Подруга-пассажирка пострадала

Закрыто
Екатерина1990

Подруга-пассажирка пострадала

Сообщение Екатерина1990 » Сб мар 10, 2018 3:10 pm

К моей подруге физически приставал водитель, запер машину и не давал выйти, не вернул сдачу 400 рублей. Она уже подает жалобы на help/uber, но мы не уверены, что это сработает. В связи с этим вопросы:
- знаете ли вы похожие случаи? если да, как решался вопрос?
- что Убер сделает с водителем, если дело до этого дойдет?
- как еще можно повлиять на водителя?
Он явно представляет угрозу другим пассажиркам, так как причинил девушке насилие. В итоге все разрешилось «хорошо», он открыл машину, она убежала, но с этим животным нужно обязательно разобраться. Буду благодарна конструктивной помощи и советам. От комментариев по поводу ситуации прошу воздержаться.
Последний раз редактировалось Екатерина1990 Вс мар 11, 2018 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Aspirin

Re: Подруга-пассажирка пострадала

Сообщение Aspirin » Сб мар 10, 2018 4:35 pm

Если Ваша подруга считает что действия водителя противоправные пусть обращается в полицию. Теперь комментарий от которого невозможно воздержаться.
Правильно было бы описать полностью ситуацию. Возможно у подруги возникли непредвиденные сокращения желудка или она пролила что нибудь. Или водитель маньяк.

Екатерина1990

Сообщение Екатерина1990 » Сб мар 10, 2018 4:45 pm

Aspirin писал(а):Если Ваша подруга считает что действия водителя противоправные пусть обращается в полицию. Теперь комментарий от которого невозможно воздержаться.
Правильно было бы описать полностью ситуацию. Возможно у подруги возникли непредвиденные сокращения желудка или она пролила что нибудь. Или водитель маньяк.
Нет, подруга просто не очень хорошо себя чувствовала, и водитель предложил пересесть вперед, чтобы не укачивало. Она пересела. Подъехали к дому, она дала тысячу (поездка ~600р), стала ждать сдачу, а он просто сидел. Она поворачивается, спрашивает про сдачу, а он начинает ее трогать. Она отбивалась, что-то говорила, пыталась выйти, но машина была заперта. Я так понимаю, она начала кричать, поэтому он открыл машину, и она убежала.

Aspirin

Сообщение Aspirin » Сб мар 10, 2018 6:16 pm

В убере за такое блокируют. В полиции, смотря за какие места трогал. Сочувствую подруге, советую в будущем присмотрется к другим службам такси. Недавно вез девушку,(не по уберу) по пути она поделилась со мной что едет в полтора раза дороже чем ранее т.к. ей стало страшно ездить сервисом которым пользовалась ранее.

Джин

Сообщение Джин » Вс мар 11, 2018 1:45 pm

Если все описано верно, то это в большей мере дело полиции. Убер не разбираясь в ситуации просто заблокирует.
Хотя, мне кажется здесь очень много недосказанного.
Водитель привязанный к аккуанту, врят ли просто так, пойдет на противоправные действия.

vasa

Сообщение vasa » Вс мар 11, 2018 2:38 pm

Нет, подруга просто не очень хорошо себя чувствовала, и водитель предложил пересесть вперед, чтобы не укачивало. Она пересела. Подъехали к дому, она дала тысячу (поездка ~600р), стала ждать сдачу, а он просто сидел. Она поворачивается, спрашивает про сдачу, а он начинает ее трогать. Она отбивалась, что-то говорила, пыталась выйти, но машина была заперта. Я так понимаю, она начала кричать, поэтому он открыл машину, и она убежала.[/quote]

А может ваша подруга была в [цензура] пьяная и облевала человеку машину- а платить за это не захотела.
водитель удержал сдачу - а вы теперь ищите способ -как бы ему отомстить?
у молодых девушек это говно случается очень часто-да и по опыту -самые беспередельные и бессовестные пасссажиры- это сявки в возрасте от 17- до 22 лет.

Закрыто