Ваш аккаунт был заблокирован.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
lewining

Re: Ваш аккаунт был заблокирован.

Сообщение lewining » Сб авг 20, 2016 10:42 am

надеюсь вы поняли из сказанного выше,что порядочные люди не поступят подобным образом.отключили и крендель с ним.целей нервы,машина.денех всё равно нет и не будет благодаря Единоросам.Вперёд на выборы.Очередных дармоедов.

Новичек

Сообщение Новичек » Сб авг 20, 2016 11:58 am

oprel писал(а):
lewining писал(а):дем рады помочь!
А что вам мешает подключиться заново на вашей авто но с помощью друга который на вас несколько похож, документы нужны только при подключении? Такие есть, ездят)), отключали и люди дальше ездят, никто тебя не проверит Вася, Петя или Дима за рулем.
Будучи паксом и в убер и в гетте, иногда приезжали авто с другими номерами и как то водитель был не очень похож :D Но мне по барабану, главное, чтобы на место отвез.

oprel

Сообщение oprel » Сб авг 20, 2016 12:00 pm

lewining писал(а):надеюсь вы поняли из сказанного выше,что порядочные люди не поступят подобным образом.отключили и крендель с ним.целей нервы,машина.денех всё равно нет и не будет благодаря Единоросам.Вперёд на выборы.Очередных дармоедов.
Порядочные люди как правило в таких условиях не могут заработать, приходится приспосабливаться. Когда большинство пассажиров живёт по принципу- у соседа корова сдохла вот и хорошо.

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Пт авг 26, 2016 10:33 am

AndyBig писал(а):- в случае каких-то конфликтов или непоняток пишите нам сразу после высадки пассажира, чтобы у нас было Ваше видение ситуации перед тем как будет разбираться жалоба пакса.)
Ни фига подобного! То что водитель пишет отзыв с описанием неадекватного пакса не дает ему вообще ни какой гарантии и/или защиты. Скажу больше - система отзывов о паксах вообще не работает. Меня блокировали два паза из за того что ебнутые паксы написали такие же ебнутые отзывы про меня, не смотря на то что я оставлял реальные отзывы после этих поездок

yakoven

Сообщение yakoven » Пт авг 26, 2016 5:28 pm

Отключили аккаунт за мошенничество, прошу предоставить доказательства, в офисе говорят не могут разглашать информацию! После переговоров раз блокировали, но бонусы списали((

yakoven

Сообщение yakoven » Пт авг 26, 2016 5:30 pm

Оценки хорошие, жалоб не было)

yakoven

Сообщение yakoven » Пт авг 26, 2016 5:34 pm

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться? Мне что то подсказывает, что это промыслы местных управленцев((

Дон Пабло

Сообщение Дон Пабло » Пт авг 26, 2016 6:43 pm

у нас на собеседовании вообще рассказали, что отключили одного водилу за то, что у него рот не закрывался, все время якобы болтал о том о сём :lol:

oprel

Сообщение oprel » Сб авг 27, 2016 9:55 am

uber drver spb писал(а):
AndyBig писал(а):- в случае каких-то конфликтов или непоняток пишите нам сразу после высадки пассажира, чтобы у нас было Ваше видение ситуации перед тем как будет разбираться жалоба пакса.)
Ни фига подобного! То что водитель пишет отзыв с описанием неадекватного пакса не дает ему вообще ни какой гарантии и/или защиты. Скажу больше - система отзывов о паксах вообще не работает. Меня блокировали два паза из за того что ебнутые паксы написали такие же ебнутые отзывы про меня, не смотря на то что я оставлял реальные отзывы после этих поездок
Неделю ни про одного пакса не писал комментарии, даже если он это заслуживали, всем 5 и 4, рейт пошел странным образом вверх. Моё наблюдение: чем меньше общаешься с тех. поддержкой по любым вопросам, тем лучше- рейтинг не падает.

elaisted

Сообщение elaisted » Сб авг 27, 2016 5:49 pm

oprel писал(а):
uber drver spb писал(а):
Неделю ни про одного пакса не писал комментарии, даже если он это заслуживали, всем 5 и 4, рейт пошел странным образом вверх. Моё наблюдение: чем меньше общаешься с тех. поддержкой по любым вопросам, тем лучше- рейтинг не падает.
Из 50ти поездок, поставил 49 5ок и 1 кол, но рейтинг в районе 4.6

Ответить