Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Uber

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ruthless

Re: Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Ube

Сообщение Ruthless » Пт окт 14, 2016 2:19 pm

Кубер писал(а):
Да не, 840 толково пишет, просто ты не врубаешься.
Может быть... Но чую я не одинок.
Но дельного совета или помощи я от него не вижу, только сплошные насмешки .
А в моем понятии форум создан (априори) помогать людям дельными советами. Повторюсь - ПОМОГАТЬ а не нести ересь всякую.
Плюньте мне в лицо если я не прав.

Sem78
Контактная информация:

Сообщение Sem78 » Пт окт 14, 2016 2:56 pm

Посмотрел видео могу сказать, что я зарабатываю в UBER-X 20 000 руб в неделю на своей! По аренде всех разводят по разному, работать на аренде нереально!

Кубер

Сообщение Кубер » Пт окт 14, 2016 4:03 pm

Ruthless писал(а):
Кубер писал(а):
Да не, 840 толково пишет, просто ты не врубаешься.
Может быть... Но чую я не одинок.
Но дельного совета или помощи я от него не вижу, только сплошные насмешки .
А в моем понятии форум создан (априори) помогать людям дельными советами. Повторюсь - ПОМОГАТЬ а не нести ересь всякую.
Плюньте мне в лицо если я не прав.
Согласен, про форум. Мне форум некоторые моменты разъяснил. А насчет насмешек и ереси хорошая цитата вспомнилась:
"Картинки и таблицы пропускаю, а в пролетарскую суть вникаю." Х/ф Бумбараш.

98Mak

Сообщение 98Mak » Пт окт 14, 2016 4:07 pm

elaisted писал(а): Я вот одного не могу понять - как выкручиваются всякие 2412 и прочие яндексы? Они же кормят штат диспов, механиков и прочий планктон, при этом тарифы как и у нас в целом. Видимо текучка там не слабая, другого объяснения не нахожу.
я сильного смысла в бизнесе убера тоже не вижу: за прошлую неделю они у меня вычли свои 20% - это получилось 2 тыс.руб., а начислили мне бонусов разных 3 тыс.руб. - получается доплатили сверх денег паксов :?

oprel

Сообщение oprel » Пт окт 14, 2016 5:01 pm

98Mak писал(а):
elaisted писал(а): Я вот одного не могу понять - как выкручиваются всякие 2412 и прочие яндексы? Они же кормят штат диспов, механиков и прочий планктон, при этом тарифы как и у нас в целом. Видимо текучка там не слабая, другого объяснения не нахожу.
я сильного смысла в бизнесе убера тоже не вижу: за прошлую неделю они у меня вычли свои 20% - это получилось 2 тыс.руб., а начислили мне бонусов разных 3 тыс.руб. - получается доплатили сверх денег паксов :?
Бонусы один из 20 получает, так что всё в ажуре. Клерча бенз с на и обратно, отработает день по пути и довольна, а как же 2 поездки есть)).
PS: В совокупности смотреть надо, они со своими лярдами по всему миру хорошо поживают и могут в одной отдельно взятой провинции катать хоть за бесплатно, ибо другой карман оплачивает и на выходе убытка нет, только плюс чуть меньше, но плюс.
Вам бы про Стандарт Ойл, почитать чтоли...

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Пт окт 14, 2016 7:04 pm

Эту постановку даже обсуждать нечего. Рейтинг блчть у него падает если он отменяет заказ, а если он едет к клиенту уже 20 минут ему минималку не платят. Видно что человек вообще не работал в Убер. Просто подготовленный текст читает с листа. Смешно. Про подачу 20 км молчу и про бензин в сутки на 2000. Ну если дебил арендовал бмв7 2007 года для УберХ то кто виноват? :D (да и 2000 аренда не самый коммунизм, есть меньше и с выходным). Но даже при тотальном вранье у него все равно плюс вышел.)))) Вот что забавно. Могли бы ещё цифры подкрутить. Лохов попугать.
Короче стыдно за такого профи.

[email protected]

Сообщение [email protected] » Сб окт 15, 2016 2:17 pm

А что такое минималка?обьясните пожалуйста?катаюсь всего 5 дней.наколбасил чистыми 14000 езжу на select но вожу в основном Х , если их не брать рейтинг принятых падает или нет?

AndyBig

Сообщение AndyBig » Сб окт 15, 2016 3:28 pm

Рейтинг и процент принятых - разные вещи. Если не брать. то процент принятых падает, рейтинг остается неизменным.

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Сб окт 15, 2016 8:33 pm

[email protected] писал(а):А что такое минималка?обьясните пожалуйста?катаюсь всего 5 дней.наколбасил чистыми 14000 езжу на select но вожу в основном Х , если их не брать рейтинг принятых падает или нет?
Когда вы взяли заказ, то спустя 5 минут, если вы или клиент заказ не отменили, счётчик уже станет 99 руб. Это так называемая подача и минимальная сумма поездки. И если после 5 минут клиент отменил поездку или даже вы сами отменили указав благовидную причину то вы получите 99 руб. Правда после вычета комиссии вы получите 79 руб (Москва). Но суть остаётся прежней. Бесплатно к клиентам вы кататься не будете. И если вы подали быстрее 5 минут и клиент получил уведомление вы тоже получите 79 руб. А если её получите то пишите в поддержку и гарантированно получаете их. Ибо они все видят. Где вы были на момент отмены и т.д.
Так что ещё раз повторюсь, видео шлак и вранье.
А рейтинг от принятие заказов не зависит. Можете вообще не принимать и иметь 5 звёзд, а вот процент принятия заказов влияет на бонусы. Но это уже другая история. Главное на такие видео не ведитесь. Но аренда машин это зло все равно.

840

Сообщение 840 » Вс окт 16, 2016 1:01 am

Ruthless писал(а): только сплошные насмешки
прости если задел. совершенно не думал что такое возможно...
просто форум ведь не таблица и не картинка статична....
здесь по мне как в ЖИЗНИ,
где все происходит СЕЙЧАС. ПЕРВЫЙ РАЗ. И НАВСЕГДА....
а если я тер здесь когда то о цифрах и сотых,
то много времени прошло, уже интегралы ищу.
не думал что мой поиск может вызвать насмешку.
прости!
А по видео добавлю
это был отзыв работника УБЕРА(попробывал человек-поделился), как оказалось многие здесь на форуме
уже прошли эту стадию или даже не столнулись с ней,
желание поделиться опытом возникло у немногих.
вот и все

Ответить