убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомости?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
840

Re: убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомост

Сообщение 840 » Ср янв 03, 2018 12:07 am

Джин писал(а):На точку пристроиться
Здорово что такие мысли стали появляться у тебя.
В правильном направлении думаешь!
Лучший способ не остаться голодным это быть среди паксов,
а не ждать когда тебе их подгонит очередной демпенгующий агрегатор.
там веселее дело пойдет.
1. нет подач
2. выбираешь сам (проще говоря выковыриваешь изюм из булочек ;) )
3.уверенно поднимешь свой уровень ПОНИМАНИЯ,
потому что не надо тебе тыкать смартфоны высматривая там крошки,
не надо спешить на подачу чертыхаясь и матерясь при задержке,
нет тупого общения с поддержками и недовольными паксами.
все это время посвятишь НАБЛЮДЕНИЮ и АНАЛИЗУ того что увидел,
оттуда легче будет намного тебе кусок мяса домой принести.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Ср янв 03, 2018 1:07 pm

Александр II писал(а):27 декабря вёз пассажира в московский час пик и продолжительность поездки за наличные составила чуть больше 2-х часов, по навигатору ехал))) расчёт стоимости при высадке показал 1003 рубля, пассажир заявил что изначально объявленная цена ниже и открыл своё приложение, в котором было указанно 560 рублей. Я взял оплату 560 рублей, после чего написал о сложившейся ситуации в службу поддержки. Ответ последовал: Вы выбрали неоптимальный маршрут для следования и поэтому ведомость останется без изменений. Т.е. 1003 рубля поездка минус процент пгрегатора - 201 руб.( при том что я получил всего 560). Смирился, встретил НГ и 1-ого января 2018 у меня сюрприз в ведомости промоакции: - 357 рублей( минус с меня) за неоптимальный маршрут, пишу в поддержку, говорят что да с вас а с кого же ещё... получается: я получил 560 рублей за поездку, при затратах: -250 рублей бензин, -201 рубль процент агрегатора, - 5% (с 802 рублей) процент подключашки, -357 рублей промоакция, ИТОГО: 848 рублей затрат на поездку плюс 2 часа времени. Напомню при ее стоимости 560 рублей. Тут даже комментариев нету у меня лично. Только один вопрос: Что же это за промоакция такая? Согласен с тем что поездка должна была стоить 560 рублей впринципе когда вёз пассажира так и думал что стока получу, а там началось...
а как еще поступать с терпилой-бесхребетником? либо включаешь мозг и активно борешься с агрегаторами, либо остаешься чморимым кедиками и пассажирами лохом, который к тому же срет в тапки профессионалам вроде 840.

Арт.

Сообщение Арт. » Пт янв 05, 2018 4:52 pm

Короче бл, Александр два, епты, подкатываешь к паксу, смотришь при старте поездки сколько времени убер рисует, включаешь янавигатор, и тоже смотришь, если в навике намного дольше то говоришь и показываешь паксу типа видишь как получается, чё будем делать, отказ или едем с добавкой и все!!!
Не будь сукой и лохом!
Зарабатывай больше денег)

Арт.

Сообщение Арт. » Пт янв 05, 2018 4:56 pm

Не бойся что рейтинг или блокирнут! Не бойся еба, не ссы! Я высаживал из тачки прям на трассе ночью и мне даже замечание не сделали) высаживал за низкий тариф !!! Отменял поездки и вез за налик миллион раз [цензура]!

ВСЕ ПОНЯЛ? НЕ БОЙСЯ!

Sahib

Сообщение Sahib » Сб янв 06, 2018 4:53 pm

Арт. писал(а):Не бойся что рейтинг или блокирнут! Не бойся еба, не ссы! Я высаживал из тачки прям на трассе ночью и мне даже замечание не сделали) высаживал за низкий тариф !!! Отменял поездки и вез за налик миллион раз [цензура]!

ВСЕ ПОНЯЛ? НЕ БОЙСЯ!
полностью поддерживаю!

я так понимаю с связи со все возрастающим количеством отмен заказов водителями изза длинных подач или неприемлемом конечном пункте убер автоматом выдает этот заказ дальше в систему пока не найдется терпила который его выполнит... а раньше убер говорил типа водитель отменил и приходилось заказывать еще раз, щас такого уже нет, у пакса просто появляется новый водила в приложени

перед новым годом какая то баба минут 15 пыталась найти уберовода чтобы из ашана на вавилова поехать на площадь гагарина в дом где азбука... только я ее слил раза 4, а это говорит о том что я был не одинок в этом благородном деле ) там пешком максимум 10 минут бодрым шагом, она хотела за сотку я ей предложил 400 рублей она сказала что найдет придурка и за сто, и скорее всего нашла в итоге
а стоял я у нее во дворе что самое смешное

Ответить