Заблокировали за ДТП

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ответить
dimasik40

Заблокировали за ДТП

Сообщение dimasik40 » Вт июн 30, 2015 9:22 pm

Добрый день всем водителям и менеджерам Убер.
Ситуация следующая:
Мой знакомый ехал с пассажиром, и на заказе в него въехала машина в зад, в следствии чего он нажал на программе во вкладку ДТП , и его тут же заблокировали. То, что он не виноват , чего гласит справка дтп, и фото аварии отправили в Убер.
С того момента как его заблокировали прошло 3 недели, он писал им на почту [email protected] но ответ один : мы в ближайшее время рассмотрим возможность восстановления вашего аккаунта.
Вопрос знатокам: как это дело все ускорить?
Мне как то посоветовали съездить к ним на конференцию в аэростар, собственно когда она проходит там ? Где глянуть информацию. Спасибо за внимание .

Рагдай

Re: Заблокировали за ДТП

Сообщение Рагдай » Вт июн 30, 2015 10:11 pm

прикрепите к просьбе восстановить, фотографии восстановленой машины.

dimasik40

Сообщение dimasik40 » Вт июн 30, 2015 10:21 pm

Рагдай писал(а):прикрепите к просьбе восстановить, фотографии восстановленой машины.
Дело в том, что ему тут же дали другую машину на замену т.к они арендные. . Но на ней он работать не может т.к его аккаунт заблокировали.

840

Сообщение 840 » Чт июл 02, 2015 7:24 am

это еще раз подтверждает, что уберу насрать на все
кроме денег и ответственности....

dimasik40

Сообщение dimasik40 » Чт июл 02, 2015 12:04 pm

840 писал(а):это еще раз подтверждает, что уберу насрать на все
кроме денег и ответственности....
Я с вами солидарен.
Но все таки хотелось конкретики. Были ли у кого нибудь подобные случаи? Как вы действовали в данной ситуации?

dimasik40

Сообщение dimasik40 » Чт июл 02, 2015 12:12 pm

Просто всем заметка на будущее: Кто попадет в дтп , не нажимайте во вкладку дтп , а лучше нажать- не брать деньги с клиента. Дабы не остаться без работы. Потому что тех поддержка отвратительная. Отвечают то норм, в течении суток . НО вопросы они не решают ( мозг е*ут уже 3 недели). Это и есть не правильно. Очень не приятная ситуация!

Alex

Сообщение Alex » Вт июл 07, 2015 7:08 pm

dimasik40 писал(а):Добрый день всем водителям и менеджерам Убер.
Ситуация следующая:
Мой знакомый ехал с пассажиром, и на заказе в него въехала машина в зад, в следствии чего он нажал на программе во вкладку ДТП , и его тут же заблокировали. То, что он не виноват , чего гласит справка дтп, и фото аварии отправили в Убер.
С того момента как его заблокировали прошло 3 недели, он писал им на почту [email protected] но ответ один : мы в ближайшее время рассмотрим возможность восстановления вашего аккаунта.
Вопрос знатокам: как это дело все ускорить?
Мне как то посоветовали съездить к ним на конференцию в аэростар, собственно когда она проходит там ? Где глянуть информацию. Спасибо за внимание .
А почем арендуете авто ?

вова-ой

Сообщение вова-ой » Сб июл 11, 2015 8:12 am

все что не делается делается к лучшему!!если машина в аренде и с лицензией дорога пря :!: мяком в гет
Вези их так,чтобы было приятно
На дороге бардак,им это понятно
Дворами заводами трассами полем
Пакссы твои!у них нет силы воли

dimasik40

Сообщение dimasik40 » Пт июл 17, 2015 12:01 pm

вова-ой писал(а):все что не делается делается к лучшему!!если машина в аренде и с лицензией дорога пря :!: мяком в гет
Да там он и работает катает яшу и гет в 2412 на шкоде.

Спустя месяц его позовчера по-моему разблокировали... Вот так вот обрабатываются такие заявки... ЭТО всем на ЗАМЕТКУ кто катает Убер, чтобы не остаться без работы.
Всем спасибо кто принимал дискуссию.
Тема закрыта.

skink

Сообщение skink » Пт июл 17, 2015 2:40 pm

Я то думал, что у яндекса пофигистическая поддержка водителей... А у уберу не лучше....
До геттовской по утрам невозможно дозвониться. Зато с клиентами всё сразу решают, а на исполнителей всем насрать, правда жизни :oops:

Ответить