Штраф за парковку

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
Ruthless

Штраф за парковку

Сообщение Ruthless » Вт фев 21, 2017 10:45 pm

ребят а кто-нибудь скажет мне, если я попал под камеру пока ждал клиента в зоне знака "Остановка запрещена" и мне пришел штраф, убер сейчас это компенсирует или это уже вчерашний день и ничего они не выплачивают?

Убивец личного авто

Re: Штраф за парковку

Сообщение Убивец личного авто » Ср фев 22, 2017 5:20 pm

Ruthless писал(а):ребят а кто-нибудь скажет мне, если я попал под камеру пока ждал клиента в зоне знака "Остановка запрещена" и мне пришел штраф, убер сейчас это компенсирует или это уже вчерашний день и ничего они не выплачивают?
Надо написать в поддержку,что не стоял,а очень медленно ехал.Они поймут,простят и обязательно компенсируют.

Ruthless

Сообщение Ruthless » Чт фев 23, 2017 9:30 am

В том то и дело, что стоял и камера зафиксировала время простоя 25 секунд.
А стоял я около метро и ждал пока клиент из него выйдет. И самое интересное, что около метро в радиусе 1 км везде знаки. Как же клиента ожидать? Отъехать на 1 км от метро и отзвониться клиенту, и сказать - давай ка милок километр пешочком до машины и потом я тебя 500 метров провезу до подъезда. Так? :lol:

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Чт фев 23, 2017 10:06 am

Ruthless писал(а):В том то и дело, что стоял и камера зафиксировала время простоя 25 секунд.
А стоял я около метро и ждал пока клиент из него выйдет. И самое интересное, что около метро в радиусе 1 км везде знаки. Как же клиента ожидать? Отъехать на 1 км от метро и отзвониться клиенту, и сказать - давай ка милок километр пешочком до машины и потом я тебя 500 метров провезу до подъезда. Так? :lol:
Нет, лучше за сто рублей его провезти 500метров и получить штраф :D

Барбарис

Сообщение Барбарис » Чт фев 23, 2017 6:22 pm

Ruthless писал(а):В том то и дело, что стоял и камера зафиксировала время простоя 25 секунд.
Интересно, это как? Я про 25 секунд. По ПДД разрешается остановка для высадки/посадки пассажиров. ЦОДД штрафует при 15-минутном интервале между видеофиксациями. Про стационарные камеры вообще не слышал. Сам заезжал для посадки/высадки к метро на полосу А перед камерами, но там, где позволяет прерывистая разметка. И по 5 минут стоял.
Поделись, где такое было? Фото можно, чтобы всех предупредить об опасном месте.

Ruthless

Сообщение Ruthless » Чт фев 23, 2017 11:14 pm

Окей! Завтра скину прям в тему фото видеофиксации. Камера эта находится около метро "Шаболовская" г. Москва

Ruthless

Сообщение Ruthless » Пт фев 24, 2017 12:20 pm

Вот пожалуйста фото с видеофоксации и как видите время 22 сек. И уже считается остановкой.
На самом деле я стоял не более минуты, я помню этот заказ. Когда я подъехал то пакс уже вышел из метро и шел к машине.
Вот так можно попасть на ровном месте. Думаю таких камер в Москве скоро будет как грязи.
Вложения
Штраф за парковку - Clip2net_170224121632.png

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пт фев 24, 2017 2:48 pm

Ruthless писал(а):Вот пожалуйста фото с видеофоксации и как видите время 22 сек. И уже считается остановкой.
На самом деле я стоял не более минуты, я помню этот заказ. Когда я подъехал то пакс уже вышел из метро и шел к машине.
Вот так можно попасть на ровном месте. Думаю таких камер в Москве скоро будет как грязи.
Так выписали за остановку или за стоянку? Там знак какой?

Ruthless

Сообщение Ruthless » Пт фев 24, 2017 2:53 pm

На фото даже видно какой. Остановка запрещена с табличкой эвакуатора. )))

Ruthless

Сообщение Ruthless » Пт фев 24, 2017 3:01 pm

То есть на этом месте (а скоро в Москве таких много будет) даже пассажира высадить нельзя если пакс увалень еле двигающийся или телка которая вообще все делает особо никуда не торопясь.
20 секунд это один миг, остановился, пока отстегнулся, пока еще что-то там мне крякнул на последок пакс при выходе и вот лови письмецо счастья ))))
Красиво! Ничего не скажешь :shock:

Ответить