Сколько у вас выручка в час ???

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
elaisted

Re: Сколько у вас выручка в час ???

Сообщение elaisted » Ср май 31, 2017 10:51 pm

На нокиа люмиа нет фикс цены. Есть от и до. Заказывал месяц назад с телефона сестры. Было от 650 до 770

Tyler

Сообщение Tyler » Чт июн 01, 2017 1:33 am

Самая моя дорогая поездка)
Вложения
Сколько у вас выручка в час ??? - IMG_0161.PNG

Dzan

Сообщение Dzan » Чт июн 01, 2017 2:28 am

Tyler писал(а):Самая моя дорогая поездка)
А я чего-то не понял: а чего за кренделя такие? :shock: Промахнулся мимо съезда на Богатыре :D ?

malicious

Сообщение malicious » Чт июн 01, 2017 7:38 am

"Другое" - это что ?

alinapinchuk

Сообщение alinapinchuk » Сб мар 10, 2018 9:00 am

M326 писал(а):Москва, Х.

Март 6-13: 583,87
Март 13-20: 472,76
Март 20-27: 503,02
Март 27 - Апр 03: 525,26.

Все цифры - доход за вычетом комиссии Убера. Комиссии прокладки у меня нет, я напрямую подключен.
Здравствуйте!
Недавно вышло исследование на тему экономики Убера: //nakedcapitalism.com/2018/03 ... money.html
Это американское исследование, согласно которому водители Убера получают менее половины минимальной заработной платы.
Сейчас я провожу исследование на эту тему, но только в российских реалиях.
Поэтому я ищу людей, которые анализируют свои расходы и доходы во время работы в Убере, и была бы рада пообщаться с вами насчет ваших расчетов.
Я не знаю, как связаться с вами, поэтому просто оставлю здесь ссылку на себя вк. Надеюсь, вы или кто-либо из участников темы согласится поговорить со мной.
//vk.com/id44741091

alinapinchuk

Сообщение alinapinchuk » Сб мар 10, 2018 9:19 am

Aleksey писал(а):Я работаю недавно, подвёл статистику за три недели:

17-24 апр. 5400 р. за 14 часов = 385 р/час.

24-1 мая - 12800 р. за 29,5 часов = 430 р/час.

1-8 мая - 12200 р. за 30 часов = 400 р/час.

Два дня (8 и 9 мая) на этой неделе - 9400 р. за 20,4 часа = 460 р/час.

Это вместе с бонусами/морковками/кэфами. Но надо отнять 5% за вывод денег на карточку.

Все цифры округлены в меньшую сторону, на самом деле немного больше выходит.

Примерно 400 в час. Бензин 70 в час, амортизация 70 в час. 250 получается заработок. Минус 5%, минус на всякий пожарный, страховой и резервный фонд и т.д. Чистыми в руки выходит 200 в час.

Если переводить на 8 часовой рабочий день офисного хомячка, плюс час обед, плюс час до работы, час обратно, за 10 часов выходит 2000 в день.

25 дней - 50 в месяц. Это, в общем, очень не много. 10 часов за рулём - это не 8 часов за компом + 2 часа за рулём домой. Начинаю понимать что такое профессиональные заболевания водителей.

Выход один: Не надо плакать - надо объединяться!
Здравствуйте!
Недавно вышло исследование на тему экономики Убера: //nakedcapitalism.com/2018/03 ... money.html
Это американское исследование, согласно которому водители Убера получают менее половины минимальной заработной платы.
Поэтому я ищу людей, которые анализируют свои расходы и доходы во время работы в Убере, и была бы рада пообщаться с вами насчет ваших расчетов.
Я не знаю, как связаться с вами, поэтому просто оставлю здесь ссылку на себя вк. Надеюсь, вы или кто-либо из участников темы согласится поговорить со мной.
//vk.com/id44741091

alinapinchuk

Сообщение alinapinchuk » Сб мар 10, 2018 9:24 am

vdanya писал(а):Конечно не надо забастовок, не надо ничего, надо просто сидеть или катать, отличная логика) мне нравится...
Думаю уберу она нравится не меньше. Пока сидишь с итальянской забастовкой ещё 10 тыштынбеков за тебя вывозят копеечный заказ без пиков.

Вопрос в другом, что на текущий момент убер и другие агрегаторы тарифами вынуждают людей работать по 16-18 часов в сутки, что опасно и запрещено действующим законодательством. Таким образом данные действия не законны, но данная информация не доведена до общественности, СМИ и т.д. Все уверены, что водители убера это такие мэны в пиджачках, которые накатывают заработка на 3 машины в год, при этом содержа семью и выплачивая ипотеку. Спросите любого пассажира, знает ли он сколько реально получает водитель...

Поэтому сидеть и н... не делать это хорошая идея для тех, кому это не мешает. Т.е. кто не зарабатывает на этом деньги. Я зарабатываю, но косвенно не как водитель, поэтому я в меру стараюсь, как то изменить ситуацию. Был бы я водителем, уже первый бы с флагом по садовому катался с надписью "ЯЕБУ - долой демпинг и агрегаторы такси" и ещё 10ок друзей бы своих прихватил.

Поэтому меня удивляет, позиция некоторых, типа давайте ничего делать не будем, просто будем меньше работать. Окей, за вас будут больше работать другие и ничего не изменится.

Мне чтобы обеспечить себя и семью и ещё как то думать о будущем приходится заниматься 4мя видами деятельности и вкалывать, везде по не многу, но суммарно очень часто я даже не высыпаюсь. При этом я нашёл время посчитал разными способами реальную прибыль водителя, включая процентный график, уже составлено требование из 16 пунктов, надо только составить вводную часть к этим требованиям, и я потихоньку но каждый день что то делаю. А Вы возите дальше только пики, пока они не рассосутся под натиском тыштынбеков...

По требованию хотел его отправить лично, но теперь думаю, что надо на чендж орг. запилить и распространить максимально. То что сейчас на чендж.орг, какие то оголтелые высказывания из разряда, давайте запретим убер. Давайте запретим убер, потом придёт бубер, крубер и хрубер и цены выше не станут...

Не хотите кататься с флагами по садовому, да ради бога, катайте ЯЕБУ и Яшку с Гетто...
Здравствуйте!
//vk.com/id44741091

Арт.

Сообщение Арт. » Сб мар 10, 2018 9:49 pm

[цензура] ваши забастовки
гастрики ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЛЮБОЙ РАБОТОЙ
Ибо они платят ежемесячно в казну по 4000 рублей
Так сколько их по России? Это же баснословные бабки, и чем больше их будет тем легче нашей экономике, которая в самых хуевых сейчас положняках
Так что имхо, движуха продолжится

Ответить