, и такси так же !!!
Остаётся просто принять такой расклад, типа как фартанет тебе с паксом! И вот тут срабатывает тема- чем больше паксовв тачке тем больше шанс выиграть лотерейного хорошего пакса)

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 6:31 pm

Для примера на!
С шарика еду с челом на аэрополис на который на ленинградке на возле трёшки за 700рэ, говорит погоди чуть я адрес изменю и поедем в Перово, я говорю ноу ноу бро поедем дальше без убы, за налик он говорит ок и в итоге рубль целый на кармане плюс 560 от шарика на баланс! Ждал минут 10, а пока ждал посмотрел по уберу если поездку продлить вышло бы +300 к тем 700 итого всего кругом бегом тыща!!! Минус 200 = 800!!!
А я получил 1560 так что в убере надо шустрить мутить а не выслушивать чё там кто Каво не туда приехал не там встал и прочее)) таких сразу надо скидывать и везти за налик или [цензура] посылать открыто!

Арт.

Сообщение Арт. » Ср янв 24, 2018 5:15 am

Сегодня первый раз в жизни глянул в клиентское Яши)) эконом класс [цензура] Рено Логан(как бы норм ещё) и Дэу нексия хаха сук это же зашквар жёсткий!!! Видел пару раз желтки Нексии по Москве убитые старые [цензура] из салона насваем выхлоп труба черний черний дым [цензура])))) но без букв походу Яндекс добро не дал такой понос обклеивать чтобы не зашквариться)))))

Ответить