Про забастовку

Кто готов участвовать в такой акции

Готов
34
85%
Не готов
6
15%

Всего голосов: 40

CSV

Re: Про забастовку

Сообщение CSV » Ср апр 19, 2017 2:11 pm

DanceDance писал(а):
CSV писал(а):Всем привет.

Как я уже писал, есть способ делать фэйковые заказы. Но одного меня мало. Надо много человек.
Нужен ПК и немного времени.
Могу объяснить как это сделать, и допустим в один из дней центр города или другой район города закидать заказами.
Я не знаю, когда закрывают аккаунт пользователя, если много отмен. Но стоимость открытия другого, 6 руб.
Акцию повторять периодически и привлекать новых водителей.

Короче способ описанный выше называется pumping (накачка системы) придуман лет сто назад и широко использовался в блэке. Смысл в том что машин относительно немного равно как и заказов. Водители списываются заранее и одновременно начинают срать в систему заказами. При этом система понимает это как резкий всплеск активности и поднимает кэф. Примерно по этому в блэке кэф не поднимался выше 1.6. Читаем буржуйские уберовские топики, там все хорошо описано.
С иксом это не прокатит. Система так устроена что реагирует на это поднятием кэфа. в нашем случае лишь чуть чуть. Если вы предлагаете валить сервак то они находятся не в рашке и защищены по круче чем серваки НАСА)))) заметьте что нигде и никогда не было зарегистрировано завала сервака убера хотя их все яростно ненавидят
Мое предложение не увеличивать пик, а делать заказы в одном районе и отметить. Объяснив водителю, что не стоит так работать. Берем один район, делаем заказы в нем.

DanceDance

Сообщение DanceDance » Ср апр 19, 2017 3:36 pm

CSV писал(а):
DanceDance писал(а):

Как я уже писал, есть способ делать фэйковые заказы. Но одного меня мало. Надо много человек.
Могу объяснить как это сделать, и допустим в один из дней центр города или другой район города закидать заказами.
Я не знаю, когда закрывают аккаунт пользователя, если много отмен. Но стоимость открытия другого, 6 руб.

Короче способ описанный выше называется pumping (накачка системы) придуман лет сто назад и широко использовался в блэке. Смысл в том что машин относительно немного равно как и заказов. Водители списываются заранее и одновременно начинают срать в систему заказами. При этом система понимает это как резкий всплеск активности и поднимает кэф. Примерно по этому в блэке кэф не поднимался выше 1.6. Читаем буржуйские уберовские топики, там все хорошо описано.
С иксом это не прокатит. Система так устроена что реагирует на это поднятием кэфа. в нашем случае лишь чуть чуть. Если вы предлагаете валить сервак то они находятся не в рашке и защищены по круче чем серваки НАСА)))) заметьте что нигде и никогда не было зарегистрировано завала сервака убера хотя их все яростно ненавидят
Мое предложение не увеличивать пик, а делать заказы в одном районе и отметить. Объяснив водителю, что не стоит так работать. Берем один район, делаем заказы в нем.

Как я уже писал я за..

Ivannn

Сообщение Ivannn » Ср апр 19, 2017 4:23 pm

так что делать после блокировки акка? меня не блокировали, но я делал всего по 3-4 левых заказа во время предыдущих "забастовок". сделал вчера парочку. даже не отмечался, что приехал. оба пакса начинают звонить только через 10 мин. в приложении моя машина стоит на месте, но им [цензура]...

salmail

Сообщение salmail » Чт апр 20, 2017 2:11 pm

Ivannn писал(а):

так что делать после блокировки акка? меня не блокировали, но я делал всего по 3-4 левых заказа во время предыдущих "забастовок". сделал вчера парочку. даже не отмечался, что приехал. оба пакса начинают звонить только через 10 мин. в приложении моя машина стоит на месте, но им [цензура]...
Вы не совсем поняли что такое фейковые заказы :lol:

Ivannn

Сообщение Ivannn » Чт апр 20, 2017 2:35 pm

salmail писал(а):
Ivannn писал(а):

Вы не совсем поняли что такое фейковые заказы :lol:
)) про такие заказы я писал в первой половине поста. со своего клиентского делал.)) нужно абзац новый было начать. далее о том, как попробовал глянуть много ли нынче желающих прокатиться на убе.

Приколист

Сообщение Приколист » Пт апр 21, 2017 12:51 pm

[цензура] этот пафос с забастовкой? Не нравится тариф - не выходите на линию прямо сейчас! Пока не появится пик.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пт апр 21, 2017 1:08 pm

Приколист писал(а):[цензура] этот пафос с забастовкой? Не нравится тариф - не выходите на линию прямо сейчас! Пока не появится пик.
Согласен, достали нытики которые ноют, что все так [цензура] в убере! Млин, Вас кто то палкой заставляет выходить на линию и возить хуюбер?? Вспоминают заработки 15 года, а вы ещё вспомните мороженое за 15 копеек или бензин за 2 рубля!
Последнее время, часто езжу паксом, каждый раз спрашиваю водителя, ну как вам в убере? И вы [цензура], представьте, почти все говорят, что для них это приемлемо, иначе бы просто НЕ ВОЗИЛИ. Кто умеет работать, по прежнему зарабатывает 30ку в неделю, при 12 часах в день с выходным. У других агрегаторов, немнамного лучше, а заказы в убере сыпятся чаще, чем у других, кто бы чего здесь не говорил.
Меня к примеру, не устраивает, нынешнии маромойские 39/12/3 так я и не катаю их, а Вожу только пики от 1,6, а их сейчас до пзды!

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пт апр 21, 2017 1:11 pm

Работать надо, а не сидеть у порта кывряясь в носу и ждать заказа за 2 тысячи

Svan

Сообщение Svan » Пт апр 21, 2017 1:32 pm

Крутоняшка писал(а):Работать надо, а не сидеть у порта кывряясь в носу и ждать заказа за 2 тысячи
И, что, так с козявками в носу и ездить?!

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пт апр 21, 2017 3:00 pm

Svan писал(а):
Крутоняшка писал(а):Работать надо, а не сидеть у порта кывряясь в носу и ждать заказа за 2 тысячи
И, что, так с козявками в носу и ездить?!
Чешется)

Ответить