Проверка лицензии после вызова через приложение.

Dzan

Re: Проверка лицензии после вызова через приложение.

Сообщение Dzan » Пт май 26, 2017 10:41 pm

Крутоняшка писал(а):
Dzan писал(а):У меня вчера при попытке выйти на линию приложение потребовали сверку моего фото в системе и меня за рулём. :shock: Запустили какую-то индентификацию - без неё в онлайн не выйдешь. :? Пришлось фоткаться...
Ага, ещё часто бывает, что система не распознает твоё фото и тебя блокируют, потому как в реалии ты должен чётко соответствовать фото в профиле. У меня так знакомого блокирнули, был с трехдневной щетиной, не пропустили, пришлось ехать на Марата в офис, там разблокировали :D
дЭбилы, [цензура] :D

Приколист

Сообщение Приколист » Чт авг 31, 2017 12:36 am

Убер нигде не рекламируется как такси. Главное - колпак не вешать и слова такого не произносить. Аренда авто с водителем никак не регламентируется по минимальной цене и времени. А по поводу БСО и налички у ГАИ полномочий нет, это дело налоговой

shizka

Сообщение shizka » Пт сен 08, 2017 10:08 am

Значит без лицензии в спб всетаки катать нельзя?

Арт.

Сообщение Арт. » Пт сен 08, 2017 11:02 am

Ой [цензура], читая вот эту страницу думаешь да ну [цензура]))) какие все же тупые бывают человечки)) кстати проверил фото контроль по видосу ютуба и сфоткал втпотолок))) на след день убер не пускал в онлайн якобы из за аварии и хотел фотки тачки, отфотал пустили, но тачка не была в ДТП, а та что брал до этого побывала , заехал в меня чёрт на красной улице возле Солнечногорска! Так что я хз, походу внатуре фотик не але));)

PharuS

Сообщение PharuS » Пт сен 08, 2017 7:36 pm

Без лицензии катать нельзя, но также как и красить маленьких собачек - брать деньги и не платить налоги. Все это называется - незаконное предпринимательство.

Не понимаю зачем люди вешают шашки и колпак не имея лицензии, т.к. если с такими вещами ловят - штраф в десятки раз улетит вверх, а то и машину заберут

Ответить