Знакомство с девушками

Ответить
garsson

Знакомство с девушками

Сообщение garsson » Чт янв 04, 2018 2:52 pm

Мужики, а кто нибудь практиковал знакомства с симпатичными пассажирками? Идут на контакт? Или тот факт что ты таксист, ставит крест на этой идее? Я лично не пробовал как раз по этой причине)

Приколист

Re: Знакомство с девушками

Сообщение Приколист » Чт янв 04, 2018 4:28 pm

Флирт категорически запрещен по правилам. Я не знакомлюсь, для этого есть куча сайтов. Вообще нужно отказаться от иллюзии, что пакс - друг. Это может быть тайный покупатель из убера или комитета по транспорту.

PharuS

Сообщение PharuS » Чт янв 04, 2018 5:24 pm

:o ужс, тайный покупатель из убера! и не дай бог - единицу поставит! :lol:

Вообще у меня было несколько случаев когда девки по приезду к себе звали, но т.к. я женат и в целом не за этим делом езжу - для меня это был скорее стресс чем в радость))

Я считаю познакомиться реально, многие девки охотно болтают и часто можно понять - свободна либо нет, просто надо к примеру по приезду предложить довезти ее еще раз, ну и учесть что про деньги за поездку лучше из галантности забыть)

garsson

Сообщение garsson » Чт янв 04, 2018 10:28 pm

PharuS писал(а)::o ужс, тайный покупатель из убера! и не дай бог - единицу поставит! :lol:

Вообще у меня было несколько случаев когда девки по приезду к себе звали, но т.к. я женат и в целом не за этим делом езжу - для меня это был скорее стресс чем в радость))

Я считаю познакомиться реально, многие девки охотно болтают и часто можно понять - свободна либо нет, просто надо к примеру по приезду предложить довезти ее еще раз, ну и учесть что про деньги за поездку лучше из галантности забыть)
гонишь или серьезно к себе звали?) И на какой машине ты работаешь?

Приколист

Сообщение Приколист » Чт янв 04, 2018 11:50 pm

А они чувствуют, что женат и текут. Я до развода тоже замечал

Kazzzin

Сообщение Kazzzin » Вт янв 09, 2018 1:43 am

Познакомиться реально) Обменивались телефонами,списывались...) Мне больше другие знакомства пригодились,порои ездят интересные люди) Попал в неприятную историю... и вот везу юриста из Москвы в гостиницу,в командировку к нам приехал. В кратце изложил свою историю я. За 1 мин он рассказал че и как делать,что происходить будет)) За пару месяцев до этого познакомился с сотрудником Полиции))) В звании) Земляк оказался :)

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Вт янв 16, 2018 4:59 pm

Да, тоже несколько раз просили соитие по приезду на конечный пункт. Но кто их знает - болезные поди. Не чехол же резиновый надевать :roll:

Приколист

Сообщение Приколист » Ср янв 24, 2018 1:56 pm

По крайней мере будешь знать, что она с тобой точно не из-за денег))

Über Alles

Сообщение Über Alles » Пт янв 26, 2018 10:12 am

Приколист писал(а):По крайней мере будешь знать, что она с тобой точно не из-за денег))
Может быть, она считает, что оплачивает сексом транспортные услуги.)))

Ответить