Убер опять жжот - не попадитесь!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Aleksey

Re: Убер опять жжот - не попадитесь!

Сообщение Aleksey » Вс сен 17, 2017 9:25 am

И Убер опять жжот! Прислали предложение поработать за значки на экране. То есть, если у тебя рейтинг 4,95 и более 20 комплиментов от пассажиров в месяц - тебе рисуют красивый брильянтик и его видят паксы при заказе.

Неужели эта [цензура] работает и кто-то на неё ведётся?!
Убер опять жжот - не попадитесь  - IMG_1242.jpg

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вс сен 17, 2017 5:05 pm

Раз ведутся на возможность проесть автомобиль во благо юбера, то на брильянт поведутся тем более.

Mik

Сообщение Mik » Пн сен 18, 2017 11:57 am

Это до Петра 1 отличившимся воинам дарили земли, дома, золото, коней, шубы, крепостных.
А после какой-то царь решил, что достаточно давать медали и железные кресты.

Барбарис

Сообщение Барбарис » Пн сен 18, 2017 2:54 pm

А как же честь облобызать тюфлю короля?! Почему не пообещали лучшему Уберологу поцелуй руки его Первоуберейшества?

Denixis

Сообщение Denixis » Пн сен 18, 2017 4:02 pm

У меня рейтинг 4,63. Всегда под конец смену когда беру заказ спрашиваю куда едете. Не в сторону дома - отбой. Трубку не поднимают, поближе подъезжаю, запускаю, смотрю куда, не нравится закрыть "не брать деньги с клиента". Все аэропорты нафиг, если только не из Химок в Шереметьево ))

Aleksey

Сообщение Aleksey » Сб сен 23, 2017 7:53 am

Убер жжот дальше. Видимо бизнес-консультанты с мозговыми червями в голове двинули новую консталтинговую идею как заставить людей работать ещё больше а платить им ещё меньше!

Убер прислал аудио-подкаст! Где четыре водилы мило рассказывают про то, как весело и вкусно возить паксов. Розовые сопли намазаны толстым слоем! Рекомендую прослушать всем.

После прослушивания подкаста, Убер присылает опрос на тему как вам наш подкаст - уровень милоты зашкаливает.

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Сб сен 23, 2017 9:37 pm

Aleksey писал(а): Убер прислал аудио-подкаст!
Я вот только не понял, зачем они нас (аккаунту 2,5 года) агитируют :?: Или думают убедить в том, что говно - оно на самом деле розовое и пахнет фиалками. Пахло, когда таковым ещё не являлось, но это было очень давно.
Само собой напрашивается вывод: убер-клерк :geek: - это даже не клиника, это вообще не лечится :o

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Сб сен 23, 2017 10:14 pm

Rankin_70 писал(а):
Я вот только не понял, зачем они нас (аккаунту 2,5 года) агитируют :?: Или думают убедить в том, что говно - оно на самом деле розовое и пахнет фиалками. Пахло, когда таковым ещё не являлось, но это было очень давно.
Само собой напрашивается вывод: убер-клерк :geek: - это даже не клиника, это вообще не лечится :o
А новичков сколько, это бесконечность уже лет 5 тарифы в такси неочём и всеравно

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Сб сен 23, 2017 11:11 pm

Москва писал(а):
Rankin_70 писал(а):
А новичков сколько, это бесконечность уже лет 5 тарифы в такси неочём и всеравно
Хрень с тарифами и прочим началась примерно в 2014 (если не ошибаюсь), когда диспетчерские позволили Тындексу устанавливать свои правила и тарифы. А до этого я за два года, сотрудничая с НОРМАЛЬНОЙ конторой и не надрываясь, заработал на новый Сид, при этом ни в чём другом себе не отказывая (правда я тогда уже "нагулялся" и мои "хотелки" весьма поубавились).
Те же кто пришёл (часто вынуждено) в такси уже при засилии агрегаторов нормальной работы попросту не видели и действительно воспринимают всю эту херню как норму. Что весьма прискорбно. Но не смотря на данную дебильную агитку, а может и благодаря ей (таки не приятно, когда тебя держат за мудачка деревенского) большинство, я надеюсь, скоро прозреет ;)

Aleksey

Сообщение Aleksey » Чт сен 28, 2017 10:56 pm

Смотрю жечь начинают водители.

Последнее время Убер всегда предлагал 7 т.р. за подключение нового водителя. Ну там новая кровь, новые лохи, вот это вот всё...

А тут включаю приложение и опаньки - только 4 т.р. нынче предлагают за нового водителя! Видать наш брат лезет во все дыры, образно выражаясь. Никак не остановить поток желающих, приходится снижать бонусы!
Вложения
Убер опять жжот - не попадитесь  - IMG_1280.jpg

Ответить