UberSELECT

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Rankin_70

Re: UberSELECT

Сообщение Rankin_70 » Пт дек 01, 2017 12:21 am

Handjob1488 писал(а):
Barmaleysan писал(а): 1) Про 12 часов действительно вранье, так как на чеке 10,5 )))))))))
2) Начало смены начинается сидя за завтраком, а именно за завтраком включается приложение убер и ловится заказ, далее спускается в лифте садится в авто и едет за паксом. Вот такая вот нехитрая подготовка к смене.
3) Амортизация и расходники расчитываются еще проще: накатывает за смену примерно на 5000 руб. Из них 1100 руб отдает за аренду машины и около 900 руб тратит на топливо. Остальное (амортизация расходники и прочее) его не волнует. 3000 руб в карман.
1. Где данные, что каждая смена длится 10,5 вместе с мытьем тачки и возвращением домой?
2. Значит, моет на обратном пути или в середине смены. Плюс потери на возвращение домой.
3. Гарантированный пятак за 12 часов в Москве на Юбере не накатать. Такое случается у умелых водителей в хорошие дни вроде пятницы-субботы.
Да, ладно... :shock:

Уважаемый Barmaleysan всё знает. Не иначе именно у него "начало смены начинается сидя за завтраком, а именно за завтраком включается приложение убер и ловится заказ, далее спускается в лифте садится в авто и едет за паксом" :P

Вот и я задумался над тем, что изначально не правильно работаю. Надо будет попробовать принимать заказ на кухне, в ванной, в сортире, да не важно где, главное что бы не в машине, и тогда, наверное, мне попрёт :mrgreen: Правда терзают смутные сомнения, что меня станут дожидаться даже нищеброды (коих не вожу), но попробовать надо...

А если честно, то за@бали хитромудрые подключашки подыскивать на форуме новых мудаков взамен прозревших чудаков!!!

840

Сообщение 840 » Пт дек 01, 2017 1:07 am

у него получается,
ему нравитса,
оставь хлеб егошный ему.....
лучше о нашем пиши,
о женском :lol:
о бензине....

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт дек 01, 2017 2:05 am

Да многие дома ловят. Но вероятность отмены возрастает. Оденешься, спустишься, а пакс, видя, что тачка стоит, скинет. Поплетешься обратно. Кроме того, зимой это не очень вариант - то снег смахивать, то стекла заледеневшие, да и салон холодный...

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Пт дек 01, 2017 8:07 am

.
Последний раз редактировалось Barmaleysan Пт дек 01, 2017 8:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Пт дек 01, 2017 8:15 am

840 писал(а):
840 писал(а): Господин БАРМАЛЕЙ сдает свои ведра
бедолагам, коих "подключает" и БОЛЬШАЯ часть его навара это невозврат депозита,
когда изможденный скотским условием такого "заработка" драйвер кидает ведро во дворе или после ДТП.
Ничего против не имею от такого бизнеса

лучше о нашем пиши,
о женском :lol:

Странно, еще недавно Вы мне казались не глупым человеком, но теперь я начал несколько сомневаться.
Вот скажите пожалуйста 840ой, как бы Вы восприняли, если бы я УВЕРЕННО написал в форуме следующее:
- 840ой - это женщина
- Замужем за грузином
- Размер ноги грузина 43

Вроде , звучит как факты, верно ? Но на самом деле лишь фантазия, которая я надеюсь не имеет ничего общего с реальностью.

Так же и в Вашем случае:
Вы уверенно пишете , что я подключаю, но я НИКОГО НЕ ПОДКЛЮЧАЮ, ибо не являюсь партнером убера, яндекса и какого либо агрегатора
Вы уверенно пишете, что БОЛЬШАЯ часть моего навара это невозврат депозита, однако я Вас несколько расстрою: я НЕ БЕРУ депозит с водителей. Вообще не беру. 0 руб 00 коп.

Таким образом я вижу, что Вы страдаете довольно массовым заболеванием для граждан РФ, а именно :
- придумать ахинею
- поверить в неё
- уверенно выставить ахинею, как свершившийся факт и истина в последней инстанции.

Вот теперь через эту призму Вашей болезни можно читать Ваши сообщения, максимально стряхивая налёт Вашей необузданной фантазии.

Браво.

840

Сообщение 840 » Пт дек 01, 2017 8:33 am

хорошо я больной ;)
тогда можно у ВАС тачку взять без депозита и подключений?
пока ВЫ тоже не выздоровели :lol:
как всегда заберете по смс в месте,
котором я укажу.
ключи под ковриком :lol: :lol:

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Пт дек 01, 2017 8:45 am

Без проблем.
С-Петербург.
Все машины с маячком конечно же ;)

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Пт дек 01, 2017 11:22 am

Rankin_70 писал(а): ... А если честно, то за@бали хитромудрые подключашки подыскивать на форуме новых мудаков взамен прозревших чудаков!!!
Прошу пардона. Но подключашки как правило и арендодатели тоже.

Таки исправляю: "... за@бали хитромудрые арендодатели подыскивать на форуме новых мудаков взамен прозревших чудаков!!!

И вообще, вся хрень в такси началась с массовым внедрением лизинга. Машин стало дохера, их стали раздавать в аренду кому попало, водил стало дохера, у агриков появилась возможность борзеть и, как следствие, тарифы оказались в [цензура].

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт дек 01, 2017 12:58 pm

Rankin_70 писал(а):
Таки исправляю: "... за@бали хитромудрые арендодатели подыскивать на форуме новых мудаков взамен прозревших чудаков!!!

И вообще, вся хрень в такси началась с массовым внедрением лизинга. Машин стало дохера, их стали раздавать в аренду кому попало, водил стало дохера, у агриков появилась возможность борзеть и, как следствие, тарифы оказались в [цензура].
Больше проблем из-за подключашек, которые незаконно подключают всех подряд. Если бы водитель обязан был иметь свое ИП и платить налоги, значительная часть гастарбайтеров бы отсеялась. Именно мошенники вроде пресловутого Вдани опустили всех вас. Подумайте об этом на досуге.

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Пт дек 01, 2017 3:12 pm

Handjob1488 писал(а): Больше проблем из-за подключашек, которые незаконно подключают всех подряд. Если бы водитель обязан был иметь свое ИП и платить налоги, значительная часть гастарбайтеров бы отсеялась. Именно мошенники вроде пресловутого Вдани опустили всех вас. Подумайте об этом на досуге.
Лизинг и арендодатели появились раньше подключашек. Я НЕ имею ввиду диспетчерские, которые тоже подключали, но для работы с ними и через них требовался статус ИП.

Позже, для подключения к ЯГУ через прокладку, ИП стал не нужен или почти не нужен, а подключиться напрямую с одним авто БЫЛО невозможно. О том, что теперь такая возможность вроде бы есть -- узнал из форума, но с конца 2016-го мне это уже не интересно.

Короче. Если будет порядок и, главное -- ДЕНЬГИ, то будет и ИП, и налоги для засранцев. Не будет ГЛАВНОГО, НЕ БУДЕТ ни хера. Мне хватило 2012-го, и второй раз я на сказки про преимущества работы через собственное ИП не поведусь.

И кстати. По поводу налоговой я конечно маленько волнуюсь, но зато меня больше совершенно не колышит блокировка счёта ИП со всеми бабками по прихоти банка и прочая бюрократическо-[цензура] хрень, связанная с ведением "бизнеса" в нашей стране. Слово бизнес написал в кавычках, так как руление за бабки (даже за хорошие) на собственном авто трудно считать бизнесом -- это просто работа.

А подключашке (крупному парку) я плачу 5% и только за безнал. И маловероятно, что я буду интересен налоговой, так как деньги приходят от частных лиц на карту человека далёкого от "бизнеса" таксования.

Ответить