Расхождение сумм: оплата наличными. Ошибка в программе?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
elaisted

Re: Расхождение сумм: оплата наличными. Ошибка в программе?

Сообщение elaisted » Вс мар 19, 2017 1:18 am

Я нахожу в себе силы не объяснять ему сразу, что о нем думаю, но когда перевод проходит, я говорю, что хотел бы дать сдачу. Он изумленно смотрит на меня "Зачем???", но говорю, что таковы мои правила. Он все равно не понимает, что сделал, и спрашивает, беру ли я чаевые, я говорю, что чаевые я беру, а он что, давал чаевые? Тут он понимает, что сделал что-то сильно не то и просто выпрыгивает из машины. :)

Sherandrey

Сообщение Sherandrey » Ср мар 22, 2017 12:27 am

Из той же оперы. Е...чий убер. На вопрос что за фигня, саппорт отвечает, что в конце месяца доначислят. Мало того что фикс, ещё и завышают стоимость и свою комиссию
Вложения
Расхождение сумм: оплата наличными. Ошибка в программе? - IMG_1615.PNG

Svan

Сообщение Svan » Ср мар 22, 2017 8:58 am

Sherandrey писал(а):Из той же оперы. Е...чий убер. На вопрос что за фигня, саппорт отвечает, что в конце месяца доначислят. Мало того что фикс, ещё и завышают стоимость и свою комиссию
Уже начислили. Растопыривай карманы!

Изображение

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Ср мар 22, 2017 10:08 am

Svan писал(а):
Sherandrey писал(а):Из той же оперы. Е...чий убер. На вопрос что за фигня, саппорт отвечает, что в конце месяца доначислят. Мало того что фикс, ещё и завышают стоимость и свою комиссию
Уже начислили. Растопыривай карманы!

Изображение
Вот теперь слишком смешно :D :D :D

Svan

Сообщение Svan » Ср мар 22, 2017 10:13 am

Это еще не смешно. Будет смешно, когда зарплату фикс сделают. За 20 поездок - 1000. И, все, никаких тарифов. Или сначала 1500).
Всё равно найдутся те, кто катать будут.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Ср мар 22, 2017 10:53 am

Svan писал(а):

Это еще не смешно. Будет смешно, когда зарплату фикс сделают. За 20 поездок - 1000. И, все, никаких тарифов. Или сначала 1500).
Всё равно найдутся те, кто катать будут.
Тогда я задохнусь от смеха :D :D :D

Aspirin

Сообщение Aspirin » Ср мар 22, 2017 3:31 pm

Чем не устроило? Тем что убер доплатил к той сумме что получена налом еще 20%? Не знаю ошибка программы это или намерено сделано, но кричать об этом не нужно. Уберут и эту доплату.

DrWeb_Spb

Сообщение DrWeb_Spb » Чт мар 23, 2017 6:26 am

Друзья, есть такая давняя идея о коэффициентах меньше 1. Например, ноль целых, шестьдесят пять сотых, к примеру. :mrgreen: И тогда единица в те давние золотые времена покажется манной небесной. Вообще, если все поездки сделать бесплатными, то, как мне кажется, еще какое-то время система по инерции будет функционировать... В приложении можно будет увидеть свободные машины, несколько дней, а то и недель будут, будут приезжать по старой памяти эти странные водители :P

elaisted

Сообщение elaisted » Вт апр 04, 2017 11:44 am

Совсем бубер ебанулся. 8:40 утра, из центра в центр, пол часа по пробкам, почти 8 км = 230р :!: Ещё и зоны коэфицентов рисуют как так, чтобы ты их не получил. Обвели кремль в 1.4, потом без кэфа, потом 1.2. [цензура] это говно. Буду в гет суваться и яндекс.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вт апр 04, 2017 1:59 pm

elaisted писал(а):Совсем бубер ебанулся. 8:40 утра, из центра в центр, пол часа по пробкам, почти 8 км = 230р :!: Ещё и зоны коэфицентов рисуют как так, чтобы ты их не получил. Обвели кремль в 1.4, потом без кэфа, потом 1.2. [цензура] это говно. Буду в гет суваться и яндекс.
Проблема демпинга в том и заключается, что от него никуда не сунешься. Гетт и Яндекс ОБЯЗАТЕЛЬНО подтянутся к тарифам, которые раскатали юбереныши. Это закон рынка.

Ответить