Такси МАКСИМ

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Крутоняшка

Re: Такси МАКСИМ

Сообщение Крутоняшка » Ср авг 02, 2017 9:50 am

elaisted писал(а):Господа, может кто в курсе...вот смотрю я на заказы и возник вопрос - это только те заказы, которые не получилось никому подходящему назначить по автораздаче или это все заказы? То есть, возможно ли так, что в соседнем доме был заказ, который в закладке "Все заказы" не отобразился, так как сразу ушёл в работу ближайшему водителю, грубо говоря. :?:
Да,если у водителя включено автоназначение, то такой зз автоматом передаётся ему без отображения в общей системе

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Чт авг 03, 2017 12:13 pm

Крутоняшка - ты либо в этом максиме работаешь либо тебе доплачивает за их пиар, раз так красиво тут песни напеваешь.
Реально же дела обстоят так: заказов в СПб не то что мало их там просто практически нет. За весь на весь город от силы 20 зз.
Цены такие же как в убере. При этом половина суммы идёт на баланс. Подачи конские, приложение сделано через [цензура]. Продвигалки (те кто отвечают за развитие в СПб) ничего сказать толком на вопросы не могут, говорят как зомби по бумажке. И да, на Хэд хан ере снова висит вакансия руководителя филиала в СПб. Видимо предыдущие поняли что ничего в СПб не светит и уволились. А вы тут песни нам Понте как все там замечательно.

Барбарис

Сообщение Барбарис » Чт авг 03, 2017 11:59 pm

Я сегодня в период затишья немного подрочил это приложение. Иначе это не назвать. В общем, Убер осилил, Гетт осилил, Яндекс осилил, а Максим не смог. Да и тарифы там, мягко говоря, говно. Хотя, виноват, сравниваю с комфортом, а там 99% это эконом. Но видел заказы больше штуки, в основном пригородные, такой можно было и взять, да далеко все. А кататься из Солнцево в центр в час пик за 430 рублей это уж совсем ни в какие ворота не лезет. Недалеко был коротыш детский по комфорту 300 р, да отменили, пока я соображал что и как с его принятием.

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Сб авг 05, 2017 6:20 am

В СПб их ЭКО ни чем не лучше ЭКО Яши или убера. И главный их минус в том что половина стоимости зз уходит на баланс.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пн авг 07, 2017 12:22 pm

Меня тут уже упрекали, что типо я за убу здесь агитирую, теперь вот за максим :D
А если серьёзно, то от каждой СЗТ я беру то что выгодно! Заказы в максе сейчас, это минимум как были в Убере до введения им фиксы в спб,а чаще еще лучше. Приложение не удобное? Скачайте последнюю бета версию этой проги, это как говориться день и ночь,старая мне тоже не нравилась, новая намного удобнее и понятна! Половина суммы на счёт.? Мне не в лом отвести пакса 300 метров за 80 рублей из которых почти всегда дают 100, а потом получить ещё 100 или 170 если пиковое время, на счет, темболее бабки можно вывести теперь на карту,не нужно ехать в офис, мне в течении 3 дней приходят, правда комиссия за перевод ещё 5%
Минусы это малое количество заказов, потому как брать все подряд тоже не есть гуд. Если не страдаешь топогрофическим кретинизмом, то каждый заказ можно оценить с точки зрения выгоды для себя.
Вложения
Такси МАКСИМ - Screenshot_20170807-120508.png

malicious

Сообщение malicious » Пн авг 07, 2017 2:12 pm

А паксы зачем Максим пользуются?

elaisted

Сообщение elaisted » Пн авг 07, 2017 3:33 pm

Крутоняшка писал(а):Меня тут уже упрекали, что типо я за убу здесь агитирую, теперь вот за максим :D
А если серьёзно, то от каждой СЗТ я беру то что выгодно! Заказы в максе сейчас, это минимум как были в Убере до введения им фиксы в спб,а чаще еще лучше. Приложение не удобное? Скачайте последнюю бета версию этой проги, это как говориться день и ночь,старая мне тоже не нравилась, новая намного удобнее и понятна! Половина суммы на счёт.? Мне не в лом отвести пакса 300 метров за 80 рублей из которых почти всегда дают 100, а потом получить ещё 100 или 170 если пиковое время, на счет, темболее бабки можно вывести теперь на карту,не нужно ехать в офис, мне в течении 3 дней приходят, правда комиссия за перевод ещё 5%
Минусы это малое количество заказов, потому как брать все подряд тоже не есть гуд. Если не страдаешь топогрофическим кретинизмом, то каждый заказ можно оценить с точки зрения выгоды для себя.
Смысла агитировать нет никакого. В Москве заказов не хватает даже тем голодным, кто приехал из других городов, а они берут всё что предлагает Максим. Аэропорты улетают как новые айфоны в первый день продаж. Если рейтинг не 0,99, то по автораздаче даже ничего не приходит. Чтобы сделать рейтинг 0,99 - нужно работать по автораздаче. В общем заколдованый круг. Всё что можно сделать, это отправить запрос на предварительный заказ, желательно ночью и тогда, возможно, заказ прилипнет к вам. После выполнения этого более менее выгодного заказа, приложение можно выключать и ехать домой, либо включать другую доску объявлений. Вот клиенты Максима меня очень радуют, но их очень мало.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пн авг 07, 2017 4:18 pm

malicious писал(а):А паксы зачем Максим пользуются?
Большинство паксов максима это приезжие из других городов в которых он хорошо раскручен

роман1989

Такси МАКСИМ НАЛОГИ!

Сообщение роман1989 » Пт сен 01, 2017 12:59 pm

День добрый )кто нибудь в курсе налоги нужно будет платить за максим или нет?просто подключился по телефону и теперь вот думаю с налоговой ждать письмо счастья или они как то обходят систему?)

Aspirin

Re: Такси МАКСИМ НАЛОГИ!

Сообщение Aspirin » Пт сен 01, 2017 2:50 pm

роман1989 писал(а):День добрый )кто нибудь в курсе налоги нужно будет платить за максим или нет?просто подключился по телефону и теперь вот думаю с налоговой ждать письмо счастья или они как то обходят систему?)
Жди конечно. А если не придет деньги на отпуск будут. :lol:

Ответить