Партнерские условия - критика

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
vdanya
Контактная информация:

Re: Партнерские условия - критика

Сообщение vdanya » Пт май 26, 2017 8:53 am

Benjamin Pierce писал(а):
vdanya писал(а):
MikhailM писал(а): У меня есть статистика по многим водителям убера и яндекса, не делаются 6400 за 15 часов(если брать каждый день, а не только выходные). Хотели критику, получите.

1% ФСС, 0,5% банковский перевод, при патенте других расходов нет, да в серую, т.е. без устройства по ТК, зато водителю так выгоднее, т.к. при официальном трудоустройстве либо ему нехрена не останется, либо я даже авто не отобью арендой. Поэтому из двух зол выбрано лучшее.

более того у меня сейчас подключились несколько водителей, которые работали по похожей системе как у Вас только менее жёсткой, так вот все они так или иначе с неё ушли, т.к. дерут их как сидоровых коз и они жалуются, что даже в туалет не могут спокойно сходить или перекусить, т.к. тут же звонок из штаба, что почему он не на линии, у меня бы совесть никогда не позволила так делать просто ) работают в свободном графике, если аренду не тянут, я машину забираю и всё. Для меня это не критично, могу сам ездить на ней, сдаю только проверенным, кого знаю лично.
Прошу прощения, но ФСС 1% добровольно -- это похвально, а обязательные в ПФР и ФФОМС? Вы ведь об оплате за себя как ИП?
Естественно оплачиваю, если вы про 23 т.р. в год.
ФСС не добровольно), а тот условный доход который превышает 300.000р в год. (по патенту)

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пт май 26, 2017 8:55 am

Handjob1488 писал(а):
vdanya писал(а): Вот тебе не надоело по 100 раз одно и тоже писать. Придёт, так придёт, не напрягайся, это не твоё дело будет.

Сейчас о другом разговор, человек захотел критики, а когда ему её дали она ему не понравилась.
Наверное он ждал, что все скажут, какую опупенную систему он придумал и как будут счастливы водители приносить ему 2900 в карман работая по 20 часов. Наивный...
Отчасти это и мое дело. Ибо ты работаешь на руку Юберу и прочим демпингующим посредническим конторам.

Ты занижаешь реальную комиссию. И не даешь возможности работать честным партнерам. Да это скоро схлопнется, но рынок уже убит тобой и тебе подобными. Кроме того, именно ты позволяешь Юберу еще сильнее опускать тарифы, т. к. часть комиссии срезаешь, рискуя своей жопой.
Извини, но я начал работать когда уже юбер опустил свои тарифы
готов подключать под 10%, а не под 3, подкинь водителей готовых на таких условиях работать, хотя бы одного?)))

Benjamin Pierce

Сообщение Benjamin Pierce » Пт май 26, 2017 9:32 am

vdanya писал(а): У меня есть статистика по многим водителям убера и яндекса, не делаются 6400 за 15 часов(если брать каждый день, а не только выходные). Хотели критику, получите.

1% ФСС, 0,5% банковский перевод, при патенте других расходов нет, да в серую, т.е. без устройства по ТК, зато водителю так выгоднее, т.к. при официальном трудоустройстве либо ему нехрена не останется, либо я даже авто не отобью арендой. Поэтому из двух зол выбрано лучшее.

более того у меня сейчас подключились несколько водителей, которые работали по похожей системе как у Вас только менее жёсткой, так вот все они так или иначе с неё ушли, т.к. дерут их как сидоровых коз и они жалуются, что даже в туалет не могут спокойно сходить или перекусить, т.к. тут же звонок из штаба, что почему он не на линии, у меня бы совесть никогда не позволила так делать просто ) работают в свободном графике, если аренду не тянут, я машину забираю и всё. Для меня это не критично, могу сам ездить на ней, сдаю только проверенным, кого знаю лично.
Естественно оплачиваю, если вы про 23 т.р. в год.
ФСС не добровольно), а тот условный доход который превышает 300.000р в год. (по патенту)[/quote]
Это всё очень-очень-очень странно. Фиксированные 23к -- ясно, затем +1% от суммы выше 300к. Но в ФСС за себя ИП не обязан платить, только в ФФОМС -- по фиксу с таким же расчётом, что и в ПФР, только ставка 5,1%.

Ответить