Дальняки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Bloodsimple

Дальняки

Сообщение Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:25 am

Тема уже сто раз поднималась, НО я считаю что должен быть отдельный топик и желательно его закрепить, что бы новички видели.
Ребята, не возите вы дальняки без коэфф. как минимум 1.5! Сами себе жизнь портите же. Эти замкадыши мухосранские потом борзеть начинают, когда их [цензура] шлешь и отказываешься везти в какой нибудь Жуковский или Наро-Фоминск, потому что совсем недавно какой-то ДЕБИЛ его туда уже отвозил за 600 рублей из центра, а потом обратно порожняком гнал до мкада. Откройте тарифы яндекса, гетта или любой другой конторы, у всех двойные расценки за киллометраж за мкадом. Неужели мозгов совсем нет? Или при виде пакса, который на вашей [цензура] хочет в рай попасть, вы теряетесь и ведете себя как тряпки, боясь что он вас заживо съесть, если вы ему в поездке откажете?
Вложения
Дальняки - b80d08cd7d68.jpg

АнтонЛ

Re: Дальняки

Сообщение АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:29 am

Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.
А так да, всегда уточнять, куда ехать и если что - вежливо отправлять в сторону вокзала или леса.)))

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:31 am

Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.

Bloodsimple

Сообщение Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:37 am

АнтонЛ писал(а):Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.
Не поверишь, я не так давно ездил на убитой Ц-шке 2007 года, с водилой из азербайджана, который 2 месяца в москве. Ума не приложу как его и машину подключили. Стучать на него не стал конечно же, парень он хороший оказался, пожалел. Да еще как выяснилось, партнеры его бонусы ему не платят, он даже не в курсе про них был.

Bloodsimple

Сообщение Bloodsimple » Ср фев 03, 2016 12:41 am

АнтонЛ писал(а):Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.
А так да, всегда уточнять, куда ехать и если что - вежливо отправлять в сторону вокзала или леса.)))
Я до НГ ездил к другу в гости на гетте, была скидка в 500р, решил прокатать ее, заодно и сравнить с убером. Живу я в старой Москве, но за МКАД. Поездка была в сторону области где 11 км, по времени минут 30. На убере эта поездка мне всегда выходила в районе 370р, на гетте же вышла в 750! Вот такая арифметика

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:48 am

Bloodsimple писал(а):
АнтонЛ писал(а):Сейчас в убер видимо набирают уже кого попало, вне зависимости от гражданства.
Не поверишь, я не так давно ездил на убитой Ц-шке 2007 года, с водилой из азербайджана, который 2 месяца в москве. Ума не приложу как его и машину подключили. Стучать на него не стал конечно же, парень он хороший оказался, пожалел. Да еще как выяснилось, партнеры его бонусы ему не платят, он даже не в курсе про них был.
Потому что эти падлы офисные по ходу начали давно в обход вышестоящих организаций работать себе на карман.УБЕР в Сан-Франциско не в курсе по всей видимости или [цензура].

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Ср фев 03, 2016 12:50 am

Bloodsimple писал(а):
АнтонЛ писал(а):Поддерживаю,Только уточню, что и в гете и в яше расценки загород изменились.В меньшую сторону. В Гёте просто от 10 до 30 км надбавка +200 р.В яндексе поминутный тарифтза городом снизили вроде.
Я до НГ ездил к другу в гости на гетте, была скидка в 500р, решил прокатать ее, заодно и сравнить с убером. Живу я в старой Москве, но за МКАД. Поездка была в сторону области где 11 км, по времени минут 30. На убере эта поездка мне всегда выходила в районе 370р, на гетте же вышла в 750! Вот такая арифметика
Полчаса -750?Что-то не сходится.

lomalka

Сообщение lomalka » Ср фев 03, 2016 2:23 am

АнтонЛ писал(а):
Bloodsimple писал(а):
Полчаса -750?Что-то не сходится.

все сходится 30 х 18 + 50 + 200 =790 для клиента и 250+300+200 или 400+150+200 для нас

Alf

Сообщение Alf » Ср фев 03, 2016 6:26 am

Bloodsimple писал(а):Тема уже сто раз поднималась, НО я считаю что должен быть отдельный топик и желательно его закрепить, что бы новички видели.
Ребята, не возите вы дальняки без коэфф. как минимум 1.5! Сами себе жизнь портите же. Эти замкадыши мухосранские потом борзеть начинают, когда их [цензура] шлешь и отказываешься везти в какой нибудь Жуковский или Наро-Фоминск, потому что совсем недавно какой-то ДЕБИЛ его туда уже отвозил за 600 рублей из центра, а потом обратно порожняком гнал до мкада. Откройте тарифы яндекса, гетта или любой другой конторы, у всех двойные расценки за киллометраж за мкадом. Неужели мозгов совсем нет? Или при виде пакса, который на вашей [цензура] хочет в рай попасть, вы теряетесь и ведете себя как тряпки, боясь что он вас заживо съесть, если вы ему в поездке откажете?
Золотые слова! Только вчера у меня бомбило пукан от очередных охеревших, доказывающих что все б..дь, возят(уберовцы!!), а я видители не хочу. Я пассажирам даже когда коэфф есть, ито как правило рассказваю, если беседуем, что далеко без коэфф. не поехал бы, чтоб знали на будущее. А есть действительно категория прочухавших, что можно за 3 копейки на Ване-дурачке уберовском новичке доехать хоть во Владивосток. Себя не уважаете и свой труд, раболепием каким страдаете, или может холуйство и безотказность как у деревенской Маши, которая три рубля и ваша, не считаете сколько заработаете с такой поездки, так имейте уважение к коллегам по цеху, которые не хотят кататься в нули, или вообще минуса!
Аж трисёт)) :lol: :twisted: :evil:

840

Сообщение 840 » Ср фев 03, 2016 7:03 am

не трясись.
думай головой лучше, но не трясись.
попок в этом ремесле море,
причем они меняются с завидной периодичностью,
если ты будешь трястись, у тебя не хватит времени
что бы включить голову и подумать.
ах да, а как ты жил друг когда убера не было?
не умер ведь? и щас не умреш,
тока если головой думать не будешь,
сам же в такого попку и превратишся...

Ответить