Такси МАКСИМ

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Уфолог

Re: Такси МАКСИМ

Сообщение Уфолог » Вт июн 27, 2017 7:22 am

Rankin_70 писал(а):Ruthless, вот ни как я в толк не возьму, а на хера катать убер без ХОРОШИХ кэфов (кроме "домой"), поддерживая тем самым на плаву нищебродов паксов и говнюков из бубер. Ведь ежу ж понятно, что если этого не делать, то спрос будет превышать предложение и, как следствие, появятся дополнительные кэфы, бусты и прочие плюшки.
И ведь этот гандон с мелочью один хрен ни чего не понял и не устыдился. [цензура] реально решило, что это бонус и всё в полном порядке.
А вот по поводу других клиентов, отношения и чая - всё верно.
Полностью согласен! Никогда не катаю по области маршруткой .Ставлю У домой в сторону Моховой, если все равно коротыш по местности отменяю.Янд показывает конечный пункт в области(не везде), тоже отменяю сколько возможно.
Недавно в Зелик занесло так там Я,[цензура],не показывает адрес конечный..три заказа таки сделал по Зелику ,три отменил и выключил [цензура]. Везет давал какие-то смешные цены например Люберцы 1000р.(Я,плТь,от Рречного за 1200 туда приехал, по платке) Гетт тоже только по местности давал..В итоге после кучи отмен поймал по У до Белорусской 1100 чистыми...

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Сб июл 01, 2017 2:17 pm

у Максима в Питере вечером/ ночью теперь любая минималка 300, вчера катал практически только его, вывез будто бы возил убер от 2.0 всю смену :!:

senser94

Сообщение senser94 » Пн июл 03, 2017 11:48 pm

В данной компании не работал, я предпочитаю работу в убере, там как никак платят сразу же вам, вы только оплачиваете свои обьявления или же в яндекс такси ну а так принципе в любой компании такси разные расценки, присматривайтесь, думаю такси максим платит прилично, присмотритесь в общем)

Ruthless

Сообщение Ruthless » Вс июл 09, 2017 12:00 pm

В Максиме вообще не плохо, те поездки, что в убере стоят 99 руб, в МАКСЕ 190 и клиентура реально не пьянь всякая нищебродная а солидные люди, и чаще всего пожилые , без пальцерастопыревания за 99 рублей четвером пару остановок автобусных

Приколист

Сообщение Приколист » Пт июл 14, 2017 9:27 am

Не знаю, где вы хорошую клиентуру видели. Крестьяне из Сибири в основном с соответствующими манерами. Перестал возить, т.к заказов в СПб мало, около 1% выручки всего давал

elaisted

Сообщение elaisted » Чт июл 20, 2017 4:56 pm

В Москве максимка похож на сорванца обчищаещего подвыпивших богатых джентельменов в сквере на фоне мафиози вроде убера и яшки. В чате для водителей ощущение что сидишь в школе для трудных детей. По Москве как я понял работают в основном регионы, которые возят всё что выгодно и не очень. Заказы в порты изчезают не успев появиться, хотя цены как и у остальных досок объявлений, а часто бывают ниже. Например из Шарика в Химки за 400р. Иногда по району можно выхватить что либо стоящее. Пробки максимка не учитывает вообще никак, поэтому катают только те, чьи ведёрки не берут в другие доски объявлений или те, у кого нет справки об отсутствии судимости, но это мои предположения.

Барбарис

Сообщение Барбарис » Чт июл 20, 2017 9:35 pm

Вчера вечером вдруг зачесалось, кинул заявку, скачал приложение.
Сегодня днём позвонили, задали наводящие вопросы, задокументировали дистанционно, подключили. Запустил прогу, авторизовался и ничего в ней не понял. Пошуршал висящими заказами, посмотрел один неподалёку. Сколько до клиента не пишет, некоторые заказы вообще без указания времени, адреса странные, сдвоенные. Тут дзинькнул тот самый ближний с Белорусского вокзала, а я ведь знаю, что там [цензура]. Вышел с линии и закрыл до лучших времён. Или худших.
А потом прямо по курсу два мужчинки с поднятой рукой, и понеслась работа без посредников. Сам обалдел. Две поездки подряд как 4 по Гетту и Яндексу вместе.
А Максим непонят мною.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пт июл 21, 2017 11:31 am

В максиме Автоматом заказ прилетает в радиусе до 3 км. Выгодные минималки к примеру можно смотреть нажав на предварительный заказ, все что налом, это обычная стоимость который отдаст пакс, все что на счёт, доплата максима. Часто бывает что провезешь пакса 200 метров за 50 рублей, а 130 или 230 ( в пиковые часы) накинут на счёт и таких зз немало

Дамочка

Сообщение Дамочка » Пн июл 31, 2017 4:05 pm

Неплохо.

elaisted

Сообщение elaisted » Вт авг 01, 2017 8:39 pm

Господа, может кто в курсе...вот смотрю я на заказы и возник вопрос - это только те заказы, которые не получилось никому подходящему назначить по автораздаче или это все заказы? То есть, возможно ли так, что в соседнем доме был заказ, который в закладке "Все заказы" не отобразился, так как сразу ушёл в работу ближайшему водителю, грубо говоря. :?:

Ответить