РИАЛ ТАКСИ!!! rial.taxi с моментумом Подставляют на 13% НДФЛ

Они кидают водителей на деньги - будьте внимательны и осторожны!
Blacklist UBER партнеров
Aspirin

Сообщение Aspirin » Чт май 10, 2018 10:37 am

Если ты не подрабатываешь извозом эпизодически, нет никакого смысла работать под прокладкой. Расчет простой, УСН 6% при применении вычета взносов и оптимизации наличных полученных от пассажира не превышает тех сумм которые удерживает прокладка.

Яша

Сообщение Яша » Чт май 10, 2018 10:44 am

Aspirin писал(а):
Чт май 10, 2018 10:37 am
Если ты не подрабатываешь извозом эпизодически, нет никакого смысла работать под прокладкой. Расчет простой, УСН 6% при применении вычета взносов и оптимизации наличных полученных от пассажира не превышает тех сумм которые удерживает прокладка.
У приставов на меня исполнительный лист 2 миллиона. Так что сам на себя я получать не могу.... Только через прокладку и на карту друга.

Verte Vertez
Контактная информация:

Сообщение Verte Vertez » Чт май 10, 2018 1:34 pm

Яша писал(а):
Ср май 09, 2018 10:39 am
Verte Vertez писал(а):
Ср май 09, 2018 4:34 am
1 да так работают все прокладки

2 откуда такая кверенность что за риалтакси? С учето того что напрямую вам как фл денежные средства они вам не зачисляют, а зачисление производится на карту через банк экваер через техническое МФО? Иными словами в вашей банковской выписке Риалтакси даже нигде не фигурирует.

3 ни риал такси ни любая другая прокладка в налоговую данные не подает на водителей, на момент напи ания данного коммента.

4 для таксистов (и не только)активно лоббируется патентная система , где не надо будет регистрировать ип и сдавать отчетность , только оплачивать патент,и запустят ее скорее всего в 2019 (ну или если яша раньше проталкнет)
1. Не все. Насколько я разобрался то те у которых деньги идут от физ лиц и не в автоматическом режиме, а руками те не попадают под это.

2. Риал такси это бренд. Юр лиц однодневок через которые они подставляют водителей у них много.

3. А пока платим 13% с поступлений. И точка. Вчера в налоговой получил по поводу этого очень расширенную консультацию.

Да и тему тут уверен что уберут ) они платят оказывается хорошее бабло за это...
//forum.taxi/viewtopic.php?f=22&t=723
1 это не означает что нет обязаннлсти платить налоги данные все есть у агрегатора им ничего не мешает сообщить об этом в налоговую + кидают через одного, те в вопросе вы не разобрались

2 нет ни каких юр лиц однодневок , вы заблуждаетесь, есть согласованная схема работы с банком партнером и все 2 юр лица через которые это схема реализована и работает почти год не изменно

3 сможете доказать что с вас удержали 13 изза риалтакси?
+79101834256 пишите в телеграм мне я разберусь в вопросе,
Посмотрю сколько вы накатали в парке риалтакси и за что с вас взяли 13% , результат выложу в этой ветке.

Иначе это просто очередной не обоснованный фейк а не статья.

Ну и про последний ваш коммент, вы серьезно? :lol:

Яша

Сообщение Яша » Чт май 17, 2018 11:08 am

Verte Vertez писал(а):
Чт май 10, 2018 1:34 pm
Яша писал(а):
Ср май 09, 2018 10:39 am
Verte Vertez писал(а):
Ср май 09, 2018 4:34 am
1 да так работают все прокладки

2 откуда такая кверенность что за риалтакси? С учето того что напрямую вам как фл денежные средства они вам не зачисляют, а зачисление производится на карту через банк экваер через техническое МФО? Иными словами в вашей банковской выписке Риалтакси даже нигде не фигурирует.

3 ни риал такси ни любая другая прокладка в налоговую данные не подает на водителей, на момент напи ания данного коммента.

4 для таксистов (и не только)активно лоббируется патентная система , где не надо будет регистрировать ип и сдавать отчетность , только оплачивать патент,и запустят ее скорее всего в 2019 (ну или если яша раньше проталкнет)
1. Не все. Насколько я разобрался то те у которых деньги идут от физ лиц и не в автоматическом режиме, а руками те не попадают под это.

2. Риал такси это бренд. Юр лиц однодневок через которые они подставляют водителей у них много.

3. А пока платим 13% с поступлений. И точка. Вчера в налоговой получил по поводу этого очень расширенную консультацию.

Да и тему тут уверен что уберут ) они платят оказывается хорошее бабло за это...
//forum.taxi/viewtopic.php?f=22&t=723
1 это не означает что нет обязаннлсти платить налоги данные все есть у агрегатора им ничего не мешает сообщить об этом в налоговую + кидают через одного, те в вопросе вы не разобрались

2 нет ни каких юр лиц однодневок , вы заблуждаетесь, есть согласованная схема работы с банком партнером и все 2 юр лица через которые это схема реализована и работает почти год не изменно

3 сможете доказать что с вас удержали 13 изза риалтакси?
+79101834256 пишите в телеграм мне я разберусь в вопросе,
Посмотрю сколько вы накатали в парке риалтакси и за что с вас взяли 13% , результат выложу в этой ветке.

Иначе это просто очередной не обоснованный фейк а не статья.

Ну и про последний ваш коммент, вы серьезно? :lol:
1. Но rial.taxi не предупреждает о том что водителям кроме их комиссии надо будет еще в следующем году заплатить 13% со всех переводов. Скромно умалчивают и вводят в заблуждение.... А то что вы пытаетесь с больной головы на здоровую переложить не делает вам чести, уважаемый. Яндекс насколько я знаю вообще не приделах в этой схеме, он платит ПАРКУ, а не водителю. И парк сам рабирается как поступить. Вы разобрались по своему подставив всех на 13%.

2. Юр. лица однодневки это термин такой, это те кто существуют до первой проверки и оформленый на бомжей. Всреднем и живут два года...

3. Этим уже занимается юрист. А вы уже нахуевертили так что теперь мне разхлебывать. Спасибо.

Verte Vertez
Контактная информация:

Сообщение Verte Vertez » Сб июн 02, 2018 12:28 pm

Мне кажется ты просто [цензура], готов публично разобрать с тобой кейс , пиши моб я проверю накат в парке риал такси и сопоставим с твоими налогами (100к за текущий год? серьезно?), о чем выше тебе написал, контактов твоих не увидел.

Яша

Сообщение Яша » Сб июн 02, 2018 12:56 pm

Verte Vertez писал(а):
Сб июн 02, 2018 12:28 pm
Мне кажется ты просто [цензура], готов публично разобрать с тобой кейс , пиши моб я проверю накат в парке риал такси и сопоставим с твоими налогами (100к за текущий год? серьезно?), о чем выше тебе написал, контактов твоих не увидел.
Ну да ну да, переход на личности это очень хорошо вас характеризует. По поводу моих контактов то вы не переживайте вам позвонят с Шаболовки 6 будут там в спокойной обстановке кабинета будут разбирать кейсы всех водителей...

А светить на весь тыр нет своими контактами это моветон.

Дорожный

Сообщение Дорожный » Сб ноя 03, 2018 1:09 pm

Здравие коллеги.
Опишу свою проблему коротко, но все поймут.
Работаю в такси, подключился к парку риал такси, rial.taxi , процент хороший у них, этим меня и заманили, но как говориться бесплатный сыр только в мышеловке. Я гражданин РФ, на этой недели мою банковскую карту заблокировали, позвонив в банк сказали, что у меня налоговая задолженность, я удивился как так, откуда. Пообщался в кругу наших ребят и все прояснилось, все кто работает на этом парке должен самостоятельно платить налоги, если вы не заплатили можете не переживать, они от вас никуда не денуться, сумма со штрафами у меня вышла приличная и проблемы, а денег всегда нет(
Думал поискать помощь в интернете, но как только написал риал такси, оказываться проблемы не только у меня с данным парком.

Ответить