Вопросы новичка. Тыкните, если уже было

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Handjob1488

Re: Вопросы новичка. Тыкните, если уже было

Сообщение Handjob1488 » Чт сен 07, 2017 12:15 pm

Вовадима писал(а):А если машина на газе и на пробег пофиг?)
Если на пробег "пофиг", то расходы на амортизацию возрастают, т. к. из этого следует, что нормального обслуживания автомобиль не получает, и сыпаться начнет раньше и интенсивней. А выгода от ГБО считается при продаже тачки, и обычно она не так велика, как кажется.

alexboris

Сообщение alexboris » Пт сен 08, 2017 10:04 am

Вовадима писал(а):
Dzan писал(а):Не забывайте к скриншотам ещё писать пробег и расходы на бензин (хотя бы) ;)
А если машина на газе и на пробег пофиг?)
А свое здоровье у тебя тоже безлимитноe, как в half-life? Откатать 16 часов или 10 часов за те-же деньги для тебя разницы нету?

the_frog

Сообщение the_frog » Пт сен 08, 2017 12:15 pm

Dzan писал(а):
Не забывайте к скриншотам ещё писать пробег и расходы на бензин (хотя бы) ;)
Да там не указаны ни тариф, ни город ни пробег.
Так что это просто пук в небо, а не информация.
Пробег при таком количестве поездок под 1000км (один холостой не менее 200км).

Вовадима

Сообщение Вовадима » Сб сен 09, 2017 7:14 am

alexboris писал(а):
Вовадима писал(а):
Dzan писал(а):Не забывайте к скриншотам ещё писать пробег и расходы на бензин (хотя бы) ;)
А если машина на газе и на пробег пофиг?)
А свое здоровье у тебя тоже безлимитноe, как в half-life? Откатать 16 часов или 10 часов за те-же деньги для тебя разницы нету?
Покатайтесь с таймером и увидите что потратите одинаковое количество времени и заработок будет грязный 500р в час.
Кто эксперимент готов провести?

Уфолог

Сообщение Уфолог » Сб сен 09, 2017 7:28 am

Если за одинаковое время мы заработаем одинаково, но ты совершишь в 3 раза больше поездок.. В три раза увеличатся риски ДТП, штраф и т д. Это как в офисе каком либо тотал контроль от звонка до звонка [цензура] покурить с бегаешь, либо кофе пьёшь и куришь полдня за те же деньги.. И потом я считаю заподло тем кто хоть чуть побывал в этой профессии работать, по этим правилам

Вовадима

Сообщение Вовадима » Сб сен 09, 2017 4:29 pm

Уфолог писал(а):Если за одинаковое время мы заработаем одинаково, но ты совершишь в 3 раза больше поездок.. В три раза увеличатся риски ДТП, штраф и т д. Это как в офисе каком либо тотал контроль от звонка до звонка [цензура] покурить с бегаешь, либо кофе пьёшь и куришь полдня за те же деньги.. И потом я считаю заподло тем кто хоть чуть побывал в этой профессии работать, по этим правилам
Так мы сюда бабос зарабатывать пришли или с чайком прохлаждаться?
Можно возле метро ещё постоять с бомбилами и раз в сто лет отвезти лоха за 5000р в порт. Толку то с этого?

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Сб сен 09, 2017 6:08 pm

fil писал(а):
Pyshisty писал(а):
У меня за 8 часов работы ( больше не работаю кзотом запрещено :lol: ) от 65-75
Неплохо. А можно узнать, как за 8 часов работы столько заработать? Вот у меня за эти два дня недели получилось 1.700, прошлая неделя 9.500. И это с утра до вечера. Может быть я реально не там езжу и не тех вожу?
А это время на линии. Как видно даже меньше 8 часов в день.
Аналогично, даже поэффективнее)
Спб, тарифы от 1,5 и выше.
Вложения
Вопросы новичка. Тыкните, если уже было - IMG_0476.PNG
Последний раз редактировалось EvgenLips Вс сен 10, 2017 5:00 am, всего редактировалось 4 раза.

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Сб сен 09, 2017 6:13 pm

Уфолог писал(а):Если за одинаковое время мы заработаем одинаково, но ты совершишь в 3 раза больше поездок.. В три раза увеличатся риски ДТП, штраф и т д. Это как в офисе каком либо тотал контроль от звонка до звонка [цензура] покурить с бегаешь, либо кофе пьёшь и куришь полдня за те же деньги.. И потом я считаю заподло тем кто хоть чуть побывал в этой профессии работать, по этим правилам
Те кто стоят часами ожидая выгодного клиента те зарабатывают меньше. Потому что два-три часа простоя оправдают конечно поездку за 1,000-1,500. Но не каждые три часа такие поездки возникают. А если вы ездите так что боитесь попасть в ДТП или нарваться на штрафы то лучше б вам вообще за руль не садиться...

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Сб сен 09, 2017 6:29 pm

Pyshisty писал(а):У меня гарантированного пика нет. Там только для уберХ.
А разве в убере может не быть гарантированного пика? Это в блеке что ли?

Santor

Сообщение Santor » Пт ноя 17, 2017 7:59 pm

Все привет!

Сколько водитель Uber может НЕ работать ? Т.е. НЕ выходить на линию и чтоб проблем потом не было от службы поддержки ? Месяц наверное? Есть где-то официальный сайт про это? Я писал в службу поддержки. Мне муть гонят, типа работай, работай, всегда принимай заказы.

Ответить