А Uber умеет загонять карты в минус?

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
West-Key.com
Контактная информация:

Re: А Uber умеет загонять карты в минус?

Сообщение West-Key.com » Пн ноя 13, 2017 11:47 pm

M326 писал(а):
Москва писал(а):
M326 писал(а):
У меня есть невинное хобби - иметь банки, т.е. на моих операциях с ними они зарабатывают меньше прибыли, чем выплачивают мне в виде разного рода кэшбэков и прочих плюшек, у них недостаточно компетентные отделы маркетинга. Для этого приходится иметь хоть какие-то знания о банковских технологиях.
Тоесть,вы умней банковской системы))),а кэшбэки придумали оказываеться чтобы банки в минус уходили
Здесь есть целых две ошибки: во-первых, мне не надо быть умней всей банковской системы, а только того банка или тех банков, которые я слегка имею, во-вторых, мне все равно, уходит ли в минус целый банк, мне вполне достаточно, чтобы он терял деньги на мне - я не прошу большего :).
Красавчик )) Гэтсби нашего времени )))

Андрей2017

Re: А Uber умеет загонять карты в минус?

Сообщение Андрей2017 » Вс ноя 19, 2017 5:29 pm

M326 писал(а): У меня есть невинное хобби - иметь банки, т.е. на моих операциях с ними они зарабатывают меньше прибыли, чем выплачивают мне в виде разного рода кэшбэков и прочих плюшек, у них недостаточно компетентные отделы маркетинга. Для этого приходится иметь хоть какие-то знания о банковских технологиях.
Ох, ловкач!! )

Максим Возник
Контактная информация:

А Uber умеет загонять карты в минус?

Сообщение Максим Возник » Ср ноя 21, 2018 3:50 pm

Может какие-то банки и выводят карту в минус, я пользуюсь уже много лет одним банком у меня такого не случалось.

Ответить