Отмена 49р

Aspirin

Re: Отмена 49р

Сообщение Aspirin » Пт июн 09, 2017 1:12 pm

malicious писал(а):Третий день я - пакс. Акуеваю. Тачки Nissan terrano, Skoda rapid, Kia Rio. Намыленные. Водители славяне, спрашивают канал радио, куда чего и как... Спокойно едут, ЭТИКЕТ БЛЕЩЕТ... Я хз чем Люди, а ведь это Люди думают...
Кэфы 1.6-1.8 и морковка 80 рублей за поездку, чего не катать то.

malicious

Сообщение malicious » Пт июн 09, 2017 7:31 pm

Кэфов, да. Я то по голому тарифу езжу. Смотрю где кэфов нет и отправляю зз, а потом по телефону уточняю Адрес подачи... берут же, хотя могли бы кэфов дождаться

Dzan

Сообщение Dzan » Пт июн 09, 2017 10:34 pm

malicious писал(а):Кэфов, да. Я то по голому тарифу езжу. Смотрю где кэфов нет и отправляю зз, а потом по телефону уточняю Адрес подачи... берут же, хотя могли бы кэфов дождаться
То есть, ты сам, зная слабые места Убера, имеешь и сам Убер и коллег-водителей? Красавец....

malicious

Сообщение malicious » Сб июн 10, 2017 3:14 am

Водитель видя голый тариф может и не принимать. Я ожидаю водителя на месте. Подсказываю как проехать до посадки. Подсказываю места объезда пробок. Оставляю чай. Ставлю водителям пятерки за тяжкий и копеечный труд. Ещё могу заказать и отменить и водителю предложить доехать без убер, чтоб ему % убер оставить. Или типа % убер поделить на двоих.

Dzan

Сообщение Dzan » Сб июн 10, 2017 6:42 am

malicious писал(а):Водитель видя голый тариф может и не принимать
Но всё же находятся долбо...ы, которые принимают! :evil:
malicious писал(а): Ещё могу заказать и отменить и водителю предложить доехать без убер, чтоб ему % убер оставить. Или типа % убер поделить на двоих.
И, таким образом обезопасить себя от кратного повышения цены, ввиду внезапно возникших пробок...

Ладно, я на самом деле придираюсь и нисколько не хочу подумать о тебе плохо. Ибо каждый, кто катал сам Убер, вряд ли будет наЙОбывать водителя, а вот уж сам Убер - так это за милое дело! ;) :D :D :D И чай, кстати, в Убере оставляют только сам бывшие Убероводы...

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Сб июл 01, 2017 2:11 pm

Лайфак!
Подъезжаешь к паксу, понимаешь, что не повезёшь его, жмёшь отмену " слишком много пассажиров" и 39 рублей у тебя на счёту, независимо от времени ожидания. Я так всегда делаю если пакс уже с виду мне не приглянулся, так же поступаю если паксов четверо, пускай едут на маршрутке, больше троих теперь принципиально не вожу :D

Maskoffkiy

Сообщение Maskoffkiy » Вт июл 04, 2017 3:06 pm

Крутоняшка писал(а):Лайфак!
Подъезжаешь к паксу, понимаешь, что не повезёшь его, жмёшь отмену " слишком много пассажиров" и 39 рублей у тебя на счёту, независимо от времени ожидания. Я так всегда делаю если пакс уже с виду мне не приглянулся, так же поступаю если паксов четверо, пускай едут на маршрутке, больше троих теперь принципиально не вожу :D
По идее пересчет по жалобе клиента и никаких денег халявных не будет.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Вт июл 04, 2017 3:45 pm

Ещё ни один клиент не жаловался, отмен уже на пару тысяч за все время набежало точно

anton73

Сообщение anton73 » Ср июл 05, 2017 12:06 pm

Крутоняшка писал(а):Лайфак!
Всё верно. Я поступаю также. Максимум три человека. Если четверо, сразу уезжаю, даже ничего им не объясняя. Пусть вызывают другой авто, либо на маршрутку топают. :)

CSV

Сообщение CSV » Сб авг 12, 2017 5:53 pm

Наличные
Всё платят.
Поясню.
Подъезжаем к точке. Именно к точке.
Нажимаем начать поездку. Звонок как хотите, чат тоже. Я пишу.
Ждём 10 минут. На 11 закрываем, оценку какую хотите.
Уходим с линии. Письмо в поддержку с причиной клиент не явился.
Итого: 39 руб. +10 мин.платного ожидания.

Ответить