Скука на форуме.

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Вовадима

Re: Скука на форуме.

Сообщение Вовадима » Вс янв 07, 2018 9:55 pm

Yasha писал(а):Приснилось 26к? Нипонял брат.
Историю заскринь того дня, подтверди картинкой. Иначе пустозвон. В Убе-не верю. :lol:
Ты будешь удивлен что в пиковые часы везде были доплаты по 300р в определенные часы и по 200р в остальные. И счётчик работал.
2014-2015 был хорош

Yasha

Сообщение Yasha » Пн янв 08, 2018 5:03 pm

Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не [цензура].

alexboris

Сообщение alexboris » Пн янв 08, 2018 6:13 pm

Yasha писал(а):Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не [цензура].
По косарю х@йня, было и больше. Нг 2018 - 7 тыр, нг 2017 - 13 тыр, нг 2016 легко могло быть и 26. Лично я имел на х@ю еще раз в нг работать, это экономически не оправдано

Вовадима

Сообщение Вовадима » Вт янв 09, 2018 7:38 am

Yasha писал(а):Я это помню прекрасно. Лучше давайте представим что пусть будет каждый заказ по косарю, двадцать шесть косарей 26 заказов за новогоднюю ночь. Короче пусть не [цензура].
Во первых нужно узнать какой отрезок времени в нг ночи.
Во вторых были пики до 6, и заказы были.
В третьих сейчас работать в новогоднюю ночь не вариант, это несравнимо

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вт янв 09, 2018 4:39 pm

26 раньше и в обычный хороший день поднималось. А за 31-1-ое столько не зарабатывал только ленивый [цензура]. Понятно, что речь идет о длинной смене на износ.

Yasha

Сообщение Yasha » Вт янв 09, 2018 6:33 pm

Я смотрю тут [цензура] собрались новогодние сказочники.
Алё гараж!
Скрин из убер драйвера на 26 к в новогоднюю ночь в студию. Какая проблема пустомели?

Вовадима

Сообщение Вовадима » Пт янв 12, 2018 9:22 pm

Yasha писал(а):Я смотрю тут [цензура] собрались новогодние сказочники.
Алё гараж!
Скрин из убер драйвера на 26 к в новогоднюю ночь в студию. Какая проблема пустомели?
Кто партнёра не менял тот скинет. Кто менял- нет

АнатМос

Сообщение АнатМос » Сб янв 13, 2018 6:11 pm

За Убер не скажу, но до 2012 года, до яши 20 зарабатывалась в такси в новый год даже если катать только с руки. В диспетчерских и парках ценник поднимался в 1,5 раза с числа 20 декабря, с 26 го в 2 раза, а 31 го в 3 раза с 9 вечера до 6 утра. Минималка тогда ночная 450-470 была, и сдачу редко кто забирал. А в новый год округляли до тысячи многие. И все довольны. А сейчас таксистов суки за чмырей считают. И лучше не будет. Вина тому gps, теперь каждый может катать, ничего не зарабатывая. Долбоебы.

kudrus

Сообщение kudrus » Сб янв 13, 2018 9:37 pm

А сейчас таксистов суки за чмырей считают. И лучше не будет. Вина тому gps, теперь каждый может катать, ничего не зарабатывая. Долбоебы.
Страна такая стала,а не gps, просто труд перестали уважать и достойно оплачивать. До@уя развелось умников, окончивших различные Управления права и экономики, и засевших за компы. И клали они большой на расчёт себестоимости и прочую мутатень. Дойка - вот цель основная, далеко ходить не надо- возмем Платон, или платная дорога Москва-Питер,на федеральном уровне, штраф в аэропорту Шереметьево с 16 минуты косарь, или платный проезд в п.Мосрентген к Мамырям в Мегу на местечковом. Как ещё не доперли брать 1 рубель с пробега авто в качестве пошлины при прохождении очередного осмотра- вот Медведев бы обо@@ался от радости, что есть ещё с чего стянуть , точнее потянуть, при так уже снятых портках с каждого.
Вы за рулём,а не они, вот и пыжитесь, изыскивайте средства на ремонт, бензин, мойку, аренду, если ее кто ещё в состоянии тянуть. Главное улыбка, и комфорт пассажиру. А сколько заплатят за удовольствия - не важно должно быть для тебя.
Но в такси ещё не наступил закат, он тока ещё впереди.Сейчас спад-заказов нет ни у кого, агрегаторы мечутся, Щас к Марту оттают и обвалят на радость всем тариф с душераздирающим пожеланием:мы заботимся о Ваших доходах и приняли решение об изменении тарифов в лучшую сторону и что клиентов стало на два раза больше по сравнению с январем и будем в аэропорт возить за 500 р, от МКАДа до центра за 300 р,и через всю Москву за 600р., ибо клиент готов платить тока 300-400р за 45-50 минут езды и двойной тариф автобуса от дома до метро. И первый позыв этим тарифам-in-Driver- раскатывают.....
Бардак этот могут тока власти прекратить, введя минимальный обязательный тариф за километр, который хоть как то будет просчитывать себестоимость,включая зарплату квалифицированного водителя за 40 часов в неделю, но они клали на все, ссылаясь на рыночные отношения,что само собой утрясется все и ФАС ещё не даст поднять, только курс на пол шестого, чтоб желание отпало заниматься этим. Пассивность и толерантность - черты характера,которые приветствуются.
Пора таксопаркам взбунтоваться, ибо они первые удар словят, и несколько кладбищ жёлтых авто,а не одно, будут созерцать блоггеры с глубоким удивлением.
Я честно, уже и за Грудинина пойду, задрал меня этот демпингово-варварский капитализм. Стагнация - это не путь развития страны, это ее угнетение, точнее ЗАСТОЙ, при котором брежневский застой покажется коммунизмом. Занижая заработную плату и удерживая космические проценты в банках для предпринимателей, рапортуем о 4 процентах инфляции, при этом снижаем покупательскую способность и рост производства, развивая монополии и поощеряя демпинг.Таксисты передохнут, как класс, от монополии агрегаторов..Стране нужен второй Столыпин, который уберет синий цвет из власти и жополизство, какое сейчас у нас повсюду //mk.ru/politics/2017/03/19/li ... aciyu.html И тогда таксист будет таксистом, а не чмарем, токарь токарем, долбо@б им и останется, но под присмотром властей.
Честно,Я не пил сегодня :D хотя Старый Новый год, с которым Я Вас поздравляю, просто чё то завелся, заработав сегодня 1309 рублей в Яндексе за 10 часовой стоячий день с улыбкой к садящимся товарищам. :)
Последний раз редактировалось kudrus Вс янв 14, 2018 2:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Rankin_70

Сообщение Rankin_70 » Вс янв 14, 2018 2:12 am

kudrus, нет слов...
:!: :!: :!: :!: :!:

Ответить