Нагло заявляют, что коэффициента не было.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
ivanssi

Нагло заявляют, что коэффициента не было.

Сообщение ivanssi » Чт мар 02, 2017 7:46 pm

Думаю писать особо ничего не нужно, скрины в студии. Работаю только по промоакциям, в тот момент был кэф 1.5. Встрял в утренней пробке на Арбате. Изначально яша говорил 28 мин от А до Б. Но затянулось все на 55. Соответственно фикс+коэф=....но простоя в пробке и 10мин ожидания пакса естественно не учтено. Отправил на пересмотр, хоть и знаю, что они будут просчитывать всю неделю. Но хотелось понять, они будут просчитывать ее учитывая кэфы или нет.
Как выяснилось, я понял если они просчитают общее у тех, кто работает в пик и в обычное время, то пик все перестои перекроет и убер вам не должен. А значит, все пики - это развод, он уйдет в счет следующей убыточной поездки.
И да, они писали, что недостающие поездки мы компенсируем, а плюсовые не тронем. Так вот теперь они говорят обратное. Черти.

P.s далее последовал мой ответ, при которым я еле сдерживал цензуру. Но в приложении обращение пропало, теперь появится только после ответа, и то, если ответят.
Вложения
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0272.PNG
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0271.PNG
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0270.PNG
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0269.PNG

ivanssi

Re: Нагло заявляют, что коэффициента не было.

Сообщение ivanssi » Чт мар 02, 2017 8:05 pm

И вот приходит сейчас такой ответ. А так де посредством нажатия на кнопку решено этим офисным плонгтоном, у меня теперь нет возможности ответить, так как обращение нагло закрыто. А то что там 55 мин и 14км в пути, их это вообще не волнует. Меня аж трясет.
Вложения
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0275.PNG
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0274.PNG
Нагло заявляют, что коэффициента не было. - IMG_0273.PNG

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Чт мар 02, 2017 8:54 pm

тебе что, 500р жалко чтоли? убер бы так с клиента вычел, а так ты доброе дело сделал, человека бесплатно отвез, спасибо тебе!

Svan

Сообщение Svan » Чт мар 02, 2017 9:07 pm

тебе что, 500р жалко чтоли? убер бы так с клиента вычел, а так ты доброе дело сделал, человека бесплатно отвез, спасибо тебе!
Зато теперь заказов много будет! Все паксы будут хотеть с таким водителем кататься! И оценочки!

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Чт мар 02, 2017 10:01 pm

Зато наверняка заработал классную оценку! Не меньше тройки! И еще и недоволен... Если ты когда-нибудь накопишь на калькулятор, убедишься, что те, кому нужно зарабатывать деньги, в Юбере не работают. Спасает Юбер то, что подключенные к нему накопить на калькулятор не могут физически.

Только сегодня мне здесь какой-то клоун-юбереныш доказывал, что Юбер не обманывает водителей. Ну-ну...

elaisted

Сообщение elaisted » Чт мар 02, 2017 10:31 pm

Наепали в 2 раза? Ну это конечно ни в какие ворота не лезет. :x

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Чт мар 02, 2017 11:01 pm

Handjob1488 писал(а):Зато наверняка заработал классную оценку! Не меньше тройки! И еще и недоволен... Если ты когда-нибудь накопишь на калькулятор, убедишься, что те, кому нужно зарабатывать деньги, в Юбере не работают. Спасает Юбер то, что подключенные к нему накопить на калькулятор не могут физически.

Только сегодня мне здесь какой-то клоун-юбереныш доказывал, что Юбер не обманывает водителей. Ну-ну...
Ну вообще-то не обманывает убер. Люди сами склонны обманываться:)

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Пт мар 03, 2017 12:35 am

Alexgorod писал(а):тебе что, 500р жалко чтоли? убер бы так с клиента вычел, а так ты доброе дело сделал, человека бесплатно отвез, спасибо тебе!
:D:):) а говорил не жадный,вот как людям доверять после такого

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Пт мар 03, 2017 12:38 am

Handjob1488 писал(а):Зато наверняка заработал классную оценку! Не меньше тройки! И еще и недоволен... Если ты когда-нибудь накопишь на калькулятор, убедишься, что те, кому нужно зарабатывать деньги, в Юбере не работают. Спасает Юбер то, что подключенные к нему накопить на калькулятор не могут физически.

По всей видимости это правда:)))и поток их незакончиться.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт мар 03, 2017 2:11 am

Alexgorod писал(а): Ну вообще-то не обманывает убер. Люди сами склонны обманываться:)
Люди, скорее, склонны думать, что их-то не наипешь.
Юбер именно обманывает. С завидной регулярностью.

Ответить