Клиенты - такие клиенты...

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Swerest

Re: Клиенты - такие клиенты...

Сообщение Swerest » Вт апр 26, 2016 12:57 pm

eimage писал(а):У меня, кстати, правило. Если клиент начинает задним числом (когда уже проехали) выражать недовольство, почему мы поехали не там, а здесь, всегда ставлю ему единицу. Вчера я попался на такого.
Клиент с 5* рейтингом. Выезжаю на Садовое с Кутузы, как вариант можно было выехать на Садовое дворами. Но ночь, пробок нет, нахера мне дворами, чтобы потом наткнуться на какого-нибудь припарковавшегося и т.п., да и разница в расстоянии метров 300-400 (меньше 5 рублей для клиента). Клиент мне - а можно было дворами проехать.
У меня сразу счетчик в уме - словил единицу ты, дружок.
По приезду клиент меня так сердечно благодарил, что у меня рука не поднялась портить ему рейтинг. Поставил 5. Думал, исключение.
Только отъехал, мой рейтинг сразу вниз, на сотую. Поставил, всё-таки, падла. Не вынесла крохоборская душа потерянных 5 рублей.
До него поездок не было сутки. Насрал точно он.
Бывает. Ну и не парься, забудь. Тебе от этой сотой ни холодно ни жарко. Да и пакса этого ты скорее всего больше ни разу в жизни не встретишь. А может и встретишь. Вот только если ты поставишь ему кол, больше убер тебе его заказ не кинет. И может получится так, что ты будешь стоять у его дома, он будет заказывать машину, а приедет другой за пару километров. Оно тебе надо? Прибыль то важнее всяких рейтингов. Единицу надо ставить только в том случае, если ты на 100% больше не хочешь видеть пакса в своей машине. А обижаться за колы глупо. Денег на твоем счету меньше не станет

eimage

Сообщение eimage » Вт апр 26, 2016 4:21 pm

Swerest писал(а):
eimage писал(а):У меня, кстати, правило. Если клиент начинает задним числом (когда уже проехали) выражать недовольство, почему мы поехали не там, а здесь, всегда ставлю ему единицу. Вчера я попался на такого.
Клиент с 5* рейтингом. Выезжаю на Садовое с Кутузы, как вариант можно было выехать на Садовое дворами. Но ночь, пробок нет, нахера мне дворами, чтобы потом наткнуться на какого-нибудь припарковавшегося и т.п., да и разница в расстоянии метров 300-400 (меньше 5 рублей для клиента). Клиент мне - а можно было дворами проехать.
У меня сразу счетчик в уме - словил единицу ты, дружок.
По приезду клиент меня так сердечно благодарил, что у меня рука не поднялась портить ему рейтинг. Поставил 5. Думал, исключение.
Только отъехал, мой рейтинг сразу вниз, на сотую. Поставил, всё-таки, падла. Не вынесла крохоборская душа потерянных 5 рублей.
До него поездок не было сутки. Насрал точно он.
Бывает. Ну и не парься, забудь. Тебе от этой сотой ни холодно ни жарко. Да и пакса этого ты скорее всего больше ни разу в жизни не встретишь. А может и встретишь. Вот только если ты поставишь ему кол, больше убер тебе его заказ не кинет. И может получится так, что ты будешь стоять у его дома, он будет заказывать машину, а приедет другой за пару километров. Оно тебе надо? Прибыль то важнее всяких рейтингов. Единицу надо ставить только в том случае, если ты на 100% больше не хочешь видеть пакса в своей машине. А обижаться за колы глупо. Денег на твоем счету меньше не станет
Ну нет. Я таких [цензура]*ов возить не хочу вообще. Поэтому и парюсь, что не влепил единицу.
Мне его заказ в 150 рублей [цензура] не нужен.

Cr-v

Сообщение Cr-v » Вт апр 26, 2016 4:27 pm

Из лавры попов давеча на московский вокзал отвез
Чо, полтора км епта, нормально
Хотя одно то, что попы через айфон вызывают убер улыбнуло :lol:

Теперича авто освящено видимо :D
Ибо в 4 утра с бара на садовой трёх "синих" хипстерш
Под 2,2 взял
Сначала изволили шавермы откушать, сидел ждал их по счетчику,
потом покатались на три адреса на 1600 чистоганом
Вложения
Клиенты - такие клиенты... - image.jpeg

Cr-v

Сообщение Cr-v » Вт апр 26, 2016 6:38 pm

hru писал(а):У меня показывает: ключевые партнеры 4.86
Мой за неделю когда зенит выйграл у спартака скатился с 4,94 до 4,90, спасибо алкотам, которые назаказывают, и кладут, а по утру: где деньги сеня?

Санкт-Петербург
Точняк
Тоже после матча со свиньями
Взял на ул. зверинской чудилу одного
Наверно родственника 5222549, такой же ебанько
Спрашиваю:
- с футбола?
Он ( невесело): угу
Я спрашиваю:
-Выиграли?
Он:
-Кто?
Я говорю :
-глупый вопрос в Питере, находясь у стадиона Петровский
Проиграли, говорит он, Я за спартаГ болею.

Сдаецца обменялись колами мы с ним :lol:

вова-ой

Сообщение вова-ой » Ср апр 27, 2016 1:19 am

Cr-v писал(а):Из лавры попов давеча на московский вокзал отвез
Чо, полтора км епта, нормально
Хотя одно то, что попы через айфон вызывают убер улыбнуло :lol:

Теперича авто освящено видимо :D
Ибо в 4 утра с бара на садовой трёх "синих" хипстерш
Под 2,2 взял
Сначала изволили шавермы откушать, сидел ждал их по счетчику,
потом покатались на три адреса на 1600 чистоганом
во во
я и говорил-благое дело незамеченным не проходит
я пошел исповедался причастился и забубенил 17 из которых 3 портовых

5222549

Сообщение 5222549 » Чт апр 28, 2016 8:14 pm

Swerest писал(а): Вот только если ты поставишь ему кол, больше убер тебе его заказ не кинет.
Больше базе данных Убера делать нечего, как хранить взаимосвязь оценок и их авторов, да потом спустя месяцы еще и на анализ прогонять, можно ли спаривать пакса и драйвера :lol:
Ну и фантазии.

Swerest

Сообщение Swerest » Пт апр 29, 2016 12:43 am

5222549 писал(а):
Swerest писал(а): Вот только если ты поставишь ему кол, больше убер тебе его заказ не кинет.
Больше базе данных Убера делать нечего, как хранить взаимосвязь оценок и их авторов, да потом спустя месяцы еще и на анализ прогонять, можно ли спаривать пакса и драйвера :lol:
Ну и фантазии.
ка профессиональный вебмастер и программист, смею тебя заверить, проверка такой взаимосвязи дело двух операторов (операторы -это не люди, а строчки в программе). А все поездки, клиенты и водители и так хранятся в базе данных. И не месяцы, а все поездки за все время работы убер в России.

вова-ой

Сообщение вова-ой » Пт апр 29, 2016 1:51 am

Swerest писал(а):
5222549 писал(а):
Ну и фантазии.
ка профессиональный вебмастер и программист, смею тебя заверить, проверка такой взаимосвязи дело двух операторов (операторы -это не люди, а строчки в программе). А все поездки, клиенты и водители и так хранятся в базе данных. И не месяцы, а все поездки за все время работы убер в России.
А сайт сварганим?на тему таксо

Swerest

Сообщение Swerest » Пт апр 29, 2016 1:25 pm

А сайт сварганим?на тему таксо
не, эта тема для меня не интересна :lol:
мне и со своим десятком проектов возьни хватает :D

Kharasov
Контактная информация:

Сообщение Kharasov » Пт апр 29, 2016 1:50 pm

Для, Вовы.