Ваш аккаунт был заблокирован.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
uber drver spb

Re: Ваш аккаунт был заблокирован.

Сообщение uber drver spb » Сб авг 27, 2016 7:07 pm

Весь этот рейтинг полная [цензура]!
Рейтинг не работает! Его правят в самом убере такие де [цензура] как некоторые паксы. И как бы вы господа не старались угодить паксам в целях сохранения вашего хорошего рейтинга - у вас нет никакой гарантии что все с рейтингом будет хорошо. Пара тройка [цензура] паксов и рейтинг начнет падать, потом такие же [цензура] из убера читая отзывы Ебанутых паксов будут потом вам держать заниженным рейтинг. Поверьте мне - я уже по разному ради эксперимента пробовал, один хер все бестолку.. В поддержке ведь сами знаете больше половины реально долбоебы задроты.
Также на своем примере могу сказать что когда отменили бесплатное ожидание мой рейтинг за месяца полтора стремительно упал с 4.95 до 4,7....4.6 и как бы и сколько я не писал в поддержку мол рейтинг занижают из за того что не было бесплатног ожидания - задроты из убера пишут тупые отписки из серии. Мы все понимаем но это невозможно мы сочувствуем и прочую [цензура]. Хотя мне вмуьере раза три поднимали в ручную рейтинг. (те по факту вины водителя вообще ни какой от того что паксы долбоебы не читают рассылку) Кароче одним словом - в убере (в поддержке) работают в основном такие же долбоебы как и те что встречаются среди паксов. Не все конечно но половина точно

Oksana

Сообщение Oksana » Сб авг 27, 2016 8:38 pm

uber drver spb писал(а):Весь этот рейтинг полная [цензура]!
Рейтинг не работает! Его правят в самом убере такие де [цензура] как некоторые паксы. И как бы вы господа не старались угодить паксам в целях сохранения вашего хорошего рейтинга - у вас нет никакой гарантии что все с рейтингом будет хорошо. Пара тройка [цензура] паксов и рейтинг начнет падать, потом такие же [цензура] из убера читая отзывы Ебанутых паксов будут потом вам держать заниженным рейтинг. Поверьте мне - я уже по разному ради эксперимента пробовал, один хер все бестолку.. В поддержке ведь сами знаете больше половины реально долбоебы задроты.
Также на своем примере могу сказать что когда отменили бесплатное ожидание мой рейтинг за месяца полтора стремительно упал с 4.95 до 4,7....4.6 и как бы и сколько я не писал в поддержку мол рейтинг занижают из за того что не было бесплатног ожидания - задроты из убера пишут тупые отписки из серии. Мы все понимаем но это невозможно мы сочувствуем и прочую [цензура]. Хотя мне вмуьере раза три поднимали в ручную рейтинг. (те по факту вины водителя вообще ни какой от того что паксы долбоебы не читают рассылку) Кароче одним словом - в убере (в поддержке) работают в основном такие же долбоебы как и те что встречаются среди паксов. Не все конечно но половина точно
Хотела уточнить "вмуьере" - это где? Что за служба?

5222549

Сообщение 5222549 » Сб авг 27, 2016 8:59 pm

дык, у меня вообще рейтинг 4,24 :lol: Тоже упал после отмены бесплатного времени!

Duster

Сообщение Duster » Сб авг 27, 2016 9:52 pm

У меня тоже рейтинг упал, на 0.01 это из-за того, что я Паксу 1 влепил после поездки. А еще обратил внимание, что если ты катаешь малявку на пакса, то тебе, дауны из поддержки клюет проблемы (типа отказ от клиента) и занижают рейтинг, меня тут как-то пакс спросил, мол почему у меня такой низкий рейтинг и большенство водил от меня отказываются. Я прям даже не знал чего ей ответить...... Говорю мол вы водителям ставите низкие оценки, часто жаловаетись на них в поддержку, чаевые не оставляете. Вот Вам и водители ставят плохие отценки. Так пакс мне говорит, я ангел, всем пятерки ставлю, а вот на счёт чаевых я не подумала, спасибо..... учту..... И реально дала на чай. Так, что "мотайте на ус" как просить чай)))))

SPbMsk

Сообщение SPbMsk » Вс авг 28, 2016 10:03 am

Вчера вез пакса, он показал мне сколько у него поездок от убера, я аж чуть не ох..л, там штук 300-350. Смотрю его рейтинг и удивляюсь - он 4.95. Спрашиваю а как Вам так удалось такой рейтинг сохранить? Он говорит - да я типа не конфликтный человек , сам водила и понимаю очень водилу который меня везет в своей машине и терпит ))))
По приезду накатали 400 руб (это я потом глянул так как сразу не показывает нам) выходя из машины он положил 200руб на торпеду, сказал - огромное спасибо Вам и вышел.
Вот желаю всем таких клиентов и всегда.

oprel

Сообщение oprel » Вс авг 28, 2016 11:16 am

yakoven писал(а):Оценки хорошие, жалоб не было)

У вас всё ещё впереди, по "теории вероятности и совпадения" вам ещё не попадались неадекватные паксы -любители построчить писанину на водителя.
PS Вез одну жабу, так она всё дорогу пищала что неправильно едем, что поездка обошлась дороже чем обычно, только эта жаба всё никак не могла понять что в пятницу вечером пробки из-за дачников, как результат от неё 2 негативных отзыва.
Последний раз редактировалось oprel Вс авг 28, 2016 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

SPbMsk

Сообщение SPbMsk » Вс авг 28, 2016 11:39 am

Такое ощущение, что все паксы не изучали математику в школе. И никак не могут посчитать элементарного.
Например есть два возможных маршрута, один 23 Км - за 30 мин а второй 20 км за 50 минут. отсюда расчет: 23мин х 8руб + 30мин х 8 руб = 424 руб или 20х8 + 50х8 = 560 руб
Никак не хотят понимать. что иногда лишних 3 км сэкономит их бюджет. Начинают орать. что лишние 3 км крутанули а то, что 20 минут сэкономили об этом они не хотят слышать.

Maskoffkiy

Сообщение Maskoffkiy » Пн авг 29, 2016 11:58 am

SPbMsk писал(а):Такое ощущение, что все паксы не изучали математику в школе. И никак не могут посчитать элементарного.
Например есть два возможных маршрута, один 23 Км - за 30 мин а второй 20 км за 50 минут. отсюда расчет: 23мин х 8руб + 30мин х 8 руб = 424 руб или 20х8 + 50х8 = 560 руб
Никак не хотят понимать. что иногда лишних 3 км сэкономит их бюджет. Начинают орать. что лишние 3 км крутанули а то, что 20 минут сэкономили об этом они не хотят слышать.
Когда стоимость минуты и километра одиноковая, можно просто сумму км и минут сравнивать. Я всегда, когда из Пулково выезжал в уме считал, сколько бы по не фиксированному тарифу получилось.

Пайлак

Сообщение Пайлак » Вт апр 25, 2017 6:29 pm

всем привет,ребята мой акаунт заблокировали и на самом серезе я невчем невыноват.столько раз писал в ответ ваш вопрос рещен но акаунт не разблокировают,даже ездил на вятскую на разбор палетов а там оказываются нечем непомогают

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Вт апр 25, 2017 6:59 pm

Пайлак писал(а):всем привет,ребята мой акаунт заблокировали и на самом серезе я невчем невыноват.столько раз писал в ответ ваш вопрос рещен но акаунт не разблокировают,даже ездил на вятскую на разбор палетов а там оказываются нечем непомогают
выхода два. забить на убер либо купить нвоый аккаунт

Ответить