Аренда авто бизнес класса в Москве.

Николай_С

Аренда авто бизнес класса в Москве.

Сообщение Николай_С » Сб янв 28, 2017 1:26 pm

Добрый день.

Хорошие цены. Реальные условия аренды авто, бизнес класса в Москве.

BMW 520SE, 4500 руб. в сутки
Mercedes e200 business 213, 4800 руб. В сутки
Audi A6 c7 от 3200 до 4000 руб в сутки.

Интересно, пишите сюда или в личку.

840

Re: Аренда авто бизнес класса в Москве.

Сообщение 840 » Сб янв 28, 2017 2:39 pm

доведи предложение до понятного конца.
какие условия?
какой залог,
тачки годов каких и пробегов.
ну чего я должен учить тебя правильно подать товар?
и контакт нужен.
(ЗДЕСЬ НЕТ ЛИЧКИ)

Николай_С

Сообщение Николай_С » Вс янв 29, 2017 11:12 am

Вот собственно мое авто.
Вложения
Аренда авто бизнес класса в Москве. - IMG_7210.JPG

Uber

Сообщение Uber » Вт янв 31, 2017 2:04 am

Снова Мигель через Коляна Сорокина пытается впарить свое барахло )) В чем прикол скажите работать на арендованной тачке бизнес класса. Если аренда в будни не отбивается даже. Какую-то копейку можно заработать лишь в выходные.
Там чистыми заработок не более косаря в день выходит (примерно как у уборщицы) и то нужно убиваться по 12-14 часов в день без выходных

Handjob

Сообщение Handjob » Вт янв 31, 2017 3:32 am

Uber писал(а):Снова Мигель через Коляна Сорокина пытается впарить свое барахло )) В чем прикол скажите работать на арендованной тачке бизнес класса. Если аренда в будни не отбивается даже. Какую-то копейку можно заработать лишь в выходные.
Там чистыми заработок не более косаря в день выходит (примерно как у уборщицы) и то нужно убиваться по 12-14 часов в день без выходных
Это при том, что в комфорте, если брать наиболее жирные эконом-заказы, денег будет заметно больше, стабильности НАМНОГО больше, а рисков меньше. Ну так человек прямо написал - скидка ему нужна. Поддержите парня :)

Николай_С

Сообщение Николай_С » Ср фев 08, 2017 8:46 pm

Uber писал(а):Снова Мигель через Коляна Сорокина пытается впарить свое барахло )) В чем прикол скажите работать на арендованной тачке бизнес класса. Если аренда в будни не отбивается даже. Какую-то копейку можно заработать лишь в выходные.
Одно словоблудие. Что за "Коляна"
Надеюсь вы зарабатываете достаточно.
Остальные просто, не чего не понимают и не умеют.
Одно бла бла

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Ср фев 08, 2017 8:59 pm

Николай_С писал(а):
Одно бла бла
Николай ,нам то
Последний раз редактировалось Москва Ср фев 08, 2017 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Николай_С

Сообщение Николай_С » Ср фев 08, 2017 9:19 pm

Handjob писал(а):
Это при том, что в комфорте, если брать наиболее жирные эконом-заказы, денег будет заметно больше, стабильности НАМНОГО больше, а рисков меньше. Ну так человек прямо написал - скидка ему нужна. Поддержите парня :)

Моя скидка, это не основное. Хотя приятный бонус.
По делу. Комфорт ездил знаю ( своё авто) с коэффициентом хорошо. В целом по комфорту заказов меньше и меньше и вот по чему.
Клиенты часто скидывают заказ "увидев авто" комфорт класса, рассчитывая получить машину "Бизнеса" по тарифу комфорта. Сам так делал в центре Москвы 4 заказ взял водитель BMW 5.
И это часто получается в дневные часы или когда есть коффециент на комфорте.
Это происходит во всех агрегаторах.
Отдельный разговор зачем водители бизнеса катают по комфорту.
У всего есть свои минусы и плюсы. Да по аренде сел в авто уже должен, но есть и плюсы.
Плавать на пробег, цену ТО (оплачивает арендодатель ) в случае аварии есть подменный авто.
Не понравилось, не получается - сдал авто. В кредит, лизинг так не выйдет. Хотя лизинг дешевле. ( мне лично не дали, маленький оборот ИП)
Работать везде надо. Назови где ты заработаешь хотя бы 100 000 не напрягаясь ?
Нет такого, везде надо работать, а здесь все завис от тебя самого. Если ещё и повезёт с постоянными клиентами тогда "бинго"
У меня за месяц с небольшим прибавилось 4 постоянных клиента. Все таки от авто многое зависит.
Ещё, клиенты бизнеса "другой" контингент. Чай есть каждый день.
В целом лично я стал зарабатывать больше чем на комфорте, меньше напрягаясь и делая гораздо меньше заказов.

Николай_С

Сообщение Николай_С » Ср фев 08, 2017 9:24 pm

Москва писал(а):
Николай_С писал(а):
Одно бла бла
Николай ,нам то не гони:)
Нормально говорить можно.
У нас в канале ( WhatsApp) 40 - 50 водителей. Плотно общаемся, что то ни кто машину не сдал.
Значит зарабатывают.

Handjob

Сообщение Handjob » Ср фев 08, 2017 9:53 pm

Николай_С писал(а):
Моя скидка, это не основное. Хотя приятный бонус.
По делу. Комфорт ездил знаю ( своё авто) с коэффициентом хорошо. В целом по комфорту заказов меньше и меньше и вот по чему.
Клиенты часто скидывают заказ "увидев авто" комфорт класса, рассчитывая получить машину "Бизнеса" по тарифу комфорта. Сам так делал в центре Москвы 4 заказ взял водитель BMW 5.
И это часто получается в дневные часы или когда есть коффециент на комфорте.
Это происходит во всех агрегаторах.
Отдельный разговор зачем водители бизнеса катают по комфорту.
У всего есть свои минусы и плюсы. Да по аренде сел в авто уже должен, но есть и плюсы.
Плавать на пробег, цену ТО (оплачивает арендодатель ) в случае аварии есть подменный авто.
Не понравилось, не получается - сдал авто. В кредит, лизинг так не выйдет. Хотя лизинг дешевле. ( мне лично не дали, маленький оборот ИП)
Работать везде надо. Назови где ты заработаешь хотя бы 100 000 не напрягаясь ?
Нет такого, везде надо работать, а здесь все завис от тебя самого. Если ещё и повезёт с постоянными клиентами тогда "бинго"
У меня за месяц с небольшим прибавилось 4 постоянных клиента. Все таки от авто многое зависит.
Ещё, клиенты бизнеса "другой" контингент. Чай есть каждый день.
В целом лично я стал зарабатывать больше чем на комфорте, меньше напрягаясь и делая гораздо меньше заказов.
Интересно, как можно в бизнесе зарабатывать больше, не напрягаясь. Например, у меня сейчас подключение к Юбер и Яндекс. Заказ можно ждать часами (даже если включить Комфорт+). Ты наверняка подключен и к Гетту и к Вилли - там тоже заказы обычно цепочками не идут. При этом надо постоянно намывать авто и париться в костюме. А у тебя АРЕНДА капает. Чтобы заплатить эту пятерку, ты должен минимум 6500 заработать. На это в плохие дни уйдет часов 10-15. В хорошие - 6-7. Я НЕ ВЕРЮ в "меньше напрягаясь". Ну, или раньше ты вообще на износ работал таджиченку на зависть..

Ответить