Бонусы в г.Краснодар

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Gambit

Бонусы в г.Краснодар

Сообщение Gambit » Чт дек 21, 2017 9:49 pm

Коллеги, доброе время суток. Недавно начал катать убер, никаких бонусов за количество поездок нет, в промоакциях только пики в определенных районах. От партнера в этом плане что нибудь зависит? Сейчас вообще есть какие-нибудь бонусы или только кэфы?

max-passenger

Re: Бонусы в г.Краснодар

Сообщение max-passenger » Чт дек 21, 2017 10:26 pm

Зависит от партнёра размер пиков, морковки и их величина. У каждого партнёра в убере есть свой рейтинг и от него зависит размер различных бонусов.

Gambit

Сообщение Gambit » Чт дек 21, 2017 10:54 pm

max-passenger писал(а):Зависит от партнёра размер пиков, морковки и их величина. У каждого партнёра в убере есть свой рейтинг и от него зависит размер различных бонусов.
А где-то можно посмотреть этот рейтинг или как вообще понять через кого лучше подключаться? Для примера можете показать свои бонусные цели и гарантированные пики? И что такое морковка?))

max-passenger

Сообщение max-passenger » Чт дек 21, 2017 11:24 pm

Рейтинги партнёра может посмотреть куратор, который партнёра ведёт или сотрудник убера более высокого звена.
В данный момент я не являюсь водителем убера, я его офисный сотрудник, куратор.
Морковка есть бонусная цель
Бонусы в г.Краснодар - Screenshot_2017-12-21-23-21-43.png
Бонусы в г.Краснодар - Screenshot_2017-12-21-23-20-33.png

max-passenger

Сообщение max-passenger » Чт дек 21, 2017 11:32 pm

К сожалению, я не могу посмотреть рейтинг партнёра, за которым я по приложению числюсь как водитель.
Но могу сказать, что рейтинг не особо высокий, есть реальная млруовка в Москве, где 2750 за 30 и 4750 за 60, с рейтингом партнёра 5.0, у меня есть такой партнёр и у него водители (28 чел) получают такую морковку. Это брендированные авто и водители с высоким рейтингом и высокими показателями приёма и выполнения заказа.

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Пт дек 22, 2017 2:40 am

max-passenger писал(а):Зависит от партнёра размер пиков, морковки и их величина. У каждого партнёра в убере есть свой рейтинг и от него зависит размер различных бонусов.
От рейтинга партнёра вообще никак не зависят водительские бонусы. Они для всех одинаковые! Тем более пики-меняются очень быстро, специально что бы никто не успел на них.
А партнёр может вообще не катать Убер как водитель, может катать, разницы от его рейтинга для его водителей нет.
Если нет бонусов-тупо тех сбой/ошибка, письмо в поддержку через приложение - вот помощь.

Gambit

Сообщение Gambit » Пт дек 22, 2017 3:51 pm

West-Key.com писал(а):От рейтинга партнёра вообще никак не зависят водительские бонусы. Они для всех одинаковые! Тем более пики-меняются очень быстро, специально что бы никто не успел на них.
А партнёр может вообще не катать Убер как водитель, может катать, разницы от его рейтинга для его водителей нет.
Если нет бонусов-тупо тех сбой/ошибка, письмо в поддержку через приложение - вот помощь.
В поддержке ответили что у меня еще длится бонус новичка, по истечении 2-х недель будут доступны другие бонусы. Только почему этот бонус новичка не обозначен в промоакциях...

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Пт дек 22, 2017 5:04 pm

Gambit писал(а):
West-Key.com писал(а):От рейтинга партнёра вообще никак не зависят водительские бонусы. Они для всех одинаковые! Тем более пики-меняются очень быстро, специально что бы никто не успел на них.
В поддержке ответили что у меня еще длится бонус новичка, по истечении 2-х недель будут доступны другие бонусы. Только почему этот бонус новичка не обозначен в промоакциях...
Думаю сырая программа. Ростов не успевают все учитывать и вносить. Но от партнёра никак не зависит коэффициент и начисление бонусов. Никак.

А вот выплаты и надежность выплат - это и зависит от партнёра (опять таки, не от рейтинга)))

Gambit

Сообщение Gambit » Сб дек 23, 2017 11:54 am

И еще вопрос: Процент принятых заказов на что-то влияет? Его нужно держать не ниже какого-то значения? У меня сейчас 43.

840

Сообщение 840 » Сб дек 23, 2017 3:40 pm

у нас влиял. что бы тебя держать как мальчика на ошейнике.
и когда ты близко к марковки добрался
и готов уже ее хрустнуть.
тута опа и система УБЕР дает тебе НЕПРИЛИЧНО-ДЛИННЫЕ ПОДАЧИ.
а когда ты на число поездок расчитываешь, они могут кончиться за одну-две до плана ;)
так что как не думай о хорошем. не фантазируй ;)
СИСТЕМА настроена тебя ОСТАВИТЬ С НОСОМ :lol:
но что б ты работал как родной :lol:
пока ты сам лично это не хлебнешь,
мои и другие слова будут для тебя пустыми

Ответить