Проблемы с навигацией.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Уфолог

Re: Проблемы с навигацией.

Сообщение Уфолог » Сб янв 06, 2018 10:30 am

Сегодня янав перенес в Атлантику кудо то на заказе :lol: :shock:
Вложения
Заказ закрылся на 131000 - Screenshot_2018-01-06-08-49-37-288_ru.yandex.yandexnavi.png
Заказ закрылся на 131000

Уфолог

Сообщение Уфолог » Вт янв 09, 2018 9:11 pm

Этот заказ закрылся на 131000 р . Яндекс снял комиссию 1500 р почему то ,заказ был реально на 450р. После многочисленных писем Яндекс сделал перерасчёт +1050 р. [цензура] какой то.

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Вт янв 09, 2018 9:57 pm

Уфолог писал(а):Этот заказ закрылся на 131000 р . Яндекс снял комиссию 1500 р почему то ,заказ был реально на 450р. После многочисленных писем Яндекс сделал перерасчёт +1050 р. [цензура] какой то.
В суд на них

Арт.

Сообщение Арт. » Пн янв 22, 2018 6:33 am

[цензура] вы гниды))) как можно быть водителем Яндекс такси ухухух [цензура] это же блевота [цензура])) просто колхозное приложение [цензура], как будто убер это калькулятор а Яша это счетки деревянные советские))) я того голову грыз кто катает Яшу целыми сменами как [цензура] [цензура] вонючая кахрамонбек xD

Джин

Сообщение Джин » Пн янв 22, 2018 11:02 am

Арт, тебя послушать, Убер гавно, Гетт гавно. Яндекс хуже говна, хотя по области Яндекс дает зз не плохо. А что катать? От бордюра, ловишь крайне редко. Сам то, что катаешь?

cabman

Сообщение cabman » Пн янв 22, 2018 7:08 pm

Джин писал(а):Арт, тебя послушать, Убер гавно, Гетт гавно. Яндекс хуже говна, хотя по области Яндекс дает зз не плохо. А что катать? От бордюра, ловишь крайне редко. Сам то, что катаешь?
Про Гетт не скажу, т.к. его не катал. Убер гумно, но его можно было катать при пиках, гарантах и прочих повышающих коэффициентах. По поводу Яндекса, то на вертеле я крутил его заказы в области. Месяц, наверное, возил это дерьмо из-за того, что в городе он мне заказы не давал. Я наивно думал, что новечку надо первое время набрать хороший рейтинг и положительные отзывы пассажиров и тогда будут поступать зз в Москве, но как я в этом заблуждался. Окончательно он "добил" меня тем, что отключил от зз за то, что я не повёз одну, а потом другую яжбабушку с ребёнком. Сейчас вернулся на свой "пятак". Клиентов, именно клиентов, а не паксов, мало, но здесь я решаю повезу я их или нет и сколько будет стоить поездка. Торг у меня всегда уместен.

Джин

Сообщение Джин » Пн янв 22, 2018 8:23 pm

Что то не понял. Я подключился к Яндекс, 2,5 - 3 месяца назад, с рейтингом 4,2. Сразу начал катать Москву. Какая область? Почему не давал в Москве? Я что то не понимаю?

cabman

Сообщение cabman » Пн янв 22, 2018 10:29 pm

Джин писал(а):Что то не понял. Я подключился к Яндекс, 2,5 - 3 месяца назад, с рейтингом 4,2. Сразу начал катать Москву. Какая область? Почему не давал в Москве? Я что то не понимаю?
Понятия не имею почему не давал зз в Москве. Какая область? Балашиха, Реутов, Люберцы. Первый раз подключился через прокладку с рейтингом 4.52 За месяц не было ни одного заказа. Выполнил только пять зз от дс. Я заипался писАть и звонить в тп ядекса и дс, но внятного ответа так и не получил. Затем подключился как партнёр. Заказы поступать не стали. И только методом научного тыка понял, что заказы мне приходят, но только в области.

Джин

Сообщение Джин » Пн янв 22, 2018 11:13 pm

Меня чаша сия миновала. Изначальный рейт 4,2. На неделю отложил Гетт и Убер. За 10 дней рейт стал 5.0. Потом они его срезали до 4,8. Щас 4,94, поднимается медленно, но поднимается. Заказы сразу Москва и М.О.

Джин

Сообщение Джин » Вт апр 03, 2018 1:06 pm

День добрый, коллеги.
Заметил вот такую фишку.
Навигатор запускаемый из Яндекс таксомера (курсор в виде машинки) зависает, на МКАД на юго востоке и востоке Москвы. От Варшавки до шоссе Энтузиастов.
Именно зависает, причем мёртво.
Если запускаешь навигатор отдельно, то проблем ни разу не возникало.
Писал в тех поддержку Яндекс, но они отписываются так же по идиотски как Убер. Типа почисть кэш, смени оператора, выкинь устройство и т.д. В других районах Москвы, такого не замечал.
Примите к сведению.

Ответить