Кто-нибудь брал машину в аренду в убере?

DaBoroda

Re: Кто-нибудь брал машину в аренду в убере?

Сообщение DaBoroda » Пн мар 20, 2017 3:10 pm

Как успехи Илья?
Я тоже без работы остался, так же ищу где арендовать машину чтобы без подводных камней и выйти на линию.

Maskoffkiy

Сообщение Maskoffkiy » Пн мар 20, 2017 4:31 pm

DaBoroda писал(а):Как успехи Илья?
Я тоже без работы остался, так же ищу где арендовать машину чтобы без подводных камней и выйти на линию.
С каким графиком ищете и в какую цену за сутки?

DaBoroda

Сообщение DaBoroda » Пн мар 20, 2017 6:56 pm

Maskoffkiy писал(а):
DaBoroda писал(а):Как успехи Илья?
С каким графиком ищете и в какую цену за сутки?
Посуточный график, какие цены вы можете предложить? Предположим что я ищу за тысячу.

840

Сообщение 840 » Пн мар 20, 2017 11:20 pm

за тысячу можно найти лачетти с газом, и одним бесплатным днем в неделю
и катать везет спокойно,
денег будет больше чем у тройки основных.
Местный?
Возраст, стаж-
основные критерии доверия

Игорян Игоряныч

Сообщение Игорян Игоряныч » Ср мар 22, 2017 5:41 pm

Брал в аренду с посуточной оплатой-1500 рублей/сутки. С лицензией,со всеми доками под такси. Но машина была на газу-(Солярис и Рио-новые). Скажу так выезжал по разному и с утра и ближе к обеду. чтобы что то заработать- надо на линии быть не менее 10-12 часов. Работал сразу по двум (777 и Убер)+иногда Гетт,приложениям. Ну скажем так не вдаваясь в подробности, по будням в среднем набирал от 4тр до 5.5.в выходные бывало побольше.Но это было сентябрь-октябрь-ноябрь 2016. Спрос на такси в эти времена выше традиционно.нежели сейчас. 45000-аренда в месяц, на газ+немного бенза в среднем 15000, ну плюс какие то там чай/кофе/обед/омывайка/мойка=10000 плюсом/минусом. Как бы на остатке в районе 50000. Может теоретически и побольше. Но операторы вряд ли дадут больше заработать. Можно сделать поправку на возраст. Я хоть и не старый,но не мальчик и поэтому как начинал чувствовать усталость-сразу в сторону дома.Вот и считайте. Если смог как то помочь,то хорошо.

ТК Аллегро

Сообщение ТК Аллегро » Пт авг 14, 2020 4:25 pm

Компания «Аллегро» [только для зарегистрированных пользователей] работает на рынке транспортных услуг уже более десяти лет. За это время мы успели сформировать собственный парк с автобусами, микроавтобусами, машинами и эксклюзивным транспортом: лимузинами[только для зарегистрированных пользователей], кабриолетами,[только для зарегистрированных пользователей] ретро-авто [только для зарегистрированных пользователей],минивэнами [только для зарегистрированных пользователей] и даже каретами.

Georgiy27

Сообщение Georgiy27 » Пт окт 30, 2020 4:42 pm

Именно в Убер машину не брал, вообще начал работу таксистом совсем недавно в связи с кризисом, до это работал курьером.
Потом как-то случайно вообще начал работать, увидел рекламу ближайшего парка Ситистар вроде, там и взял машину, пока все нравится, да и взял ну оч дешево за 1250 Форд Фокус.
Кто нить кстати пробывал тачки на газу, вот много слышал о таком, но не пробовал? Думаю вот

Ответить