Убер не дает заказы за безнал?

Ответить
the_frog

Убер не дает заказы за безнал?

Сообщение the_frog » Вт сен 26, 2017 12:45 pm

Возможно, это - лишь случайность и мои домыслы...
На прошлой неделе все было, как обычно, вплоть до воскресения.

В понедельник выхожу на линию. С утра на ПС пики около 2.5 - обычный понедельник. А заказов, как отрубили, а что есть - все за наличку.
Один день можно списать на случайность, неудачный день... Но сегодня, во вторник та же история: необычно мало заказов и только за нал.
Потому, напрашивается вывод, что Убер фильтрует заказы или резко, за один день уменьшилось кол-во паксов с безналом. Вот факты, основанные на моей статистике:
1. За всю историю кол-во нала держалось в пределах не более 20% от общей оплаты грязными.
2. За последние два дня все заказы были за наличку, а безнал в оплате составил около 15% за счет гарантов.
3. Общее количество заказов снизилось как раз на 80% за тот же период и в то же время по сравнению со средним. Именно около 80% заказов у меня всегда были за безнал.

Кто-нибудь заметил подобную аномалию?
Или все-таки, это у меня затянувшееся случайное совпадение.

Приколист

Re: Убер не дает заказы за безнал?

Сообщение Приколист » Вт сен 26, 2017 1:16 pm

У меня как обычно, безнала больше, заказы есть, но без доплат днем нет смысла катать. Подключен напрямую как ИП

Levazadov

Сообщение Levazadov » Ср сен 27, 2017 8:59 am

Сейчас клиенты жалуются на безнал. Первое сразу деньги снимает с карты, второе при отмене паксом или клиентом деньги не возвращаются и писать надо в поддержку, некоторые жаловались, что не получили. Поэтому переходят на нал

Klon

Сообщение Klon » Ср сен 27, 2017 11:39 am

У меня на прошлой неделе вышло так, что в понедельник почти один нал, а в пятницу почти всё безнал!
Я всегда подъехав к дому начинаю сразу поездку (если это безнал) и в пятницу двое людей таким образом лишились денег( по 100р) . Они уж очень долго выходили !
Таким образом они может и не захотят в следующий раз за нал ехать!!!

У меня девушка поэтому и не привязывает карту . Так убер может 49 руб долг повесить , да и то от него можно сразу отписаться, откреститься!))

Ответить