Морковки и бусты все?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Rankin_70

Re: Морковки и бусты все?

Сообщение Rankin_70 » Пн мар 12, 2018 7:17 pm

Господа, а вот мне ни как не даёт покоя КОРОНА :o в тындексе. Знать не знал, что она есть, пока не прочитал на форуме. С тех пор плохо сплю :D Наверное я её хочу :lol: Придётся сходить к психиатру.

Вот это подъёбка, так подъёбка от Я.воротничков.

По этому случаю вспомнился то ли анекдот, то ли быль.
Москва. Метро. Народу немного. Сидят бабушка с внуком, мальчик в шапочке.
Мальчик снимает шапочку, а под ней на голове надета хрустальная ваза, и горделиво спрашивает:
- Бабуля, правда я принц?
Бабушка:
- Дурак ты, а не прынц!
(Ехали в больничку голову освобождать.)

ubernoob

Сообщение ubernoob » Ср мар 14, 2018 2:12 pm

Неделю назад в нашем городе убер сделал 49подача\9р-км\2р-мин\15%- комиссия убера.
Было 25\4\4\20%. И все. [цензура]. Заказов просто нет. Если до этого приложение звенело не переставая, теперь заказ можно ждать больше часа. Заказы теперь приходят с подачей не более полкилометра, видимо если ты реально ближний. Походу, все кто уже забил на убер опять ломанулись на новые "сладкие" тарифы. В порту раньше паслось не больше 8-10 дебилов, теперь если верить приложению 25-30 машин.
Это к вопросу о том, что будет если убер типо "поднимет" тарифы.Пока забил, катаем местные диспетчерские

Swerest

Сообщение Swerest » Ср мар 14, 2018 2:29 pm

ubernoob писал(а):Неделю назад в нашем городе убер сделал 49подача\9р-км\2р-мин\15%- комиссия убера.
Было 25\4\4\20%. И все. [цензура]. Заказов просто нет. Если до этого приложение звенело не переставая, теперь заказ можно ждать больше часа. Заказы теперь приходят с подачей не более полкилометра, видимо если ты реально ближний. Походу, все кто уже забил на убер опять ломанулись на новые "сладкие" тарифы. В порту раньше паслось не больше 8-10 дебилов, теперь если верить приложению 25-30 машин.
Это к вопросу о том, что будет если убер типо "поднимет" тарифы.Пока забил, катаем местные диспетчерские
да уж. 49подача\9р-км\2р-мин\ смотрится совсем печально даже на фоне копеечных московских 99/12/6. Это в каком городе такая ж... ? А подачи сейчас везде короткие. Длинные только из-за МКАДа прилетают, поскольку их никто не берет. А по городу в среднем 1-1,5км. В каждом квартале по несколько автомобилей стоит. Машин стало конечно дохрена. Видимо, убер уже сильно перевалил за 20 000 водителей, о которых заявлял в начале 2017-го.

M326

Сообщение M326 » Ср мар 14, 2018 2:49 pm

Swerest писал(а):А подачи сейчас везде короткие. Длинные только из-за МКАДа прилетают, поскольку их никто не берет. А по городу в среднем 1-1,5км.
Как же ... везу вчера пакса с Усачева на Мясницкую, времени 10 вечера, ехать еще долго и тут прилетает заказ, на экране 23 МИНУТЫ(!!!). Я беру, так как на Мясницкой буст, но, конечно, через полминуты отмена паксом. Тем не менее, пока едем, прилетает заказ с подачей 16 минут и его уже не отменяют. Может, это Яндекс получил уже управление диспетчеризацией в Убере и развлекается, но это я видел сам.

Swerest

Сообщение Swerest » Ср мар 14, 2018 3:51 pm

M326 писал(а):
Swerest писал(а):А подачи сейчас везде короткие. Длинные только из-за МКАДа прилетают, поскольку их никто не берет. А по городу в среднем 1-1,5км.
Как же ... везу вчера пакса с Усачева на Мясницкую, времени 10 вечера, ехать еще долго и тут прилетает заказ, на экране 23 МИНУТЫ(!!!). Я беру, так как на Мясницкой буст, но, конечно, через полминуты отмена паксом. Тем не менее, пока едем, прилетает заказ с подачей 16 минут и его уже не отменяют. Может, это Яндекс получил уже управление диспетчеризацией в Убере и развлекается, но это я видел сам.
ну это немного не тему. Тебе попутный заказ прилетел. Он редко находится далеко. Скорее всего, если ты ехал на Мясницкую, и заказ был на Мясницкой. А 23 минуты это общее время со временем с первым паксом. Проверить легко: открываешь приложение и там на карте видно финиш и новый заказ. У меня много таких бывает, редко когда больше километра подавать.

840

Сообщение 840 » Ср мар 14, 2018 4:58 pm

видел УБЕРАСТОВ на пассатах,
аутлендерах, асиксах,
но когда я увидел БАРАНа на вольво
вот тогда действительно понял что происходит.
и эти недалеки высказывая всем свою нужду стоя у церкви
вместо консервной банки ставят у ног своих фамильный кубок для пожертвований,
в надежде что в нем зазвенит пятачок,
непонимая что в среде где они очутились так себя не ведут,
можно ведь и без кубка домой прийти....
реально вся страна таксует,
представляете как мне тяжело находить справных паксов?
сколько раз я говорю им-НЕТ
сколько раз я слышу-ДА ВЫ АКУЕЛИ с такой ценой :lol:
какие морковки, какие бусты.
даже ботаники в УБЕР ахреневают что водители ВОЗЯТ за свое
удовольствие, приплачивая паксу комфорт и свое участие.
М-ка ты же вроде умный парень а досихпор УБЕРАСИШЬ?

Swerest

Сообщение Swerest » Ср мар 14, 2018 5:32 pm

бедолага, как же жаль то тебя. Столько комплексов... Приходится писать языком наркоманов, чтобы снискать адептов на форумах. Хотя, конечно, если бы я возил по Питеру Везет и Таксовичкоф, я бы тоже комплексовал. Нелегко жить на копейки и изображать из себя воротилу перевозочного бизнеса. Ну ничего. Держись. Если не хочешь искать нормальную работу, придется держаться. Пиши больше. Поклонники есть. Любую личинку, отложенную в ветке с общением адекватных людей, оценят.

Yasha

Сообщение Yasha » Чт мар 15, 2018 12:21 am

Да уж, воротила перевозочного бизнеса, он оно как :shock: тут впору кацапчёнка Свереста пожалеть. Гуру такси не трожь 8-) падла бл интеллигентная как же от вас тошнит временами..

M326

Сообщение M326 » Чт мар 15, 2018 1:45 am

Swerest писал(а):
M326 писал(а):
ну это немного не тему. Тебе попутный заказ прилетел. Он редко находится далеко. Скорее всего, если ты ехал на Мясницкую, и заказ был на Мясницкой. А 23 минуты это общее время со временем с первым паксом. Проверить легко: открываешь приложение и там на карте видно финиш и новый заказ. У меня много таких бывает, редко когда больше километра подавать.
Еще как то: это не попутный заказ, это обычный заказ, просто Убер посчитал, что я ближайшая машина! И паксу на Мясницкой или где-то там в половине одиннадцатого вечера показало, что он будет ждать машину 23 минуты. Такое может быть, если машин на линии много?

the_frog

Сообщение the_frog » Пт мар 16, 2018 11:52 am

M326 писал(а):Такое может быть, если машин на линии много?
- Такое будет, пока находятся олухи, берущие эти заказы.

Ответить