Новый способ подключения водителей

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ответить
Uber

Новый способ подключения водителей

Сообщение Uber » Вт апр 18, 2017 7:31 pm

Сегодня один из моих рассказал. Едет он по Покровке. Стоит мужик голосует у обочины. Он останавлявается. А "пакс" ему предлагает подключение под 3%. Мой отъехал, а этот дальше тормозит всех водителей подряд....
Новый способ видать. Раньше задрачивали смс рассылкой, теперь так. Скоро домой приходить будут

Alexgorod

Re: Новый способ подключения водителей

Сообщение Alexgorod » Вт апр 18, 2017 7:43 pm

Ага. И диалог:
-здравствуйте, вы хотите зарабатывать по 140000р в месяц?
-да, хочу
- мы рады предложить вам уникальную возможность заработка, всё что от вас требуется это имя, права, телефон!
-а что нужно делать?
- нужно в свободное время развозить идеальных клиентов, они богаты и известны, держите брошюру, мы берём всего 3%. До свидания, с Нами Каланик!

Vadosbarbos

Сообщение Vadosbarbos » Вт апр 18, 2017 9:11 pm

Uber писал(а):Сегодня один из моих рассказал. Едет он по Покровке. Стоит мужик голосует у обочины. Он останавлявается. А "пакс" ему предлагает подключение под 3%. Мой отъехал, а этот дальше тормозит всех водителей подряд....
Новый способ видать. Раньше задрачивали смс рассылкой, теперь так. Скоро домой приходить будут
Да это давняя тема.

840

Сообщение 840 » Вт апр 18, 2017 10:02 pm

на улице подходят у торговых центров,
во многих местах открылись стойки с УБЕРо-подключателями.
буга га :lol:
можно поздравить американских инвесторов за вливание в рабочие места для студентов

Ответить