Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
bioss

Re: Как стать водителем убера?

Сообщение bioss » Пн окт 02, 2017 11:59 am

alexboris писал(а): Не жми кнопку в приложении, забивай адрес вручную или голосом, тогда лимит выскакивать не будет.
По сабжу агрегаторов, [цензура] у всех, если катать только одного. Минималки вкуснее всего у гетт, и не важно где. Яша/убер внутри мкад, за пределами шляпа. Везет/убер годится возвращаться из @беней в пределы мкад, но ближе 20км убер включать смысла нету. Подключай всех, не катай муку и на хлеб заработаешь, на колбасу только если без аренды на своей
остаток вечера вручную забивал, но в итоге около полуночи яндекснави стал тупить и глючить, переустановил только что.
отправил заявку в гет, только возьмут ли на киарио?

cabman

Сообщение cabman » Пн окт 02, 2017 3:52 pm

bioss писал(а):Здарова братва! яндекс навигатор говорит что я превысил через убер-приложение какой-там его лимит: что за хрень?
Приветствую. Установи себе Янавигатор с версией 2.36, но только его не обновляй. Я себе его ставил, когда катал убер. По поводу рио для гетт, то скорей всего подойдёт, но более точную информацию можно получить на их сайте.

840

Сообщение 840 » Пн окт 02, 2017 9:40 pm

рюха легко вкатывается в Гетку если не стара...

Арт.

Сообщение Арт. » Вт окт 03, 2017 3:28 am

Билиать какие пеньки все таки начинающие [цензура] личники убера, не вкурить как янд навигатор успокоить самому это финиш:D в своем парке 2412 оглядел типов с оклейкой убер, [цензура]... Ещё полгода назад водилы на людей были похожи, сейчас [цензура], что называется остаток, некоторые просто похожи на бомжей) уже даже слегка противно [цензура]! Какие то перекошеные на, перевёрнутые ))) вообще внешний вид отряда убер водителей все хуже и хуже) а на убер итс вообще [цензура] сброд как можно хавать еду которую привозят чумазые стремные парики [цензура] на велосипедах наткоторых катают дворники [цензура] перекошеные 30 летней давности)))))

Арт.

Сообщение Арт. » Вт окт 03, 2017 4:41 pm

В ИТОГЕ ВОПРОС:

КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ УБЕРА?...(тут двоякая улыбка на лице полуиспуганая от ахуевания что такой вопрос вообще существует)

ОТВЕТ:

СТАНЬ КОНЧЕНЫМ ДАУНОМ, ПРЕВРАТИСЬ В ПОСМЕШИЩЕ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ПАССАЖИРОВ ТВОИХ КОТОРЫХ ТЫ ВЕЗЕШЬ ЗА ГРОШИ!!! КОГДА УСЛЫШИШЬ ВОПРОС "А ЧТО РЕАЛЬНО ТАК ДЕШЕВО?" СДЕЛАЙ ВИД КОТОРЫЙ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ОБОССАНЫЕ КУСТИКИ ИЛИ ТРАВКА НА ГАЗОНЕ))) И СКАЖИ, ДА, ВСЕ ОК, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! И ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ, А ТО НЕРОВЕН ЧАС, НАЧНЕШЬ СЕБЯ ПОТИХОНЕЧКУ НЕНАВИДЕТЬ, СНАЧАЛА СЛЕГКА, А ПОТОМ УЖЕ ОЧЕНЬ!!! ;)

bioss

Сообщение bioss » Ср окт 04, 2017 11:56 am

Арт. писал(а):Билиать какие пеньки все таки начинающие [цензура] личники убера, не вкурить как янд навигатор успокоить самому это финиш:D в своем парке 2412 оглядел типов с оклейкой убер, [цензура]... Ещё полгода назад водилы на людей были похожи, сейчас [цензура], что называется остаток, некоторые просто похожи на бомжей) уже даже слегка противно [цензура]! Какие то перекошеные на, перевёрнутые ))) вообще внешний вид отряда убер водителей все хуже и хуже)

судя по манере двух последних сообщений, мне очевиден ответ кто в вашем парке бомж №1.
меня пригласил в убер товарищ - ему скоро светит профит 10000 руб, я также успел зарегистрировать друга и сам потом за него откатаю и получу свой бонус.
Да, дешево и что теперь ныть по форумам или в уши паксов? я по возможности общаюсь с коллегами на полях и мне часто говорят: по сути все катают несколько агрегаторов но большой разницы между ними в плане заработка нет, но гетт и яндекс все же лучше убера))) вот и чешу репу.

Арт.

Сообщение Арт. » Ср окт 04, 2017 2:31 pm

Пфф, вот взял [цензура] просто и испортил пейзаж!! Своим постом в котором если присмотреться вообще не заложена мысль никакая!

Ответить