Подкину на вентилятор.

Все старые темы и посты
Gryzla

Re: Подкину на вентилятор.

Сообщение Gryzla » Чт мар 22, 2018 1:47 pm

Выше правильно написали - коротыш правда вылетает в 30 минут исполнения.
2. Поездка ваша должна стоить 200-250 р( 200 если стою прям у вашего дома!)
3. С недавних пор перестал катать убер поездки 1-2 км , даже если ехал до нее 5.
Нефуй, пусть идут пешком или заказывают норм такси за 250-300...
Паксы начинают задумываться, особенно если опаздывают в важное место, и я уже не первый приехавший и отменивший.
4. Вот просто силой воли отменил для себя все поездки до 200р, чаще до 250 - и вот фокус - зарабатывать меньше не стал (еще есть диспетчерские), да простоя больше а заработок тот же, хз знает как. Причем что-то у тебя на лице меняется (самоуважения больше?) что нормальные клиенты оставляют больше чая, хотя я не открываю двери и не сильно поддерживаю разговор
Мне даже почти все уберовские ( за нал) дают чаюху, хз знает почему... Фантастика?

Gryzla

Сообщение Gryzla » Чт мар 22, 2018 1:49 pm

И еще... Как тока возьмешь какуюнить уйню- коротыша, т к стопудово в этот момент норм заказ на штуку, а ты уже завязан

Gryzla

Сообщение Gryzla » Чт мар 22, 2018 2:02 pm

В мск заказал такси - ехали через город в Аэропорт, снегопад, пробки - вышло 2,5 часа, водила норм, русский, видел что опаздываем - гнал по обочине, а ценник 1100 чтоли ... Так я дал 500 или 600 не помню, сверху чтоб не в минус, и чтоб он в профессии остался ...
А 20 рублей это не чай ( чай в социальной столовке в СПб - 25-30 руб)
20 р это не взятые копейки... Дали б 200 - была б вам норм оценка...
А так ... Приедет в скором времени за вами только Уштынбек и увезет по пробками не туда или уеьется с недосыпа

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пт мар 23, 2018 5:03 am

Swerest писал(а):
сколько времени потом ты ждал следующий аналогичный заказ? Или время ожидания у нас уже не входит в расчёты?
Да и что голословно заявлять, скриншоты в студию... С тем заказом на 10 минут и последующим. а желательно за весь тот рабочий день, тогда и будет что обсуждать.
А так несколько страниц обсуждать бурные твои фантазии мне кажется глупо, без реальных твоих примеров и реальных расчётов. Балаболить каждый умеет, обосновать свою позицию к сожалению не каждый.
:lol: :lol:
Чукча не читатель, чукча писатель :lol:
Лишь бы ответить чего-нибудь. И какие скриншоты следующих заказов должен предоставить тебе пакс?
Не буду цитировать, топистартер писал, что продолжительное время работал и как водитель, соответственно все логи поездок у него должны были остаться.

К слову сегодня заказывал поездку как раз такой вот "коротыш" , как пассажир, подача у водителя была 12 минут, потом ещё 3 минуты мы друг друга искали, потом пока он включил навигатор пока переспросил 3 раза куда ехать прошло ещё минуты 2, затем сама поездка 10 минут, ехали мы не спеша, хоть и фикс, потом попрощались, сверх 130р поездки я скинул 100р на чай, через сбер онлайн, и примерно прикинул что водитель потратил 25 минут, и ещё ему минут 5-25 ждать следующего заказа...

ну это ппц друзья...

Swerest

Сообщение Swerest » Пт мар 23, 2018 1:59 pm

ну это все понятно. Описанный случай вообще не является типичным. 12 минут подача - при средней скорости 30км/ч подача 6 км. Ну не знаю, остались ли еще такие д..бы, которые подают на такое расстояние по уберу. Для меня уже давно лимит 2 км. И не больше 5 минут. Про 10 минут поездки и 130 руб вообще не понял. По тарифам нетрудно высчитать, что ехать было 1,5 км. Ты ради 1,5км поездки потратил пол часа своего времени? Ты очень своеобразный человек. Больше попахивает литературным вымыслом и преувеличением))) И самое главное. В убере не видно финиша. Лотерея. Что должен был сделать драйвер? 12 минут подавать и увидев коротыш, сбросить поездку? То есть, вместо 130 руб получить ноль? В чем посыл возмущения? Ну да, не повезло человеку. Подставил ты его по полной программе. А в чем должны быть выводы?

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пт мар 23, 2018 2:12 pm

Swerest писал(а):ну это все понятно. Описанный случай вообще не является типичным. 12 минут подача - при средней скорости 30км/ч подача 6 км. Ну не знаю, остались ли еще такие д..бы, которые подают на такое расстояние по уберу. Для меня уже давно лимит 2 км. И не больше 5 минут. Про 10 минут поездки и 130 руб вообще не понял. По тарифам нетрудно высчитать, что ехать было 1,5 км. Ты ради 1,5км поездки потратил пол часа своего времени? Ты очень своеобразный человек. Больше попахивает литературным вымыслом и преувеличением))) И самое главное. В убере не видно финиша. Лотерея. Что должен был сделать драйвер? 12 минут подавать и увидев коротыш, сбросить поездку? То есть, вместо 130 руб получить ноль? В чем посыл возмущения? Ну да, не повезло человеку. Подставил ты его по полной программе. А в чем должны быть выводы?
могу скинуть лог поездки, если думаешь что вымысел. 130 р было для меня как для пассажира для водителя 130- 30р, т.е. около 100р, итого из за 100р он БЫ потратил почти полчаса своего времени можно сказать впустую поэтому я доплатил до минимальной минималки ещё 100р сверху. И там не 1,5 км поездка была, да я потратил полчаса, т.к. было холодно и на метро ехать не охота, от метро далеко пешком, а каршеринга рядом не было, человека я не подставил, т.к. доплатил до разумной минималки до 200р, если бы он не хотел брать такую длинную подачу он бы отказался, сама поездка составила порядка 10 минут, чем я его подставил, тем что добавил ещё 100 сверху, в итоге потратил на 10 мин поездку 230р?

При этом я как раз и пишу что коротыши это зло, поэтому всегда доплачиваю водителю 70-100% от стоимости коротыша.
p.s. такси пользуюсь редко, чаще езжу сам, либо на метро, либо каршеринг. Либо сам таксую, но ооочень редко, когда занятся уж совсем нечего а дома сидеть не охота

Swerest

Сообщение Swerest » Пт мар 23, 2018 2:29 pm

да, если можно, скинь пожалуйста лог 10 минутной поездки за 130 руб. Просто, у меня такая поездка никак не складывается.

Serrg

Сообщение Serrg » Пт мар 23, 2018 6:53 pm

Swerest писал(а):да, если можно, скинь пожалуйста лог 10 минутной поездки за 130 руб. Просто, у меня такая поездка никак не складывается.
Я могу скинуть только путь и цену, время потраченное, не показывает к сожалению

Закрыто