Заказы за наличный расчет

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ответить
Derd

Заказы за наличный расчет

Сообщение Derd » Ср мар 22, 2017 6:35 pm

Привет всем. Где-то на форуме читал что в приложении водителя ,видимо не в России,есть волшебная кнопка-не принимать заказы за наличные. В кратце: сегодня 3 заказа подряд (342₽,402₽,286₽).
В первом случае сдача с 5000,во втором случае с 5000,в третьем хотел послать))))....в магазин за разменом,но у пакса оказался сбер-онлайн и решили проблему,даже чай 14₽)))
Я же не разменный аппарат в Ашане?))) может стоит подолбить Убер насчёт этой функции? И не было бы споров хорошо/плохо наличные. Хочешь вези за нал,хочешь нет. Ваше мнение?
ПыСы: включаю только по дороге на работу/с работы. Накуя мне эти нервы?))

Alexgorod

Re: Заказы за наличный расчет

Сообщение Alexgorod » Ср мар 22, 2017 7:59 pm

Долби их . Остальные вообще не катают

Ruthless

Re: Заказы за наличный расчет

Сообщение Ruthless » Чт мар 23, 2017 3:56 pm

Я уже больше чем полгода вообще ни одной налички не отвез, тупо жму отказ и пошли все накуй. Это геморр, и мне он не нужен, я прекрасно катаю за безнал и сплю спокойно. А в убер пишу через день письма, они уже наверное блюют от моих писем но я продолжаю их долбить по этому же вопросу, чтоб сделали так. Чтоб водила сам мог выбирать принимать ему такие заказы или нет. а любители геморроя пусть продолжают возить налик, это чисто их дело. Ну нравится кому-то постоянный геморр, ну что уж тут поделать.?
П.С. кстати рейтинг 4.91 и не парюсь

Ответить