Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Uber

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.

AndyBig

Re: Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Ube

Сообщение AndyBig » Чт окт 13, 2016 2:19 pm

Хрень какая-то :) Тратить на бензин по 1500 в день и вывозить всего 23000 в неделю? Такси - явно не его призвание :)
Пассажиры у него все поголовно скоты - то отменяют заказы когда он к ним по 20 минут добирается по пробкам, то едут за 100 км от города, то требуют остановить под знаком "Остановка запрещена" и ставят колы когда он это не делает.
Невзятие заказа у него отражается на рейтинге. Как он там бонусы посчитал - я вообще не понял, но то ладно, в Москве может так и есть, не знаю.
Короче, мужик ниче не понял, ниче не заработал и обиделся :)

elaisted

Сообщение elaisted » Чт окт 13, 2016 8:49 pm

Либо бестолковый лимитчик-покоритель столицы, либо антиреклама. Приехал по 50 штук в неделю зарабатывать ржу нимагу профессиональный таксист. 27км подача у него. Без пробок это 40 минут получится. Чушь, либо глюк. У меня из 2000р на бензин, 8000-10000р получается в среднем выручить, это 500км по городу, но я катаЛСЯ по пикам в основном и мне не надо платить за аренду, а аренда хороша только если драйвера два, а не один. Я растягивал полный бак на 3 дня в среднем и получилось неплохо для подработки. На данный момент может этот чувак и прав, но он то говорит о периоде до спада спроса на убер. Яшка всех отымел, на мой взгляд.

840

Сообщение 840 » Чт окт 13, 2016 9:30 pm

Опа на бывалые вспылили...
Вот ВАМ новое впечатление от человека ПОПРОБЫВАВшего,
криво снято, мельтешня,
но свой смысл имеет...

Ruthless

Сообщение Ruthless » Пт окт 14, 2016 7:30 am

840 писал(а):Опа на бывалые вспылили...
криво снято, мельтешня,
но свой смысл имеет...
как обычно, нужен переводчик, чтоб твой текст понять. Вечно чушь несешь, хоть бы раз полезный пост оставил. 95% твоих постов - тупо шлак.

AndyBig

Сообщение AndyBig » Пт окт 14, 2016 11:11 am

Он думает, что пишет очень многозначительно и умно :D

Кубер

Сообщение Кубер » Пт окт 14, 2016 12:43 pm

Ruthless писал(а):
840 писал(а):Опа на бывалые вспылили...
криво снято, мельтешня,
но свой смысл имеет...
как обычно, нужен переводчик, чтоб твой текст понять. Вечно чушь несешь, хоть бы раз полезный пост оставил. 95% твоих постов - тупо шлак.
Да не, 840 толково пишет, просто ты не врубаешься.

Sem78
Контактная информация:

Сообщение Sem78 » Пт окт 14, 2016 1:01 pm

Последние 2 недели в Москве повысились пробки. UBER начал глючить! Количество заказов упало! Заказы дают с большими холостыми пробегами. Более 13мин. Вообще нельзя брать.!
В аэропорт на UBER-X по таким тарифам нельзя ездить. Как-то из Химок до Шереметьево за 250 руб довез пассажира обратно порожняком.
Шлют письма продай друга за 6000руб. Лучше бы тарифы подняли а в пиковых зонах снижали, и водителей и клиентов стало бы больше!

elaisted

Сообщение elaisted » Пт окт 14, 2016 1:46 pm

Sem78 писал(а):Последние 2 недели в Москве повысились пробки. UBER начал глючить! Количество заказов упало! Заказы дают с большими холостыми пробегами. Более 13мин. Вообще нельзя брать.!
В аэропорт на UBER-X по таким тарифам нельзя ездить. Как-то из Химок до Шереметьево за 250 руб довез пассажира обратно порожняком.
Шлют письма продай друга за 6000руб. Лучше бы тарифы подняли а в пиковых зонах снижали, и водителей и клиентов стало бы больше!
+1

Я вот одного не могу понять - как выкручиваются всякие 2412 и прочие яндексы? Они же кормят штат диспов, механиков и прочий планктон, при этом тарифы как и у нас в целом. Видимо текучка там не слабая, другого объяснения не нахожу.

Sem78
Контактная информация:

Сообщение Sem78 » Пт окт 14, 2016 1:58 pm

2412 и прочие желтые это вампиры!

Ответить