UBER нашел Вам нового клиента

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
kypan77

UBER нашел Вам нового клиента

Сообщение kypan77 » Вс авг 27, 2017 9:39 am

А это что, новая фишка или просто мне за полтора года ни разу не попадалось такого?
Сегодня принимаю заказ, вижу, что безнал но подача около 3 км, беру заказ и еду до пакса. Подъезжая к повороту во двор нужного дома у меня всплывает такое чудо сообщение: "Убер нашел для Вас нового клиента" И адрес подачи меняется. Смотрю адрес, вижу, что адрес находится как раз там откуда я сюда приехал, то бишь 3 км в обратку ехать.
Смотрю заказ а он за налик, [цензура] отменяю и стою жду следующего.
Это убер так забавляется с водителями по ночам? Они думают если я не беру заказы с подачей в 15-20 км то хотя бы так на до мною поиздеваться?
Красиво!!!! 5 баллов убер! Молодцы! Смекалистые... :lol:

alexboris

Re: UBER нашел Вам нового клиента

Сообщение alexboris » Вс авг 27, 2017 10:07 am

kypan77 писал(а):А это что, новая фишка или просто мне за полтора года ни разу не попадалось такого?
Сегодня принимаю заказ, вижу, что безнал но подача около 3 км, беру заказ и еду до пакса. Подъезжая к повороту во двор нужного дома у меня всплывает такое чудо сообщение: "Убер нашел для Вас нового клиента" И адрес подачи меняется. Смотрю адрес, вижу, что адрес находится как раз там откуда я сюда приехал, то бишь 3 км в обратку ехать.
Смотрю заказ а он за налик, [цензура] отменяю и стою жду следующего.
Это убер так забавляется с водителями по ночам? Они думают если я не беру заказы с подачей в 15-20 км то хотя бы так на до мною поиздеваться?
Красиво!!!! 5 баллов убер! Молодцы! Смекалистые... :lol:
Фишка старая, при чем они обещают, что типа если текущий зз с кэфом, то клиента ближе с кэфом ниже или без оного не упадет.

ФИО

Сообщение ФИО » Вс авг 27, 2017 12:24 pm

где то было шуточное предположение, что убер проект америкосов, чтоб посильно убивать тачки российских водителей, сжигать бензин и здоровье людей. Исходя из их максимально неоптимизированной системы, когда порожняком предлагают гонять хуеву тучу километров что то в этом есть)))))

Арт.

Сообщение Арт. » Вс авг 27, 2017 1:24 pm

Ну тогда в офисе должны тоже америкосы сидеть иначе сожгли бы наху это заведение давно сами от патриотичности нашего пипла которого днём с ффонариком не отыщешь, вы бы уже признались что людям каждомутна каждого [цензура] в нашей стране, вот почему с нами беды такие ворот!!! Каждый за себя как же печально.. Как будто не народ а сброд

Vadosbarbos

Сообщение Vadosbarbos » Вс авг 27, 2017 3:33 pm

Арт. писал(а):Ну тогда в офисе должны тоже америкосы сидеть иначе сожгли бы наху это заведение давно сами от патриотичности нашего пипла которого днём с ффонариком не отыщешь, вы бы уже признались что людям каждомутна каждого [цензура] в нашей стране, вот почему с нами беды такие ворот!!! Каждый за себя как же печально.. Как будто не народ а сброд
Когда бухаешь не пиши посты ,ни чего не понятно ну и трезвый ,когда по фене ботаешь ни чего не понятно я думаю не только мне но и другим участникам форума :)

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Вс авг 27, 2017 4:11 pm

Один раз было ехал на зз с кэфом, ехать не долго. [цензура] прилетело мы нашли вам ближе пакса я чета с дуру нажал, [цензура] другой зз дальше чем осталось ехать до первого зз и без кэфа. Отменил [цензура]. После того случая игнорю такие предложения.
А ещё бывает что паксы меняют место посадки - таких долбоебов сразу отменяю не начав даже поездку к ним

kypan77

Сообщение kypan77 » Пн авг 28, 2017 5:23 am

Сегодня второй раз эта хрень сработала и опять шляпа. Написано было, что нашли ближе клиента а на самом деле раза в три дальше. Убер явно начал издеваться. :oops:

840

Сообщение 840 » Пн авг 28, 2017 6:15 am

когда принял заказ, нужно зайти в него и нажать там-
не принимать новые заказы.
тогда эта шляпа оставит тебя в покое.

Über Alles

Сообщение Über Alles » Пн авг 28, 2017 1:26 pm

840 писал(а):когда принял заказ, нужно зайти в него и нажать там-
не принимать новые заказы.
тогда эта шляпа оставит тебя в покое.
Ну, это спорный метод. Зачем отказываться от прилёта следующего заказа до завершения текущего? Это же существенная экономия времени.

the_frog

Сообщение the_frog » Пн авг 28, 2017 2:04 pm

Über Alles писал(а): Ну, это спорный метод. Зачем отказываться от прилёта следующего заказа до завершения текущего? Это же существенная экономия времени.
Да-да, экономия времени и еще денег.
Только для пакса с Убером.
Вы предлагаете бороться с пиками и катать весь шлак, который никто в здравом уме не берет?

Ответить