Отказ водителя от поездки

Who u bear

Re: Отказ водителя от поездки

Сообщение Who u bear » Вс окт 15, 2017 3:30 pm

barabek писал(а):
Андрей2017 писал(а):
Aspirin писал(а):Я поражаюсь, 500 поездок, а за оценки переживает. Рейтинг ни на что не влияет, паксам все похрен, побыстрее бы и подешевле. Уберу побольше машин на линии. Будь самим собой, думай о себе, ты вышел на линию зарабатывать. Самые говнистые, самые неблагодарные паксы в убере.
Ну, в яндексе такое же говно ездит. Когда яшу возил - ровно на таких же мудаков натыкался, ашотов даже побольше было.
По комфорту, кстати, нет.
На комфорте нищеброды и не ездят...нафигам, если на экономе можно

Kozerog

Сообщение Kozerog » Вт окт 24, 2017 3:42 pm

Отказалась сегодня от 2-х километровой поездки (рублей за 60 скорее всего), так получилось, что два раза подряд. Получила гневное смс "Вы неадекватная! Отправляю жалобу в Убер!!!" Гыыы )))

S.Parreyra

Сообщение S.Parreyra » Вт окт 24, 2017 3:50 pm

не прочитал всю тему, сорри! когда врубаешь "поехали" через сколько минут, часов можно отказаться от поездки?
заказал один Великий Новгород я говорю туда не поеду. А уже включил "ехать" убер не дал завершить говорит "поездка выполняется" пришлось "высадить" пакса. 56 руб наличными типа он мне заплатил.

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Вт окт 24, 2017 3:57 pm

S.Parreyra писал(а):не прочитал всю тему, сорри! когда врубаешь "поехали" через сколько минут, часов можно отказаться от поездки?
заказал один Великий Новгород я говорю туда не поеду. А уже включил "ехать" убер не дал завершить говорит "поездка выполняется" пришлось "высадить" пакса. 56 руб наличными типа он мне заплатил.
После того как включил начало поездки - с места двигался перед тем как отменить попробовать ?

cabman

Сообщение cabman » Вт окт 24, 2017 4:01 pm

S.Parreyra писал(а):не прочитал всю тему, сорри! когда врубаешь "поехали" через сколько минут, часов можно отказаться от поездки?
Если поездка начата, то её можно только завершить.

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Вт окт 24, 2017 4:13 pm

В Питере начали блокировать водителей, которые методом отказов, в Пулково выжидают длинную поездку на север города.

DrWeb_Spb

Сообщение DrWeb_Spb » Вт окт 24, 2017 5:07 pm

откуда информация?

Арт.

Сообщение Арт. » Вт окт 24, 2017 7:21 pm

Не бойтесь блока , не катайте убер! Делайте как вам удобно и выгодно! Главное не наебывать самого пакса, а то что убер вонючий не одобрит не должно сильно пугать вас! Вы для людей делаете, а они вам платят! Все, убер спекулянт ебана уволен!)
Не будьте сыкунами, противно смотреть! Без убы не помрете! Выход есть всегда!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

Kozerog

Сообщение Kozerog » Вт окт 24, 2017 10:05 pm

В течение минуты примерно, при чем, в случае нала, нужно "взять наличные", будет как раз такая примерно мелкая сумма, а потом появляется запрос отмены короткой поездки, жмем "не брать деньги" и все ок

Арт.

Сообщение Арт. » Ср окт 25, 2017 12:38 am

Kozerog писал(а):Отказалась сегодня от 2-х километровой поездки (рублей за 60 скорее всего), так получилось, что два раза подряд. Получила гневное смс "Вы неадекватная! Отправляю жалобу в Убер!!!" Гыыы )))
От души!!! Низкий поклон и душевное спасибо!!!

Ответить