убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомости?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Занесло

Re: убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомост

Сообщение Занесло » Сб авг 06, 2016 11:28 pm

А не вспомнишь откуда был заказ в зеленоград? На меня тоже один раз строчили кучу жалоб за отказ, из химок было, какой-то жилой комплекс на отшибе не помню как зовут

eimage

Сообщение eimage » Вс авг 07, 2016 12:22 am

Занесло писал(а):А не вспомнишь откуда был заказ в зеленоград? На меня тоже один раз строчили кучу жалоб за отказ, из химок было, какой-то жилой комплекс на отшибе не помню как зовут
С Рублевки.
Я ей кол поставил. Чтобы другие водители были в курсе.

Александр II

Сообщение Александр II » Вт янв 02, 2018 12:28 pm

27 декабря вёз пассажира в московский час пик и продолжительность поездки за наличные составила чуть больше 2-х часов, по навигатору ехал))) расчёт стоимости при высадке показал 1003 рубля, пассажир заявил что изначально объявленная цена ниже и открыл своё приложение, в котором было указанно 560 рублей. Я взял оплату 560 рублей, после чего написал о сложившейся ситуации в службу поддержки. Ответ последовал: Вы выбрали неоптимальный маршрут для следования и поэтому ведомость останется без изменений. Т.е. 1003 рубля поездка минус процент пгрегатора - 201 руб.( при том что я получил всего 560). Смирился, встретил НГ и 1-ого января 2018 у меня сюрприз в ведомости промоакции: - 357 рублей( минус с меня) за неоптимальный маршрут, пишу в поддержку, говорят что да с вас а с кого же ещё... получается: я получил 560 рублей за поездку, при затратах: -250 рублей бензин, -201 рубль процент агрегатора, - 5% (с 802 рублей) процент подключашки, -357 рублей промоакция, ИТОГО: 848 рублей затрат на поездку плюс 2 часа времени. Напомню при ее стоимости 560 рублей. Тут даже комментариев нету у меня лично. Только один вопрос: Что же это за промоакция такая? Согласен с тем что поездка должна была стоить 560 рублей впринципе когда вёз пассажира так и думал что стока получу, а там началось...

elaisted

Сообщение elaisted » Вт янв 02, 2018 2:01 pm

Александр II писал(а):27 декабря вёз пассажира в московский час пик и продолжительность поездки за наличные составила чуть больше 2-х часов, по навигатору ехал))) расчёт стоимости при высадке показал 1003 рубля, пассажир заявил что изначально объявленная цена ниже и открыл своё приложение, в котором было указанно 560 рублей. Я взял оплату 560 рублей, после чего написал о сложившейся ситуации в службу поддержки. Ответ последовал: Вы выбрали неоптимальный маршрут для следования и поэтому ведомость останется без изменений. Т.е. 1003 рубля поездка минус процент пгрегатора - 201 руб.( при том что я получил всего 560). Смирился, встретил НГ и 1-ого января 2018 у меня сюрприз в ведомости промоакции: - 357 рублей( минус с меня) за неоптимальный маршрут, пишу в поддержку, говорят что да с вас а с кого же ещё... получается: я получил 560 рублей за поездку, при затратах: -250 рублей бензин, -201 рубль процент агрегатора, - 5% (с 802 рублей) процент подключашки, -357 рублей промоакция, ИТОГО: 848 рублей затрат на поездку плюс 2 часа времени. Напомню при ее стоимости 560 рублей. Тут даже комментариев нету у меня лично. Только один вопрос: Что же это за промоакция такая? Согласен с тем что поездка должна была стоить 560 рублей впринципе когда вёз пассажира так и думал что стока получу, а там началось...
ппц нет слов :shock:

840

Сообщение 840 » Вт янв 02, 2018 2:17 pm

Он все циничней и циничней обманывает драйверов.
СВОЛОЧь

kudrus

Сообщение kudrus » Вт янв 02, 2018 2:36 pm

Александр II писал(а):27 декабря вёз пассажира в московский час пик и продолжительность поездки за наличные составила чуть больше 2-х часов, по навигатору ехал))) расчёт стоимости при высадке показал 1003 рубля, пассажир заявил что изначально объявленная цена ниже и открыл своё приложение, в котором было указанно 560 рублей. Я взял оплату 560 рублей, после чего написал о сложившейся ситуации в службу поддержки. Ответ последовал: Вы выбрали неоптимальный маршрут для следования и поэтому ведомость останется без изменений. Т.е. 1003 рубля поездка минус процент пгрегатора - 201 руб.( при том что я получил всего 560). Смирился, встретил НГ и 1-ого января 2018 у меня сюрприз в ведомости промоакции: - 357 рублей( минус с меня) за неоптимальный маршрут, пишу в поддержку, говорят что да с вас а с кого же ещё... получается: я получил 560 рублей за поездку, при затратах: -250 рублей бензин, -201 рубль процент агрегатора, - 5% (с 802 рублей) процент подключашки, -357 рублей промоакция, ИТОГО: 848 рублей затрат на поездку плюс 2 часа времени. Напомню при ее стоимости 560 рублей. Тут даже комментариев нету у меня лично. Только один вопрос: Что же это за промоакция такая? Согласен с тем что поездка должна была стоить 560 рублей впринципе когда вёз пассажира так и думал что стока получу, а там началось...
Еще раз убеждаете, что с UBER пора Всем завязывать. С июня забил на них. Мне их подачи на фик не упали по Подмосковью. Но, и все же Я бы истребовал с пассажира всю сумму, что указана, вплоть до драки.. даже если и заблокировали, да гребись они- не жалко. UBER понуждает к скандалу, ведь возможно, что 560 руб стоила поездка, а остальные долг пассажира перед UBER.Простите, из любопытства, а откуда Вы два часа ехали, Вы по выделенке катаетесь, и если катаетесь, то что Вам мешает уйти к другому агрегатору, например для начала в inDriver, чтоб адаптироваться, или сразу в Яндекс. У большинства водителей UBER комплекс "оседлости" наблюдается, начинают смиряться, что из Ясенево в Чертаново 165 рублей, и 560р наверняка из глухого центра, но ведь это не так, даже Везет и то платит больше. Найдите нормальную конторку, которая подключит Вас к своим заказам и к Яндексу, приходите с которой Я работаю: go-to.ru

cabman

Сообщение cabman » Вт янв 02, 2018 4:14 pm

[цензура], мужики, я просто окуеваю над вами. Ну как так можно относиться к себе. Перестаньте катать это дерьмо,УЯбера.

Джин

Сообщение Джин » Вт янв 02, 2018 5:48 pm

Убер катать уже не интересно, это точно. Все изменилось.
А что катать?
Гетт требует брендирования, не хочу. На точку пристроиться, в Москве проблематично. Яндекс мало чем отличается от Убер.....
И куды лыжи намастырить?

M326

Сообщение M326 » Вт янв 02, 2018 7:06 pm

Из-за этого я использую навигатор Убер - если их собственный ими же рекомендованный навигатор выдает такой маршрут, то аргумент о том, что я выбрал неоптимальный маршрут, они могут засунуть себе в задницу. Навигатор их ужасен, но зато вместе с паксами смеемся над улицей Льва ТОлстого или улицей один девять ноль пять года.

kudrus

Сообщение kudrus » Вт янв 02, 2018 7:10 pm

Вот какой кретин решил, что в областных городах, да и в заМКАДовской Москве должны быть дормовые тарифы. :twisted: :twisted:
UBER всех зачморил с 39 рублями оплаты за подачу, и Яндекс себя ведет не лучше, давая бонус 1 рубль. Недавно в Жулебино привез пассажирку,потом включил Яндекс, довез и выключился, наевшись сразу.( скан прилагаю).
убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомости? - Screenshot_2018-01-02-18-19-58.png
Может пора закругляться уже эксперементировать и возвращать тарифы, осознавая, что палку перегнули, и что народ мечется скоро как год, и постепенно уходит..... Автопарки молчат, переполненные несданными авто. Кто начнет рентабельность просчитывать и капать на мозг этим агрегаторам. Честно, Я вообще не понимаю, кто возит аэропорты за 700р с дикой комиссией, или по центру Москвы за 120-160р, ржавея в пробках.
Вся проблема в 150р, недоплачиваемых к каждому заказу (аэропорты не в счет).

Тенденция идет к тому, что вкоре все перейдут на старых добрых диспетчеров. Думаю, что и Яндекс такси перестанут возить, так как они тариф Эконом уронят вводом убогого тарифа Комбо, при котором из Домодедово будешь развозить двоих троих по 250-300р, катаясь два часа.
Недавно включил in-Driver и идея понравилась, только дайте водителю свою цену предлагать, к предложенной пассажиром на те же 50-150 рублей.
Вообще жду нового агрегатора, где будут работать только граждане РФ, имеющие стаж работы в такси от года, открытым и честным по отношению к водителю, пунктуальным и безопасным по отношению к пассажиру. Готов брендировать свое авто и работать в униформе компании, придерживаться всех требований внутреннего порядка, лишь бы работа была в радость.

Ответить