Тотальная проверка партнеров

Все старые темы и посты
Uber

Re: Тотальная проверка партнеров

Сообщение Uber » Ср окт 25, 2017 3:27 am

West-Key.com писал(а): Поэтому, мы, все кто работает под 3, 4, 5...% это и не кидалы и не недалекие, просто так получилось ))))
Кидал полно. Даже на этом форуме их было достаточно. Старики помнят Рагдая, уберашу и др.
Про остальных подключашек даже не знаю, что сказать. Скорее всего надеются на авось. Может и пронесет, а может и нет. Время покажет.

Yasha

Сообщение Yasha » Ср окт 25, 2017 7:27 pm

Uber

Сообщение Uber » Чт окт 26, 2017 4:29 am

зачем кошмарить бедных подключашек? )) они и так в тревоге живут... кто потом вас будет под 3% подключать? :mrgreen:

Iger 62

Сообщение Iger 62 » Сб окт 28, 2017 12:25 am

Ни кто!!!
Ценник за работу ЧЕСТНЫХ "подключашек" (работа скажу Вам не шибко сладкая особенно если оперируешь своими деньгами и производишь ежедневные выплаты не дожидаясь прихода от Убер, т.е. фактически кредитуешь водителей, и днем и ночью консультируешь, грузишь документы, пишешь запросы т.к. кому то не оплатили ЗСД и т,д, Вы хоть знаете сколько времени требуется для перевода Вам денег ежедневно? Сколько изводится бумаги и картриджей и пр. накладных расходов?
С нового года в связи с последними требованиями ЦБ и Налоговой, не сможет составлять менее 12-15 % т.к. за данный вид деятельности взялись и вероятно всерьез,! Все кто будет обещать % ниже.... потенциальные мошенники т.к. себе в убыток работать не будет ни кто.
А так ДА конечто, числа 15-20 января очень многие водители поймут, что их КИНУЛИ!!! как это было и в прошлый год и позапрошлый и всегда будет!!! "бесплатный сыр - в МЫШЕЛОВКЕ!!!

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Сб окт 28, 2017 3:27 pm

Но ведь это хорошо, если кинут. Одни мошенники кинут других. Классическое ЕЖГ.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Сб окт 28, 2017 6:05 pm

Iger 62 писал(а):Ни кто!!!
Ценник за работу ЧЕСТНЫХ "подключашек" (работа скажу Вам не шибко сладкая особенно если оперируешь своими деньгами и производишь ежедневные выплаты не дожидаясь прихода от Убер, т.е. фактически кредитуешь водителей, и днем и ночью консультируешь, грузишь документы, пишешь запросы т.к. кому то не оплатили ЗСД и т,д, Вы хоть знаете сколько времени требуется для перевода Вам денег ежедневно? Сколько изводится бумаги и картриджей и пр. накладных расходов?
со сложностью работы подключашек согласен полностью, в день по 30 чатов в вотсап(около 200 сообщений) и по 20 звонков каждый день, в выходные чуть меньше, + расчёты + кредитования + консультации + кто то что то не понял + помощь новичкам кто не в теме. Кто не работал подключашкой тот не знает какой это гемор и если бы не более менее приличный постоянный доход, заниматься этим бы точно не стоило. Требования ЦБ озвучены и понятны, налогов не менее 0,9%, у каких то банков ещё жёстче чем в основном требовании , у других более мягко и счета не блокируют, а просто предупреждают что налогов мало заплатите пожалуйста, при этом уменьшают лимиты, но счёт продолжает работать. Работать тяжело но можно. 0,9% не такой огромный процент. Мне пришлось на 1% поднять комиссию по безналу. Было 3%, стало 4%, чтобы был интерес работать. И все кто пишут гадости в адрес подключаешек, рубят сук на котором сидят. Если подключашек на самом деле прижмут будем все работать под 10% как минимум. И ни кому от этого легче не будет ни водителям не подключашкам.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Сб окт 28, 2017 6:56 pm

vdanya писал(а): И все кто пишут гадости в адрес подключаешек, рубят сук на котором сидят. Если подключашек на самом деле прижмут будем все работать под 10% как минимум. И ни кому от этого легче не будет ни водителям не подключашкам.
А вот это наглая ложь.
Чем быстрее прижмут подключашек, тем быстрее выправятся тарифы и вытеснятся гастарбайтеры. В идеале каждый таксист должен стать ИП и начать работать с посредником-агрегатором напрямую. Сейчас же возникла нездоровая ситуация, когда выгоднее подключиться через мошенника-Вданю, чем работать через самого себя с полной уплатой налогов.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Сб окт 28, 2017 7:24 pm

Handjob1488 писал(а):
vdanya писал(а): И все кто пишут гадости в адрес подключаешек, рубят сук на котором сидят. Если подключашек на самом деле прижмут будем все работать под 10% как минимум. И ни кому от этого легче не будет ни водителям не подключашкам.
А вот это наглая ложь.
Чем быстрее прижмут подключашек, тем быстрее выправятся тарифы и вытеснятся гастарбайтеры. В идеале каждый таксист должен стать ИП и начать работать с посредником-агрегатором напрямую. Сейчас же возникла нездоровая ситуация, когда выгоднее подключиться через мошенника-Вданю, чем работать через самого себя с полной уплатой налогов.
я специально не реагирую на твои бурные эпитеты, т.к. тебя от этого ещё сильнее плющит.

Если кратко по сути, то так никогда не будет т.к. у нас засилие гастрабайтеров, которые никогда не будут ИП и дело не только в более низких процентах. Я бы как водитель тоже не стал гемороится с ИП, когда можно просто скинуть доки и получать деньги, зачем эта бумажная волокита с очередями в налоговой. Даже ИП открыть не так просто, точку в паспортных данных забыл поставить или сокращение не так написал тебе придёт отказ. Пойдёт такой водитель второй раз ИП открывать, нет не пойдёт.
Поэтому проблема абсолютно не в подключашках, а в том что:
1. Излишня бюрократия при открытии ИП (открыть ИП, взять патент, перейти на УСН, подать нулёвки, открыть банковский счёт, оплатить ИП, оплатить патент, оплатить счёт и всё это оплатить не зависимо от того работаешь ты или нет, или тебя хандра на полгода схватила)
2. Отсутствие регулирования минимальных тарифов(экономия на процентах).
3. Толпы голодных гастеров.

Поэтому не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Подключашки вынужденно подстроились под рухнувший рынок тарифов такси.

Я за тобой наблюдаю уже почти год, не специально, просто твои посты всегда попадаются на глаза, т.к. ты везде херачишь. И я смотрю у тебя какая то мания преследования, ты вначале всех водил обсирал, теперь за подключашек взялся. Ты уже определись, у тебя все козлы и дебилы, а сам ты самый умный и хороший. Так не бывает...

Джин

Сообщение Джин » Сб окт 28, 2017 9:06 pm

Вай, вай... Вданя... Ты же умный чел, зачем связываешься с карбонарием? Это бессмысленно. Убеждать, убежденного.. изначально провальная идея. Невозможно наполнить полный сосуд.
"Henbjob" - довольно странный ник. В мерах моего познания аглицкого диалекта, сие словосочетание можно перевести как: ручная работа, рукотворник, онанист... Вот цифры внушают некоторое недоумение, ну наверное это рекорд, в "ручной работе".
Возьмем среднее, рукотворник.
Вот сей представитель, рода человеческого, как я понял, мечтает создать профсоюзное движение таксистов и встать во главе. Что в принципе похвально и было бы не плохо, это я про профсоюз. Только методы и манера общения у рукотворника, оставляют желать лучшего.
Лично у меня, его желание согнать кнутом всех в стадо, кроме аллергии ничего не вызывает.
Ну и хрен с ним, не тронь гавно вонять не будет.
Рынок такси был, есть и будет. Что то изменится, что то нет. Законы утверждаются и принимаются долго, время закрыть свои дырки есть. И это не год и не два, учитывая инертность Российской империи.
В такси мало кто идет, от хорошей жизни (да простят меня профи).
У многих из нас, была бурная жизнь и светиться сейчас во всех органах официально, очень не хочется. Ибо как всегда довольно много ньюансов.
Лично меня абсолютно устраивает подключение через прокладку. И это себя вполне оправдывает. Я щас простой таксист, есть никто и звать никак. И к великому сожалению, нас таких много.
На хрена мне нужно ИП, если без него, мне спать спокойней.
Да будут вечны подключалы!!!!!!

Leonid

Сообщение Leonid » Вс окт 29, 2017 2:10 pm

Handjob1488 писал(а):
А вот это наглая ложь.
Здесь и я по противоречу.
Мне проще заплатить 3-5%, чем бегать по налоговым. Смысл? Любая работа Примерно так оплачивается. Взять например риелтора. С одной стороны ничего не делает, с виду, подал объявление, пообщался с покупателями например (продавцами), пришёл
На сделку, получил %. В среднем это 80-100 тыс. Но, почему люди не работают без риелтора? Есть нюансы, как всегда. И Риелтор, за эти нюансы (скажем, за свои знания) берет %.
Так и нам, водителям, проще отдать %. Да даже 6%, чем бегать, как Написал фотограф, по налоговым. В это время можно пару заказов сделать и вернуть свой % пока он в очереди сидит.

Закрыто