Отказ водителя от поездки

Вовадима

Re: Отказ водителя от поездки

Сообщение Вовадима » Чт окт 12, 2017 10:17 am

Если не начал, то видят. Если отменил- то не видят.
А вот если позвонил перед поездкой, потом отменил, потом к ним никто не приехал, то будь уверен- перезвонят тебе и скажут что именно ты виноват в их опоздании. Негодяй, не повёз их, сирых и убогих ;)

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 10:29 am

Вовадима писал(а):Если не начал, то видят. Если отменил- то не видят.
А вот если позвонил перед поездкой, потом отменил, потом к ним никто не приехал, то будь уверен- перезвонят тебе и скажут что именно ты виноват в их опоздании. Негодяй, не повёз их, сирых и убогих ;)
Ну, судя по тому что я успел тут прочитать - многие звонят, потом отменяют, а потом кладут шершавый на звонящих недовольных клиентов ? )

ЗЫ: я правильно понял - если я заказ принял и еду забирать пакса - он мой телефон видит.
если я заказ принял, потом "начал поездку" и быстро ее отменил, то они мой телефон потом не видят ?

98Mak

Сообщение 98Mak » Чт окт 12, 2017 12:39 pm

Андрей2017 писал(а): если я заказ принял, потом "начал поездку" и быстро ее отменил, то они мой телефон потом не видят ?
после отмены поездки не видят телефон, хоть быстро, хоть медленно

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 12:43 pm

98Mak писал(а):
Андрей2017 писал(а): если я заказ принял, потом "начал поездку" и быстро ее отменил, то они мой телефон потом не видят ?
Спасибо.
Но если я поездку "начал", а потом отменил - они оценку за нее поставить могут ?
И у них с карточки например - ничего не спишется ?

98Mak

Сообщение 98Mak » Чт окт 12, 2017 12:56 pm

Андрей2017 писал(а):
98Mak писал(а):
Спасибо.
Но если я поездку "начал", а потом отменил - они оценку за нее поставить могут ?
если выберете - не брать оплату, то не спишется
оценку поставить смогут - лично я в Пулково за такие штуки трём чурбанам подряд единицу поставил

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 1:08 pm

98Mak писал(а):
Андрей2017 писал(а): Спасибо.
если выберете - не брать оплату, то не спишется
оценку поставить смогут - лично я в Пулково за такие штуки трём чурбанам подряд единицу поставил
Ну тоесть если клиент прочухал что я поездку начал и закрыл, и даже если с него денег за это не списалось, то он может влепить мне коль легко, правильно ?

PharuS

Сообщение PharuS » Чт окт 12, 2017 1:48 pm

Нет - не поставят.

Есть ньюансы, после отмены с указанием причины не брать денег с клиента система автоматически ищет новую машину для пакса и в целом находит но им надо еще ждать, либо пишет что машин больше нет. Это их нервирует.

Бывает так, что подъехав открываешь заказ - там лажа, пытаешься как обычно быстро закрыть и отменить, а поездка завершается и тебе капает денег, это значит что перед тобой один или два водителя уже подъезжали и отменяли данный заказ, системе [цензура] искать тачку клиенту и она тупо завершила сняв за подачу. Поэтому у меня пару раз выходило по 100руб при пике за 7секунд "поездки"... Иногда они пишут в поддержку и тебя корректируют иногда забивают.

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 2:04 pm

PharuS писал(а):Нет - не поставят.

Есть ньюансы, после отмены с указанием причины не брать денег с клиента система автоматически ищет новую машину для пакса и в целом находит но им надо еще ждать, либо пишет что машин больше нет. Это их нервирует.

Бывает так, что подъехав открываешь заказ - там лажа, пытаешься как обычно быстро закрыть и отменить, а поездка завершается и тебе капает денег, это значит что перед тобой один или два водителя уже подъезжали и отменяли данный заказ, системе [цензура] искать тачку клиенту и она тупо завершила сняв за подачу. Поэтому у меня пару раз выходило по 100руб при пике за 7секунд "поездки"... Иногда они пишут в поддержку и тебя корректируют иногда забивают.
[цензура], ахереть сколько нюансов.
Спасибо за инфу.

98Mak

Сообщение 98Mak » Чт окт 12, 2017 4:50 pm

Андрей2017 писал(а): Ну тоесть если клиент прочухал что я поездку начал и закрыл, и даже если с него денег за это не списалось, то он может влепить мне коль легко, правильно ?
Не просто может, а с вероятностью 99% сделает.

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 4:52 pm

98Mak писал(а):
Андрей2017 писал(а): Ну тоесть если клиент прочухал что я поездку начал и закрыл, и даже если с него денег за это не списалось, то он может влепить мне коль легко, правильно ?
Не просто может, а с вероятностью 99% сделает.
Тогда я запутался.
Кто-то в треде пишет что оценку не поставить если поездка закрыта сразу после начала, вы вот пишете что можетпоставить.
Где правда ?
Говорим про случай, если клиент еще не сел, а я поездку открыл, увидел например что в область и сразу закрыл.
Таки сможет клиент влепить кол или нет ?

Ответить