BERITAXI не возвращает депозит

Они кидают водителей на деньги - будьте внимательны и осторожны!
Blacklist UBER партнеров
euroset4000

BERITAXI не возвращает депозит

Сообщение euroset4000 » Сб сен 09, 2017 12:34 pm

Суть в том, что если Вы решили расторгнуть договор, отдать машину в Беритакси, и после отдыха машину другую не берете, то депозит Вам не вернут. Пока Вы не возьмете машину, денег Вы не получите.
Вынос мозга сотрудниками Беритакси здесь: //vk.com/id304794940?w=wall304794940_3%2Fall
Деньги я не получил до сих пор.

Арт.

Re: BERITAXI не возвращает депозит

Сообщение Арт. » Сб сен 09, 2017 3:39 pm

Тем овца и хороша, что её ещё и остричь можно сверху мясца)) тачку разбил, возле дома кинул, позвонил сообщил, мол случилось ДТП, на этом работу заканчиваю вам спасибо все привет , пока!!

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пн сен 11, 2017 2:28 am

euroset4000 писал(а):Суть в том, что если Вы решили расторгнуть договор, отдать машину в Беритакси, и после отдыха машину другую не берете, то депозит Вам не вернут. Пока Вы не возьмете машину, денег Вы не получите.
Вынос мозга сотрудниками Беритакси здесь: //vk.com/id304794940?w=wall304794940_3%2Fall
Деньги я не получил до сих пор.
в таких случаях самый верный способ не отдавать машину пока не получишь депозит, т.е. написать заявление о расторжении договора аренды, лучше отправить заказным с уведомлением и с указанием(примерным), где находится машина. А точные координаты указать только ПОСЛЕ выдачи депозита. Но т.к. в 90% случаев на автомобилях установлены маяки, т.е. координаты авто заведомо известны владельцу, то отправить заявление о расторжении и не передавать ключи, сигналку, доки, до момента оплаты депозита. Пусть не сильно большой но денежный урон вы собственнику принесёте (если конечно сами чисты и не имеете долгов за аренду), т.к. изготовление ключа 3500р, пульт сигналки от 500р до 3500р, восстановление стс - 500р, восстановление осаго - время. В общем суммарный ущерб 4500-10000р, что примерно и равняется среднему депозиту, поэтому если люди сообразительные, то им проще будет вернуть депозит и получить назад всё остальное, чем бегать и всё это изготавливать, т.к. помимов денег они теряют ещё и время, а время это простой машины, т.е. тогда, когда аренда не работает и авто не отбивает себя.

Может совет против себя, т.к. сам занимался сдачей в аренду и знаю все тонкости, но депозит всегда возвращал, поэтому для порядочного водителя думаю норм. способ защитить себя.

vasa

Сообщение vasa » Пн сен 11, 2017 6:15 pm

Может совет против себя, т.к. сам занимался сдачей в аренду и знаю все тонкости, но депозит всегда возвращал, поэтому для порядочного водителя думаю норм. способ защитить себя.[/quote]

а щас че не сдаете?

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Вт сен 12, 2017 8:50 pm

vasa писал(а):Может совет против себя, т.к. сам занимался сдачей в аренду и знаю все тонкости, но депозит всегда возвращал, поэтому для порядочного водителя думаю норм. способ защитить себя.

а щас че не сдаете?[/quote]
одну сдаю, но мог бы уже 4ре сдавать, но т.к. рисков слишком много не стал заниматься и увеличивать автопарк...

vasa

Сообщение vasa » Ср сен 13, 2017 8:09 am

vdanya писал(а):
vasa писал(а):Может совет против себя, т.к. сам занимался сдачей в аренду и знаю все тонкости, но депозит всегда возвращал, поэтому для порядочного водителя думаю норм. способ защитить себя.

а щас че не сдаете?
одну сдаю, но мог бы уже 4ре сдавать, но т.к. рисков слишком много не стал заниматься и увеличивать автопарк...[/quote]

Как ваши 3% за безнал поживают-не надоело еще за бесплатно рисковать?
Я тут прикинул -чтоб вам заработать 80 000 руб. в месяц нужно иметь на ваше ИП оборот 30 000 000 руб.
А суммарный оборот по водителям 60 000 000 руб( так как щас нал\безнал поровну в убер).
Либо вы герой-либо у вас ИП на бомжа оформленно. :mrgreen:

Kia_NSK

Сообщение Kia_NSK » Ср сен 13, 2017 4:07 pm

Чет ноликами наверное ошиблись тогда уж 3 000 000 а не 30 чтоб заработать 80к

vasa

Сообщение vasa » Ср сен 13, 2017 5:48 pm

Kia_NSK писал(а):Чет ноликами наверное ошиблись тогда уж 3 000 000 а не 30 чтоб заработать 80к
С ноликами все в порядке -я написал про годовой оборот 30 000 000 руб.

Поверь -это очень много для патента такси-в налоговой скорее всего признают такую сумму -обналом.

далее переведут это в доход - и врубят 15% от суммы- а это 4-5 млн. руб. только основного штрафа.

Т.е что-бы компенсировать такой штраф 80 000 руб. в месяц надо спокойно работать 4- 5 лет.

а это наврят ли случится.

Поэтому таким Организациям проще за 3 недели заработать те-же 2,5 ляма и сказать всем ДОСВИДАНЬЯ!!! :mrgreen:

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср сен 13, 2017 6:02 pm

vasa писал(а):
Kia_NSK писал(а):Чет ноликами наверное ошиблись тогда уж 3 000 000 а не 30 чтоб заработать 80к
С ноликами все в порядке -я написал про годовой оборот 30 000 000 руб.

Поверь -это очень много для патента такси-в налоговой скорее всего признают такую сумму -обналом.

далее переведут это в доход - и врубят 15% от суммы- а это 4-5 млн. руб. только основного штрафа.

Т.е что-бы компенсировать такой штраф 80 000 руб. в месяц надо спокойно работать 4- 5 лет.

а это наврят ли случится.

Поэтому таким Организациям проще за 3 недели заработать те-же 2,5 ляма и сказать всем ДОСВИДАНЬЯ!!! :mrgreen:
Вась, с налоговой уже консультации были, правда не напрямую, а через знакомых которые там работают.
Всё ок. Можно работать и при большем обороте(но в разумных пределах).
все запасные варианты предусмотрены. Кроме того кроме меня так работают 90% подключашек....

Но вообще на будущее советую в чужой карман не заглядывать... Если бы было не выгодно я бы не работал
p.s. есть вопросы, в личку по телефону, на вотсап. А не в теме по другой фирме такси, которая ко мне вообще ни какого отношения не имеет. Я лишь дал совет по поводу аренды авто как поступать если не хотят возвращать залог.

vasa

Сообщение vasa » Ср сен 13, 2017 7:55 pm

Вась, с налоговой уже консультации были, правда не напрямую, а через знакомых которые там работают.
Всё ок. Можно работать и при большем обороте(но в разумных пределах).
все запасные варианты предусмотрены. Кроме того кроме меня так работают 90% подключашек....

Но вообще на будущее советую в чужой карман не заглядывать... Если бы было не выгодно я бы не работал
p.s. есть вопросы, в личку по телефону, на вотсап. А не в теме по другой фирме такси, которая ко мне вообще ни какого отношения не имеет. Я лишь дал совет по поводу аренды авто как поступать если не хотят возвращать залог.[/quote]

Против Вас лично -ничего против не имею.
просто мысли вслух.
один знакомец нарвался так-его сооблазнили 2%-потерял 3 недели заработка.
Впрочем Вас это ни в коем случае не касается.
просто я похожую математику ему привел- он все понял.
а вам успехов-абсолютно серьезно :P

Ответить