Зачем пики, когда есть убер блэк?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
elaisted

Re: Зачем пики, когда есть убер блэк?

Сообщение elaisted » Сб апр 22, 2017 4:28 pm

Пики 2 с лишним, забил адрес поездки Красная площадь:
убер х - 974р (свободных нет)
селект - 1867р (15 мин)
блэк - 1168р (18 мин)

Получается что иксы больше чем 1.5 смысла не имеют, так как пакс уедет на блэке за те же деньги. И [цензура] они рисуют пики больше 2х? Надеюсь очкастые тут бывают всё же иногда. :x

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Сб апр 22, 2017 5:41 pm

Видимо убер все таки не в шоколаде раз такие пики. Надо продолжать саботировать как угодно, ато я так полагаю многие уже не против использовать возможность)). И вернуть все на круги своя...

Помните пики это тоже хлеб для убера и замануха дураков. А вот гарантированные кэфы это убыток для убера их надо делать с радостью, когда они выше 1,2 и стало быть это чистый убыток хуюбера.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Сб апр 22, 2017 8:17 pm

я сегодня запустил утром приложение, посмотрел на пик 2,0... подумал- я что совсем чтоль дурак? и продолжил спать)))))

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Вс апр 23, 2017 8:38 am

Alexgorod писал(а):я сегодня запустил утром приложение, посмотрел на пик 2,0... подумал- я что совсем чтоль дурак? и продолжил спать)))))
Все верно. Вчера по работе был в Ногинске, включил клиентское. 4/авто есть. Онлайн вышел ради прикола, думаю посмотрим будет ли заказ. Не было. И Слава Богу. По городу носится местное такси какое-то, жаль их, Убер начал на них охоту. В Пушкино например это такси Тройка, очень приличное для области. Флюенсы рестайлинг и Альмеры, водилы кого видел наши сограждане, наверное областники и провинциалы. Если Уба там раскрутится их будет очень жаль... Тарифы там конечно не ахти, но не фикс 99 конечно.

Ответить