Точная стоимость

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
eimage

Точная стоимость

Сообщение eimage » Чт мар 09, 2017 5:57 pm

Из письма Убера:
"...Вы увидите начисления в графе ‘Корректировка’ меню ‘Заработок’ вашего приложения Uber Driver. В случае, если “точная стоимость” поездок окажется выше (а значит, ваш доход увеличился), мы оставим ее без изменений..."
Всё облазил, а такого меню и графы нигде нет.
Может, кто и видел сие?

eimage

Re: Точная стоимость

Сообщение eimage » Чт мар 09, 2017 7:39 pm

Залез в меню платежная ведомость (с личного кабинета туда не попадешь, только по ссылке [только для зарегистрированных пользователей]) и заметил странную штуку.
Последняя платежная ведомость, которую можно посмотреть - от 30 января 2017 года.
Позже платежных ведомостей нет.
Изображение
Что за [цензура]? Где проверять коррекцию?

eimage

Сообщение eimage » Пт мар 10, 2017 4:18 pm

Короче, никаких ведомостей Убер водителям не присылает. Нигде в личном кабинете, ни в приложении вы их не увидете. Корректировку тоже. Убер грит, обращайтесь теперь к партнеру.
Сегодня пришли деньги.
Никакой обещанной корректировки Убер не сделал.
Даже уменьшил сумму на 5%. Налика я не брал ни разу.
Ребят, это уже слишком.
Убер стал наёбывать, нарушая даже свои кабальные правила и обещания.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пт мар 10, 2017 4:39 pm

eimage писал(а):Короче, никаких ведомостей Убер водителям не присылает. Нигде в личном кабинете, ни в приложении вы их не увидете. Корректировку тоже. Убер грит, обращайтесь теперь к партнеру.
Сегодня пришли деньги.
Никакой обещанной корректировки Убер не сделал.
Даже уменьшил сумму на 5%. Налика я не брал ни разу.
Ребят, это уже слишком.
Убер стал наёбывать, нарушая даже свои кабальные правила и обещания.
Попробуй ещё, может через недельку он исправится? Или через месяц..

eimage

Сообщение eimage » Пт мар 10, 2017 6:37 pm

Alexgorod писал(а):Попробуй ещё, может через недельку он исправится? Или через месяц..
Юморист невбъебеный, чтоли?

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт мар 10, 2017 7:38 pm

eimage писал(а): Юморист невбъебеный, чтоли?
Скорее, юморист здесь - ты... Члены этого форума хорошо знают, что Юбер - компания, зарабатывающая на перманентном обмане дурачья и неопытных людей. И вдруг ты удивляешься очередному наебалову...

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пт мар 10, 2017 8:13 pm

eimage писал(а):
Alexgorod писал(а):Попробуй ещё, может через недельку он исправится? Или через месяц..
Юморист невбъебеный, чтоли?
да нет, я серьезно, вдруг в Убере совесть проснется и он заплатит на 100р больше в качестве компенсации.

eimage

Сообщение eimage » Пт мар 10, 2017 9:46 pm

Handjob1488 писал(а): Скорее, юморист здесь - ты... Члены этого форума хорошо знают, что Юбер - компания, зарабатывающая на перманентном обмане дурачья и неопытных людей. И вдруг ты удивляешься очередному наебалову...
Я не в курсе, что знают члены этого форума. Не видеть разницы с предыдущим "наебаловом" и нынешним может только глупый и наивный человек.
До сих пор Убер действовал в рамках. И если где-то "наебывал", то обязательно заранее извещал письменно.
Так что снижение тарифов и бонусов - это для тебя наебалово. Юридически это изменение условий, про которые тебя известили заблаговременно. И дальше твое дело - работать в этих условиях или нет.
Сейчас ситуация в корне другая.
Убер известил водителей, что компенсирует разницу к фиксу до прежнего тарифа. Известил письменно.
После этого Убер ничего не компенсировал.
Т.е., прямо обманул. Чего до сих пор за Убером не замечалось.
Более того, Убер закрыл платежные ведомости для водителей, чтобы нельзя было произвести сверку выплат и компенсаций.
По другому, здесь пахнет судебным разбирательством.
Лично я с удовольствием этим займусь, как только выбью платежную ведомость из партнера, который тоже её выдавать не хочет.
Ну а ты можешь и дальше надрачивать на свои знания и не удивляться "очередному наебалову".
Если кто-то все же удивлён, я приглашаю присоединиться ко мне, когда я подам иск.
Коллективно - оно быстрее и вернее.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт мар 10, 2017 10:46 pm

eimage писал(а): Т.е., прямо обманул. Чего до сих пор за Убером не замечалось.
В принципе, это все, что следует о тебе знать. Юбер прямо обманывал неоднократно.

Но т. к. ты хочешь задрачивать Юбер исками, ты достоин уважения, потому флаг тебе в руки в борьбе с юберенышами, старательно работающими на снижение тарифов.

Но, по-моему, Юбер побороть можно, и это очень легко, а вот юберенышей - нельзя. Это особое психическое состояние человека, имеющее органическую подоплеку.

eimage

Сообщение eimage » Пт мар 10, 2017 11:00 pm

Handjob1488 писал(а):В принципе, это все, что следует о тебе знать. Юбер прямо обманывал неоднократно. ...
.
Факты, пожалуйста. Где Убер что-то обещал письменно, а потом прямо и недвусмысленно этого не сделал, нанеся финансовый ущерб. Т.е., мошеничество. Желательно со скринами.
Пригодится.

Ответить