Идеальный банк для Uber

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
vdanya
Контактная информация:

Re: Идеальный банк для Uber

Сообщение vdanya » Ср окт 18, 2017 10:37 am

Может меня дезинформировали в банке. но они сказали, что в добровольно принудительном порядке отменяют данный тариф. По крайней мере я не успел на него перейти 4 августа, т.к. с 1 августа линейка тарифов поменялась.

Возможно тех кто уже работал по нему, на нём же и оставили, но для новых клиентов банка данного тарифа точно нет(0% за 9900). Есть распечатка всех тарифов от 1 сентября 2017 года, везде 1%

Поэтому я продолжаю считать что банк испортился.

vasa

Сообщение vasa » Чт окт 19, 2017 9:37 am

vdanya писал(а):Может меня дезинформировали в банке. но они сказали, что в добровольно принудительном порядке отменяют данный тариф. По крайней мере я не успел на него перейти 4 августа, т.к. с 1 августа линейка тарифов поменялась.

Возможно тех кто уже работал по нему, на нём же и оставили, но для новых клиентов банка данного тарифа точно нет(0% за 9900). Есть распечатка всех тарифов от 1 сентября 2017 года, везде 1%

Даня -вам деньги от убера на этой неделе пришли?
мне пока нет -хотя раньше в среду всегда приходили.

Вовадима

Сообщение Вовадима » Чт окт 19, 2017 7:06 pm

vasa писал(а):
vdanya писал(а):Может меня дезинформировали в банке. но они сказали, что в добровольно принудительном порядке отменяют данный тариф. По крайней мере я не успел на него перейти 4 августа, т.к. с 1 августа линейка тарифов поменялась.

Пришли как и всегда в среду

[email protected]

Сообщение [email protected] » Пт окт 20, 2017 9:42 am

vasa писал(а):

Мне кстати тоже не пришли. Вчера написал в поддержку - отписали стандартный ответ - мы перечислили, ждите в течении недели. ( Альфа Банк мой ответил, что к ним ничего не поступало)

vasa

Сообщение vasa » Сб ноя 18, 2017 8:20 pm

Что там с АЛЬФА-банком случилось-некоторые пишут о 10% комиссии?

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Чт ноя 23, 2017 4:02 pm

vasa писал(а):Что там с АЛЬФА-банком случилось-некоторые пишут о 10% комиссии?
Немного поменялся тариф и называется теперь Все что надо

Некоторые значит переводят свыше 6млн )
Вложения
Идеальный банк для Uber - IMG_2330.PNG
Идеальный банк для Uber - IMG_2329.PNG

vasa

Сообщение vasa » Чт ноя 23, 2017 5:54 pm

Некоторые значит переводят свыше 6млн )[/quote]

Как же их за [цензура] еще не взяли с таким объемом переводов?!

[email protected]

Сообщение [email protected] » Чт ноя 23, 2017 6:06 pm

Вот сегодня Альфа-Банк порадовал письмом
Уважаемый Клиент,

так как Вы являетесь контрагентом группы UBER, 20 ноября 2017 года Вам установлен индивидуальный тариф по переводам на счета физических лиц. С 20 ноября 2017 года Ваша комиссия по всем переводам на счет физических лиц составит - 1,25% (минимальное и максимальное значение отсутствует).
И самое обидное, что Uber на сегодня это 5-10% оборота. И вот из него поднялась комиссия на все

Fred156

Сообщение Fred156 » Ср дек 13, 2017 12:51 pm

[email protected] писал(а):Вот сегодня Альфа-Банк порадовал письмом
Уважаемый Клиент,

так как Вы являетесь контрагентом группы UBER, 20 ноября 2017 года Вам установлен индивидуальный тариф по переводам на счета физических лиц. С 20 ноября 2017 года Ваша комиссия по всем переводам на счет физических лиц составит - 1,25% (минимальное и максимальное значение отсутствует).
И самое обидное, что Uber на сегодня это 5-10% оборота. И вот из него поднялась комиссия на все
Сегодня узнал от службы поддержки ,что можно перейти на свой тариф обратно . Надо через интернет банк написать им обращение ,что хочешь перейти обратно на свой тариф.. я вот написал. Жду)

Илья Точка

Сообщение Илья Точка » Пт янв 05, 2018 11:42 pm

vdanya писал(а):
Илья Точка писал(а):Приветствую всех читателей форума.

Я представитель банка Точка, который тут обсуждали, на тему с обсуждением набрел случайно.
Готов ответить на вопросы о нашем банке, в целом у нас успешный опыт работы со многими таксистами, полагаю, наши тарифы устроят и вас.

С другой стороны, хотел бы услышать ваши пожелания к банку, возможно мы сможем их учесть и сделать некое специальное предложение.

Выше в теме обсуждался тариф лоукост, учитывая, что таксисты работающие с Убер нуждаются в ВЭД, это оптимальный вариант.

Если администрация не против могу разместить условия обслуживания тут или оставить свои контакты для связи.

Из плюсов:
хороший ВЭД и дешевый
надежный банк (по факту Открытие теперь гос банк, 70% участие ЦБ) - все деньги застрохованы
До 100 000 можно снимать без % в любом банкомате

Сам тариф 950 рублей для Москвы, Екатеринбурга, Питера. Для регионов дешевле.

Если есть вопросы - пишите
Добрый день Илья, хорошо, что Вы сюда написали, для меня есть ряд самых актуальных вопросов:
1. Блокировка счёта по 115 ФЗ (комиссия при блокировке, заранее предупреждаете, минимальные требования к партнёру, чтобы избежать данной блокировки)
2. Какой тариф взять для партнёра с большим оборотом? На текущий момент тариф бизнес у Вас дороговат. У остальных тарифов крошечные лимиты(снятие, перевод на физ лиц).

Отправлял заявку в Ваш банк, но пока думаю, т.к. 115 ФЗ карает всех не зависимо от банка, а при том, что тарифы у Вас выше чем у конкурентов(модуль, тинькофф, альфа, веста), то соотв. только это и останавливает.
Долгий ответ это немного не наше, но я просто немного сменил сферу деятельности в банке.
Данный форум не особо просматривал, если нужна консультация то мне проще в лс написать - уведомление придет

Ответить