Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
112
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
22
12%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
48
26%

Всего голосов: 182

AndyBig

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Сообщение AndyBig » Сб июн 17, 2017 4:40 am

leoni писал(а): Как Вы думаете, на кого агрегаторы перевесят свою ответственность перед паксами.
Ни на кого не перевесят. В законе прописана ответственность агрегатора, вот с него паксы и будут требовать.

Aspirin

Сообщение Aspirin » Вт июн 27, 2017 10:55 pm

10 минут назад доехал с женой убером домой 3 км. на BMW X1 свежем, чистом за 98 рублей. Когда увидел назначенный автомобиль был в шоке. Рейтинг водилы 4.9, то есть кому то что то не понравилось и водиле снизили рейтинг на десятую единицы. Писец. Пока есть водители готовые возить ущербных, самодовольных, не умеющих оценить сервис ни материально, ни в звездах пассажиров убер не дрогнет.

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Ср июн 28, 2017 12:11 pm

Aspirin писал(а):10 минут назад доехал с женой убером домой 3 км. на BMW X1 свежем, чистом за 98 рублей. Когда увидел назначенный автомобиль был в шоке. Рейтинг водилы 4.9, то есть кому то что то не понравилось и водиле снизили рейтинг на десятую единицы. Писец. Пока есть водители готовые возить ущербных, самодовольных, не умеющих оценить сервис ни материально, ни в звездах пассажиров убер не дрогнет.
Просто жесть...

GRinder

Сообщение GRinder » Чт июн 29, 2017 3:28 pm

Ну, не чего...не долго иму осталось. Мне сегодня, короче тему :idea: посоветовали, можно вобще без диспетчерской оплаты работать. Там приложение только 20 руб. в сутки берет (вышел на линию сняли 20 руб, не вышел - не сняли(!)), а ВСЕ ЧТО НАКАТАЮ - МОЕ и приложение это абсолютно не *бет, там вообще можно даже на своей бомбить. Так что лыжи натираем, и бензин заливаем))...
...Гудбай, ты убер мой о-о-о))

AFTW

Сообщение AFTW » Чт июн 29, 2017 4:13 pm

GRinder писал(а):Ну, не чего...не долго иму осталось. Мне сегодня, короче тему :idea: посоветовали, можно вобще без диспетчерской оплаты работать. Там приложение только 20 руб. в сутки берет (вышел на линию сняли 20 руб, не вышел - не сняли(!)), а ВСЕ ЧТО НАКАТАЮ - МОЕ и приложение это абсолютно не *бет, там вообще можно даже на своей бомбить. Так что лыжи натираем, и бензин заливаем))...
Ага, виде ли мы таких а ля наби и ко... откуда там клиенты?
Владельцы готовы спонсировать бесплатные поездки клиентам ради привлечения их?

GRinder

Сообщение GRinder » Чт июн 29, 2017 4:58 pm

AFTW писал(а):
GRinder писал(а):Ну, не чего...не долго иму осталось. Мне сегодня, короче тему :idea: посоветовали, можно вобще без диспетчерской оплаты работать. Там приложение только 20 руб. в сутки берет (вышел на линию сняли 20 руб, не вышел - не сняли(!)), а ВСЕ ЧТО НАКАТАЮ - МОЕ и приложение это абсолютно не *бет, там вообще можно даже на своей бомбить. Так что лыжи натираем, и бензин заливаем))...
Да я и не спорю. А эти ля [цензура] не смогли нормально привлечь клиентов и в рынок войти...
Флудить и чето доказывать сразу говорю не буду.
За что купил за то и продал:
Смысл такой скачиваешь приложение по коду активации код дает твой советчик (он 10 руб. на счет сразу получает) Ты скачиваешь приложение даешь пасажиру (и говоришь ему присвоенный тебе код активации), он качает (ты получаешь свою десятку на счет), а он СТАНОВИТСЯ ТВОИМ ПАСАЖИРОМ. Тоесть когда он в следующий раз будет заказывать машину первую минуту его будешь ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ТЫ. Если в течении минуты не ответил, заказ другим улетел...
Смотри - ты не платишь диспетчерские (у меня в питере порядка 20тр улетает), а всего 20 руб. в сутки И ВСЕ(!!!) сколько наработал -твое. Не нравится заказ - не бери, вопросов не будет - другие заберут...Да в дальнейшем говорят до 100р. а/п
поднимится -так это все равно суммы не сравниваемые...Дальше... Нарабатывашь свою базу (клево если стая грачей будет делать заказ, а первым его будешь видеть -ТЫ)...Да при таких раскладах, я первый с х*уяндеска и прочих уберсосов свалю.
Говорят что толком запустится приложение в августе, но сейчас ДЕНЕГ ОНИ ВОБЩЕ НЕ БЕРУТ (сказали что до ноября),
а сейчас можно копить со скачивания монеты (потом ими же и аренду приложения оплачивать) и набирать себе грачей.
Вот лично моя балалайка не развалится от еще одного приложения (одним больше, одним меньше)...Тем более что до ноября время есть - потестю его, а там если что сотру его на х**.
Пишите если что подскажу))

Vad

Сообщение Vad » Чт июн 29, 2017 6:11 pm

GRinder писал(а):
AFTW писал(а):
Да я и не спорю. А эти ля [цензура] не смогли нормально привлечь клиентов и в рынок войти...
Флудить и чето доказывать сразу говорю не буду.
За что купил за то и продал:
Смысл такой скачиваешь приложение по коду активации код дает твой советчик (он 10 руб. на счет сразу получает) Ты скачиваешь приложение даешь пасажиру (и говоришь ему присвоенный тебе код активации), он качает (ты получаешь свою десятку на счет), а он СТАНОВИТСЯ ТВОИМ ПАСАЖИРОМ. Тоесть когда он в следующий раз будет заказывать машину первую минуту его будешь ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ТЫ. Если в течении минуты не ответил, заказ другим улетел...
Смотри - ты не платишь диспетчерские (у меня в питере порядка 20тр улетает), а всего 20 руб. в сутки И ВСЕ(!!!) сколько наработал -твое. Не нравится заказ - не бери, вопросов не будет - другие заберут...Да в дальнейшем говорят до 100р. а/п
поднимится -так это все равно суммы не сравниваемые...Дальше... Нарабатывашь свою базу (клево если стая грачей будет делать заказ, а первым его будешь видеть -ТЫ)...Да при таких раскладах, я первый с х*уяндеска и прочих уберсосов свалю.
Говорят что толком запустится приложение в августе, но сейчас ДЕНЕГ ОНИ ВОБЩЕ НЕ БЕРУТ (сказали что до ноября),
а сейчас можно копить со скачивания монеты (потом ими же и аренду приложения оплачивать) и набирать себе грачей.
Вот лично моя балалайка не развалится от еще одного приложения (одним больше, одним меньше)...Тем более что до ноября время есть - потестю его, а там если что сотру его на х**.
Пишите если что подскажу))
Ну теперь заживем ))

forsajik

Сообщение forsajik » Вт июл 11, 2017 1:35 pm

Видели машины Таксовичкоф в Москве?
Вложения
Мужики хорош терпеть унижение от Убер - 4.jpg

PoZitive_812

Сообщение PoZitive_812 » Ср июл 12, 2017 1:04 am

AFTW писал(а):
и что за приложение что за контора такая?

AFTW

Сообщение AFTW » Ср июл 12, 2017 1:13 am

PoZitive_812 писал(а):
AFTW писал(а):
и что за приложение что за контора такая?
Да еще одни пытаются в прыгнуть на ушедший поезд, и тоже сделали свое ммм ) под названием таксофон... в общем фуйня полная...

Ответить