Ваш аккаунт был заблокирован.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Пайлак

Re: Ваш аккаунт был заблокирован.

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 11:37 am

Когда нет работы то от отчаины и вкредит влезеш и в что хочеш!вопрос втом что нельзя блокировать водителя без причин!а если каждый между пальц будет смотреть на все это то завтра может какойто техсотрудник Убер заставит позу принять и отыметь ради того чтоб незаблокировал!

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 11:41 am

Если это программа ( Убер ) работает в Рф то оно должна работать по местним правилам ане ктото заокеаном решать кого тут заблокировать или кого иметь....!Если уних гдето там технические недочеты то эта вина разработчиков и тех подержки ане водителя!!!

AFTW

Сообщение AFTW » Пт апр 28, 2017 12:36 pm

Пайлак писал(а):Если это программа ( Убер ) работает в Рф то оно должна работать по местним правилам ане ктото заокеаном решать кого тут заблокировать или кого иметь....!Если уних гдето там технические недочеты то эта вина разработчиков и тех подержки ане водителя!!!
Вот тебя не кисло так бомбит ! твою бы энергию да в нужное русло, а то сидишь на форуме как диванный вояка...

Вон на Вятской сегодня видел человека который на убер там же наезжает и не кисло так )

ПС: да купи ты аккаунт и работай.

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 12:53 pm

Может и ктото и диваный вояка,но уш точно не я,я и на вятском был,активно разроботчикам пишу,и это еще неконец...но есть такие кто хвост зажал сидит ждет когда Убер прикажет( раком) стать чтоб незаблокировали!!!

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 1:01 pm

А нащет покупки акаунта!уменя кроме бизнес такси и еще работа есть!изза них несобераюсь приобретать чужое имя и даные( стать машеникам )пусть они уволят своих разроботчиков и исправят недочеты

oprel

Сообщение oprel » Пт апр 28, 2017 5:29 pm

Пайлак писал(а):А нащет покупки акаунта!уменя кроме бизнес такси и еще работа есть!изза них несобераюсь приобретать чужое имя и даные( стать машеникам )пусть они уволят своих разроботчиков и исправят недочеты
Мошенник не ты, мошенник Убер. Запомни!))

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 6:29 pm

Вот в этом пожалуй стобой соглашусь! Жаль что народом избраные чиновники все этот бардак незамечают!Пака по телеку сильный скандал невыйдет некто необратит внимание,все спрятались в ракушках и обнадеживают что увсех все хорошо!

Vadosbarbos

Сообщение Vadosbarbos » Пт апр 28, 2017 10:36 pm

Пайлак писал(а):Может и ктото и диваный вояка,но уш точно не я,я и на вятском был,активно разроботчикам пишу,и это еще неконец...но есть такие кто хвост зажал сидит ждет когда Убер прикажет( раком) стать чтоб незаблокировали!!!
Пишите, пишите вас услышат и поймут я счас уссусь :lol: :lol: :lol: Вот это накал вот это борьба с Хуюбером :lol: :lol: :lol: :lol:

BMW

Сообщение BMW » Сб апр 29, 2017 5:04 pm

Пайлак писал(а):А нащет покупки акаунта!уменя кроме бизнес такси и еще работа есть!изза них несобераюсь приобретать чужое имя и даные( стать машеникам )пусть они уволят своих разроботчиков и исправят недочеты
Вы меня простите, Бога ради. Но не преподавание ли русского языка является Вашей основной профессией?

salmail

Сообщение salmail » Сб апр 29, 2017 5:29 pm

BMW писал(а):
Вы меня простите, Бога ради. Но не преподавание ли русского языка является Вашей основной профессией?
Я бы не был столь категоричен. Ао-первых: это не форум о правописании, во-вторых: по имени понятно, что автор не русский (именно как национальность), а нам, как известно, 50% скидки. ;) Если нелегкая занесет вас, скажем, в Армению, Грузию или любую из других стран, сможете ли вы через несколько лет так же легко из'ясняться, чтобы вас поняли? ;)

Ответить