Кто-нибудь брал машину в аренду в убере?

uber drver spb

Re: Кто-нибудь брал машину в аренду в убере?

Сообщение uber drver spb » Вт ноя 22, 2016 5:48 am

Егоров Илья писал(а):Думаю взять машину в аренду в убере на сутки и посмотреть, что из этого выйдет. Поделитесь опытом если кто так уже делал.
Я думаю что пойти водителем в любую службу такси ну или почти в любую на парковой машине выйдет больше чем ты заработаешь на аренде в убере. Причины три: 1. если не знать места где когда и во сколько то заказов будет меньше. 2. Суммы поездок мизерные (дешевле чем в везет и вообще где либо) плюс иногда прилетают заказы с подачей больше 10 мин. 3. За счет пониженных требований к авто очень сильно выросло кол-во водителей. Машин стало реально как муравьев в муравейнике. Иногда бывает простой между заказами больше 30 мин. Ну и также посчитай комиссию убера и посредника. И да - убер теперь не доплачивает как это было год назад или хотя бы полтора месяца назад. А те 20..40% которые добавили в часы пик крохи и как говорится как повезет (можно тупо два часа без заказа простоять..) Даже если тебе повезет и ты будешь катать с 7:00 до 23:00 ты накатаешь примерно 4000р. Отними аренду, бензин на день, мойку и перекусы. В лучшем случае останется 1тр. Вот и думай надо оно тебе или нет..

Пс.

На счет 60/40 это я в первые такое слышу. Обычно 40/60, иначе невыгодно содержать машину (обслуживание, лизинг плюс что то на прибыль должно остаться...)
Уточни на счет % какую долю они отдают.. а то если 60% водителю и при этом тутже подключают ко всем службам то еще можно подумать (но тогда придется лицензию делать и тесты проходить, чтобы жирные заказы падали в яше..)

Maskoffkiy

Сообщение Maskoffkiy » Вт ноя 22, 2016 11:30 am

Егоров Илья, если Рено Логан брать, можно и дешевле, чем 1200 в сутки. и для убера подходит. Через недельку может предложение будет, если интересно.

Егоров Илья

Сообщение Егоров Илья » Вт ноя 22, 2016 11:45 am

Maskoffkiy писал(а):Егоров Илья, если Рено Логан брать, можно и дешевле, чем 1200 в сутки. и для убера подходит. Через недельку может предложение будет, если интересно.
Мне интересно любое дешевое предложение аренды посуточно авто (не на неделю минимум и т.д.), подходящей для убера и желательно для яндекса) Так что жду предложения.

Егоров Илья

Сообщение Егоров Илья » Вт ноя 22, 2016 12:18 pm

uber drver spb писал(а):
Егоров Илья писал(а):Думаю взять машину в аренду в убере на сутки и посмотреть, что из этого выйдет. Поделитесь опытом если кто так уже делал.
Я думаю что пойти водителем в любую службу такси ну или почти в любую на парковой машине выйдет больше чем ты заработаешь на аренде в убере. Причины три: 1. если не знать места где когда и во сколько то заказов будет меньше. 2. Суммы поездок мизерные (дешевле чем в везет и вообще где либо) плюс иногда прилетают заказы с подачей больше 10 мин. 3. За счет пониженных требований к авто очень сильно выросло кол-во водителей. Машин стало реально как муравьев в муравейнике. Иногда бывает простой между заказами больше 30 мин. Ну и также посчитай комиссию убера и посредника. И да - убер теперь не доплачивает как это было год назад или хотя бы полтора месяца назад. А те 20..40% которые добавили в часы пик крохи и как говорится как повезет (можно тупо два часа без заказа простоять..) Даже если тебе повезет и ты будешь катать с 7:00 до 23:00 ты накатаешь примерно 4000р. Отними аренду, бензин на день, мойку и перекусы. В лучшем случае останется 1тр. Вот и думай надо оно тебе или нет..

Пс.

На счет 60/40 это я в первые такое слышу. Обычно 40/60, иначе невыгодно содержать машину (обслуживание, лизинг плюс что то на прибыль должно остаться...)
Уточни на счет % какую долю они отдают.. а то если 60% водителю и при этом тутже подключают ко всем службам то еще можно подумать (но тогда придется лицензию делать и тесты проходить, чтобы жирные заказы падали в яше..)
Пока все места куда звонил предлагают график или 6/1 или 2/2 или 1/1 или 1/2. А мне нужно без графика. Позвонил за сутки допустим- предупредил и работаю. Или в начале недели как-то график составлять, но не постоянный.

JohnChrist

Сообщение JohnChrist » Сб ноя 26, 2016 4:32 pm

Можно найти за 1100 аренду
Работать придется полные сутки иначе ничего не заработаешь,
По расходам уйдет еще бензина на 1000-1400 бензин и мойка 100-200 руб
Обед 300 руб
Итого Ваши расходы составят: 3000 )
Сейчас заказов стало мало, поэтому реальная сумма грязными будет примерно 5000
Соответственно вычитаем расходы, получается 2000 ЗП чистыми

Max087

Сообщение Max087 » Сб ноя 26, 2016 5:32 pm

Арендодателю не выгодно давать машины когда вам удобно так как ему нужно искать водителя который будет работать в ваши выходные либо вам искать знакомого который согласиться работать оставшиеся время.
машина должна работать 24/7

MishaVal

Сообщение MishaVal » Сб ноя 26, 2016 9:20 pm

работу искать не пробовал ?

е60 свой хлам продавай бери логан . сидит в [цензура] зато говновозку бережет которую на свалку пора уже.

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Вс ноя 27, 2016 7:09 am

Не обращайте внимание на кадра с коментом что выше - он с головой не дружит, дурной малость и к тому же с интеллектом табуретки... :D

Max087

Сообщение Max087 » Вс ноя 27, 2016 5:13 pm

На е60 можно посмотреть как вариант личного водителя видел объявления
А логоноводов не слушай у них в мозгу заложено что это норм вариант по делу на этом корыте только в доставке пиццы место

Yurka

Сообщение Yurka » Пн ноя 28, 2016 7:05 am

MishaVal писал(а):работу искать не пробовал ?

е60 свой хлам продавай бери логан . сидит в [цензура] зато говновозку бережет которую на свалку пора уже.
:D вы под чем?))

Ответить